С фотками вообще беда.
Шесть раз в этом году ездила и ни разу не оказался с собой фотоаппарат.
Те у кого был, в основном фотографировали людей и судно.
У нас солдат, пока ещё, много. Только в Китае больше. Следственно, чем дешевле вооружение, тем проще поднять неплохую армию. В случае чего, я, лично и с калашом пойду. Тем более, что калаш знаю с детства (на уроках ОБЖ проходили, потом в армии, позже в дагестане) не подводит стрелялка. И русских солдат будет 1000, а, к примеру, пендосовских 500, мы с акм, они с п90. Кто победит? Вот и я не знаю. Но, у нас шансов больше. Да и, если техничесски есть три вида русского (советского) личного оружия для войны — АКМ, ВСС и СВД, остальное, даже новое — ничего не даст. А ещё офицерский ТТ и Макарон, у них останавлющая хорошая, для контактного боя самое то.
Мне проще, у меня армейская профа — кинолог МРС, у меня главное оружие — собака. Но оружие масштабное. АК висящий за спиной только по жопе долбит)))
не, чувак. Это ты запутался. Ты отрицаешь, даже не прочитав.
Не так уж сложно признать ошибку и извиниться, но ты продолжаешь изворачиваться. Это не по-мужски.
У меня то же есть ребенок, и я уже научиная чужими ошибками также кручу головой на 360 градусов, но… просто… третий день перевариваю все это в голове, не могу смириться и даже успокоиться от всей этой ситуации… кто бы что тут не говорил… это ппц… эмоции переполняют, извините.
Стреляет… Но согласись, было бы неплохо начать стрелять из автомата или винтовки, когда ты видишь врага, на расстоянии 1,5-2 км фактического поражения цели, а не с 400 метров максимально допустимого, с минимумом риска для себя, так ведь? или сбрасывать бомбы будучи вообще незамеченным. Или иметь флот который сегодня где-то в Тихом а завтра в ледовитом.
Распил — это рассовывание финансов по «левым» карманам.
«Списание» — законное перенаправление средств в заведомо большем размере, нежели необходимый, с целью финансирования вторичных или секретных задач.
К примеру операции секретных служб выгоднее финансировать не через сенат или казны государства, а за счет именно списанных сумм…
Так что разница принципиальная.
Мы с женой 2 недели назад тоже кота хотели пристроить. Дали объяву в экспрес и на следующий день кота забрали. ЗВОНЯТ ДО СИХ ПОР и хотят кота!!!
Мы уже хотели еще одного кота найти чтобы кому нибудь отдать.
Вобщем спрос на котов есть.
вот читаю я вас и диву даюсь. откуда столько ненависти и желания унизить другого человека? ув. Chic, мое сообщение хоть и написано в ответ на ваше, но относится не только к вам, но и ко многим другим пользователям. просто ваша мессага самая характерная из последних. да, понимаю, авария действительно страшная и эмоции просто кипят, как у водителей, так и у пешеходов. но зачем быть такими старательными в попытках втоптать собеседника в грязь? понимаю, бывают не самые хорошие дни/недели, и зла на окружающих прям не хватает… так и хочется хоть кому-нибудь (хотя, чаше самому себе)доказать, что кто-то глупее/страшнее/беднее/неудачливее вас. только вот негатив имеет свойство не только накапливаться и преумножаться, но и возвращаться.
вот представьте ситуацию, тов. Muskul, например, начитавшись оскорблений в его адрес, тяпнет рюмашку чистой ключевой водицы и, весь взвинченный, сядет за руль… отправится развеяться. машин на дороге мало — чуток превысит скорость… станет поворачивать в какой-нибудь закуток, а там, прям из-под ларька, кто-нибудь дорогу решит перебежать. а если он(Muskul), весь расстроенный и задумавшийся отчего все вокруг такие плохие и закидывали его полдня какахами, не успеет в этой ситуации среагировать? не дай Боже, быть такому, конечно. а ведь тот, кто бежит от ларька к ларьку — тоже человек, а не мешок с мясом и, возможно, ВАШ близкий человек… а вы даже не узнаете, что водитель — это просто ник на магспейсе, кому вы так упорно пытались указать на его место.
да, это весьма скучно, и, знаю, образ мышления у меня немного странный. но, давайте будем взаимно вежливы. спорим? с улыбкой. пытаемся кого-то переубедить и показать, что он ошибается? делать это не со злобой, а с участием. а вдруг мир вокруг станет чуть светлее и теплее. мы хоть и разные ячейки: большие/маленькие, умные/глупые, богатые/бедные, но ячейки одного общества.
извините что вмешалась и спасибо за внимание)
Я на кораблике готова плыть хоть куда.
С фотками вообще беда.
Шесть раз в этом году ездила и ни разу не оказался с собой фотоаппарат.
Те у кого был, в основном фотографировали людей и судно.
Ты как баба. Теперь у тебя уже «нельзя сравнивать».
После того, как ты сам сравнил.
Мне проще, у меня армейская профа — кинолог МРС, у меня главное оружие — собака. Но оружие масштабное. АК висящий за спиной только по жопе долбит)))
:ROFL:
Не так уж сложно признать ошибку и извиниться, но ты продолжаешь изворачиваться. Это не по-мужски.
Смешно, что ты их разделяешь.
«Списание» — законное перенаправление средств в заведомо большем размере, нежели необходимый, с целью финансирования вторичных или секретных задач.
К примеру операции секретных служб выгоднее финансировать не через сенат или казны государства, а за счет именно списанных сумм…
Так что разница принципиальная.
этого у тебя не будет, если будешь употреблять данную дрянь
Конечно, выразительный, но как съёмка в ролике повлияла на психику снимавшихся детей?
Скачать
Мы уже хотели еще одного кота найти чтобы кому нибудь отдать.
Вобщем спрос на котов есть.
вот представьте ситуацию, тов. Muskul, например, начитавшись оскорблений в его адрес, тяпнет рюмашку чистой ключевой водицы и, весь взвинченный, сядет за руль… отправится развеяться. машин на дороге мало — чуток превысит скорость… станет поворачивать в какой-нибудь закуток, а там, прям из-под ларька, кто-нибудь дорогу решит перебежать. а если он(Muskul), весь расстроенный и задумавшийся отчего все вокруг такие плохие и закидывали его полдня какахами, не успеет в этой ситуации среагировать? не дай Боже, быть такому, конечно. а ведь тот, кто бежит от ларька к ларьку — тоже человек, а не мешок с мясом и, возможно, ВАШ близкий человек… а вы даже не узнаете, что водитель — это просто ник на магспейсе, кому вы так упорно пытались указать на его место.
да, это весьма скучно, и, знаю, образ мышления у меня немного странный. но, давайте будем взаимно вежливы. спорим? с улыбкой. пытаемся кого-то переубедить и показать, что он ошибается? делать это не со злобой, а с участием. а вдруг мир вокруг станет чуть светлее и теплее. мы хоть и разные ячейки: большие/маленькие, умные/глупые, богатые/бедные, но ячейки одного общества.
извините что вмешалась и спасибо за внимание)