Вот сука этот Фурсенко! Свою то зарплату и работу пусть озвучит. Тыщ 70 зарплата и работа каждый день жопу в кресле протирать балуясь айпадом, гоняя птичек.
Учитель как нието иной должен получать нормальную зарплату. У меня отец всю нервную систему на тупых ублюдков убивает, которые потом ему благодарны. Спрашивается на какие ши-ши вернуть ему его здоровье? Мне отец как можно дольше живой нужен и здоровый!
То есть ты хочешь сказать, что чеченцев насильно заставляли воевать, устраивать террористические акты и похищать людей? Самое печальное, что ситуация и выправляется только потому, что в настоящее время им дают столько денег, сколько бы хватило на несколько регионов в России. А видя это, по такому же пути сейчас пытаются идти и Дагестан, и Ингушетия.
Дельтаком сеть, плюс ещё Ростелеком есть. ) Да может оно и просто, я просто этой всей ВайФёй, только вчера заинтересовался, надоело в бук провода пхать)
Ну конечно не требуют. Деньги растут в Чечне на денежных деревьях, и трудолюбивый чеченский народ с утра до вечера собирает их на благо своей республики.
Пиздец! Что значит — кормить? Десять лет кавказ дербанили «демократы», довели страны до бедности и привели к гражданской войне, терактам и прочим неприятным вещам, от которых погибло множество наших соотечественников, а когда ситуацию начали выправлять и восстанавливать, сразу «кормить». Вот жеж уебаны!
Кто требует? Где? Ссылки, доказательства? Как вообще Кадыров может что-то требовать от Путина, ты вообще представляешь себе это? Пиздец, ребята, вы на землю спуститесь.
Меня вчера 8(!) раз в разных местах города пропустили на нерегулируемых переходах. Приостанавливались, когда я ещё стояла на тротуаре. И на Гагарина. Даже на Марчеканском переулке — это вообще невероятно! Такого ещё никогда не было. Не знаю, что именно так подействовало, но — СПАСИБО. Каждому пропустившему от души пожелала счастливой дороги.
Проблема в том, что ни ты, ни я не знаем толком геополитической ситуации. Мы почитали интернета, послушали пару знакомых — и вот он, рецепт спасения страны. Мы можем только, сидя дома перед монитором, порассуждать, что мы де сделали бы не так и лучше. Но ведь это не значит, что действительно бы стало лучше, правда?
Для граждан снятие миграционных, пограничных и прочих барьеров, так называемых «трудовых квот» будет означать возможность без всяких ограничений выбирать где жить, получать образование, трудиться. Кстати, в СССР — с его институтом прописки — подобной свободы не было.
неужели можно будет жить в Нерезиновске без прописки?
Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в январе-августе 2011 года составил 1109,7 млн. рублей, или 119,1% к январю-августу 2010 года. Собственными силами крупных и средних организаций выполнено 45% общего объема строительных работ.
опана! да тут можно покопать серьезно, глядишь и «клад» в сотни три лямов откопается…
Эти хмыри: Епифанов — председатель обл избиркома, Фролов — городского.
А насчет вброса бюллетней и других технологий победы на выборах, я постил неоднократно.
Я думаю смысл здесь немного не в этом. Проблема в том, что Чечня, в лице ее президента, требует все больше и больше финансовых вливаний, причем совершенно на нереальные проекты. При этом цифры на эти проекты берутся с потолка, по принципу, чем больше, тем лучше. И кстати, сколько российских регионов, более спокойных в политическом плане, с такими же горами и природой, могут похвалиться современными горнолыжными курортами?
То есть, по мнению британских СМИ (Reuters, BBC), подкреплённым «авторитетным» заявлением гражданина Навального, вкладывать деньги в регион собственной страны — это платить дань.
Охуенно девки пляшут. Предлагаю товарищам британцам и им сочувствующим влиццо в колонну идущих нахуй.
Когда плазмоферез только входил практику — это где-то 86-87 годы — то это было довольно неплохо. Платили по 100 рублей за каждую дачу. Сдавали да, раз в две недели. На работе почти не были — во вторник нужно было прийти на и сдать кровь на наличе титров, в четверг сама сдача. Потом через день два выходных. На работу как таковую оставались понедельник, среда, пятница. Работодатель бесился.
Не помню про рестораны, в которые водили раньше.
А вот чай пить заставляли, с печеньками, причем заставляли в прямом смысле слова — прямо там же и чтобы тетенька видела.
И давали справку на отгул, из-за чего в основном мы и ходили сдавать кровь, ну а чё…
или даже два дня отгула, точно не помню.
щя кроводача — 50р, плазмоферез-за 2000р, в зависимости от группы крови.В обоих случаях дают два дня отпуска без потери зарплаты.обычно их присоединяют к отпуску, как оплачиваемые дни.сдается раз в два месяца, плазмоферез- раз в две недели.Выгодно, когда работаешь в госпредприятии, где все по ТК.Имеешь от этого около 30 дней к отпуску(если ходишь на плазмоферез)(с оплатой), плюс наш основной северный отпуск, в итоге три месяца в году паришся на материке.Ну и почетным на счет капает около 1000р в месяц(вроде) и др. мелкие льготы(проездной и т.д.)
а сдаю потому, что вдруг это спасает жизнь кому-то, да и мне не напряжно-процедура недолгая и безболезненная.
Учитель как нието иной должен получать нормальную зарплату. У меня отец всю нервную систему на тупых ублюдков убивает, которые потом ему благодарны. Спрашивается на какие ши-ши вернуть ему его здоровье? Мне отец как можно дольше живой нужен и здоровый!
у кого не спросишь все против педросов, а как официальный опрос так все за них…
и кто тут лжет???
Сейчас её вообще сделали уведомительной, слышал? А временную на 1-3 года можно сделать за 15 минут в РЭУ по месту проживания. Бесплатно.
Пиздец! Что значит — кормить? Десять лет кавказ дербанили «демократы», довели страны до бедности и привели к гражданской войне, терактам и прочим неприятным вещам, от которых погибло множество наших соотечественников, а когда ситуацию начали выправлять и восстанавливать, сразу «кормить». Вот жеж уебаны!
И самое удивительное, в это охотно верят!
интересно… жизненно… понятно…
А насчет вброса бюллетней и других технологий победы на выборах, я постил неоднократно.
1. вампир употребляет граммантическую ошибку, например, пишет вампЕризм
2. граммар-наци совершают дефекацию кирпичами, выделяя психическую энергию в окружающее пространство.
3. вампир, ловя лулзы, питается этой энергией
4. профит.
Мораль: не корми
троллявампираОхуенно девки пляшут. Предлагаю товарищам британцам и им сочувствующим влиццо в колонну идущих нахуй.
Не помню про рестораны, в которые водили раньше.
А вот чай пить заставляли, с печеньками, причем заставляли в прямом смысле слова — прямо там же и чтобы тетенька видела.
И давали справку на отгул, из-за чего в основном мы и ходили сдавать кровь, ну а чё…
или даже два дня отгула, точно не помню.
а сдаю потому, что вдруг это спасает жизнь кому-то, да и мне не напряжно-процедура недолгая и безболезненная.