Украинизация России



Русско-украинская (!) армия в конце ХVII века. Какой канал делал «историческую документальную» фильму и уже девятый год показывает? Правильно — Первый канал. К слову, речь о войне с турками и их вассалом гетманом Петром Порошенко Дорошенко. Француз, наверное, или там англичанин какой. Дела, конечно.

PS А на канале Россия-24 до сих пор идёт программа «Типичная Украина». Почти каждый день, да по несколько раз. А вот программа «Типичная Россия» до сих пор не идёт.

 

Снято кинокомпанией Стар-медиа.

Президент компании Star Media — украинский продюсер Владислав Ряшин. Очередной ххцкий бизнес в России.

 

Автор сценария Марина Бандиленко, внимание, барабанная дробь, настоящая фамилия — Хайкина (дочь Соломона). Ещё вопросы будут?

  • avatar
  • .
  • +24

11 комментариев

avatar
А тем временем… В.В.Путин открыл выставку на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ и… МАВЗОЛЕЙ снова задрапирован. Да и праздник 7 ноября посвящен Параду (а парад был посвящён ...)
Вот так переписывают историю. А потом на хохлов киваем…
avatar
А нахуя вам всем мавзолей? Вот мне уже эта тема за годы и каждый год уже настолько обрыдла, что и правильно делают что закрывают его. И правильно что не убиарают. История сохраняется. Но праздновать с мумией праздник бред полный. Красную идею изуродовали красные соросята, которые от либерды отличаются только цветом, а не риторикой. Не идеей. Обрыдло тоже. Как мы видим за 30 лет не «стройки чего либо там когда нибудь» с различными видами притеснений, вполне можно дать народу хорошо пожить. И он сам все построит. Сталинские стройки сейчас строятся без этих притеснений и недопущений инакомыслий. Так история сохраняется, а не переписывается.
avatar
А нахуя нам всем ХХС и Храм Василия Блаженного? Давайте их на пасху драпировать? Или нахуя нам Ельцин-Центр? Давайте его передадим какой-нибудь религиозной организации. Тупой у тебя вопрос.
avatar
А нахуя нам всем ХХС и Храм Василия Блаженного? Давайте их на пасху драпировать?
Давайте, мне похуй. Но ты лучше начни инициативу по продвижению мысли задрапировать синагогу, что бы получить полный фарш эмоций и гешавтов. А то у всех мудил если что, то надо по русским херачить, у Ленина тоже кстати. Для пущих спецэффектов могу рекомендовать позалупаться на пророка Мухаммеда в рамадан.
Или нахуя нам Ельцин-Центр? Давайте его передадим какой-нибудь религиозной организации.
А вот это переписывание истории. Хотя там внутри нужно свою СВО устроить, а то там храм либерды подзалупной получился. Он их бох и есть. Тупой у тебя «вброс» сто раз обоссанный.
avatar
Всё же далеко, раз не слушая вас, драпируем не храмы, а некоторые непричастные к празднику элементы.

Интересно, и каким же образом у тебя в твоей головушке родилась мысль, что Владимир Ильич и коммунистическая партия не причастна к празднику (праздникам) на которые мавзолей драпируют.
Памятники не сносим, в отличии от.

Памятник Владимиру Ильичу в Парке в Магадане снесли, поставили какого-то ангела разбивающего голубя, памятник Ильичу напротив здания СВЗ хотели снести, только после того, как общественность возмутилась его перенесли.
А вот это переписывание истории.
То есть, скрывать от взора граждан и замазывать достижения партии это не переписывание истории, а передать Ельцин-центр религиозной организации, переписывание?
Но ты лучше начни инициативу по продвижению мысли задрапировать синагогу, что бы получить полный фарш эмоций и гешавтов.

О, вот антисемитизм подъехал, смотри у тебя штангенциркуль для измерения черепа вывалился и ты как-то слишком высоко руку от сердца к солнцу тянешь.

Аксель, я наблюдаю, что ты уже как несколько лет с веселым улюлюканием скатываешься в пучину безумства и откровенного фашизма/нацизма. Аккуратнее, реакционные идеи доведенные до радикализма до добра не доводят.
avatar
чёт гонишь
avatar
О, давайте передадим Ельцин Центр каким нибудь ущербным отщепенцам, все равно не нужен нафиг…
… а блин, как уже передали?! :(
avatar
И чем же тогда вы от тех МАНКУРТОВ отличаетесь? Да что говорить если сразу что то про синагогу. Наверно всё таки от хохлов не далеко ушли.
avatar
Во первых кто такие «вы». Во вторых:
Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни
О бля, знакомая майданная песня. Вы рабы путина. Историю вы не знаете, а мы море копали.

Да что говорить если сразу что то про синагогу.
Точно, для вас — это святое. (там ещё про мечети было, но то такое)

Наверно всё таки от хохлов не далеко ушли.
Всё же далеко, раз не слушая вас, драпируем не храмы, а некоторые непричастные к празднику элементы. Памятники не сносим, в отличии от.
avatar
Памятники не сносим, в отличии от.
Я и говорю МАНКУРТ с короткой памятью.(на лубянке Дзержинского не снесли?) Живи дальше со своей ненавистью.
avatar
Хуйня какая то, тут особо озабоченные утверждают что кино не есть учебник. так что, по их «историческому мнению» пусть снимают. ничего страшного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.