Пожирающие друг друга

Пожирающие друг друга

Мы уже знаем видеоролик 2014 года, где участники сатанинского бала в Киеве разрезали торт в форме младенца, лежащего на российском триколоре. Чуть позже — наблюдали за вытираном АТО, наладившими выпуск консерв под названиями «Сепар в масле».

На этот раз у нас украинский блогер по кличке «Профессор Фарго», нашедший в сгоревшем танке кость с остатками мяса. Он сообщил, что это — кость российского солдата, из которой он сделает нож. Остатки мяса он варит, поджаривает, съедает и делится с кошками. При этом он заявляет, что съесть мясо русского солдата — это достойная «ачивка».

Пожирающие друг друга
Пожирающие друг друга

Однако при анализе фото подбитого танка, где были найдены останки человека, выяснилось, что это находящийся на вооружении ВСУ Т-64. Таким образом украинский патриот «Профессор Фарго» сожрал останки украинского же военнослужащего.

Вы понимаете, почему СВО была необходима? Вы понимаете, с кем сражаются наши воины? Украинцы, даже находясь у себя в тылу, никого не стреляя и не убивая, продолжают шокировать нас своей бездонной кровожадностью и отсутствием каких-либо морально-этических рамок.

Пожирающие друг друга
Пожирающие друг друга
  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.