Так вот что значит еблом щелкать

Скачать


это просто пиздец.

И дело не в том, что люди ебалом щелкают, а в том, как пафосно все обставлено, сколько денег в это вложено, сколько времени потеряно и как много людей это смотрят. и я, какого–то хуя стал очередным зрителем. грусть! тоска!

Вот как люди к этому пришли? Какие дорожки могли привести к этому делу? Маленький Радж с детства думал — зачем нужен лоб. Он пробовал гладить им свиней, играть им в пинг–понг, раскатывать тесто. Но однажды мама принесла домой орехов и Радж заметил удивительное сходство — орех внутри оказался похож на наш мозг, а снаружи у него скорлупа, прямо как наш череп. Маленький Радж положил один орех на стол и осторожно ударил по нему лбом. Когда мама вернулась домой, всё орехи были расколоты а Радж лежал без сознания и огромная шишка на его лбу сочилась кровью, но его лицо было по настоящему счастливым. Таким было начало большого пути.
Конкурс на лучшего пограмиста в Индии?
подобной хуйнёй занимаются всё больше людей в мире.
Это не шутки. Если ты видишь состязание Пакистана с Индией, то всё всегда предельно серьёзно. Почти как у армян с азербайджанцами, но гораздо острее.
Пакистанец вырвал пальму первенства у индийца.
Лучше лбом долбить орехи, чем учиться на физтехе
теперь даже рекорды индусам аутсорсят
Вот. От пакистанца хоть какая–то польза.
Теперь вы знаете, как выглядят старые добрые колониальные шоу для белах господ.
им дают H1B а тебе нет
Россия, которую мы потеряли

  • avatar
  • .
  • +12

3 комментария

avatar
да подобного идиотизма полный Гиннес. Поедание перцев чили, обжорство гамбургерами или хотдогами, плевание сверчками и прочее, на громкость рыгочки или пердежа… Ведь гораздо проще громко пукнуть, чем доказать теорему Гаусса или опровергнуть аксиому Ферми…
avatar
Увы, д…
avatar
Прочитал описание и не стал смотреть, большое спасибо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.