Очень важный фильм об «Азове» и его идеологии

Много интересных деталей. Впервые для широкой публики доступны интервью с реальными азовскими упырями.

«Нацистские каратели»!


История полка «Азов» от Одессы до Мариуполя, от Урзуфа до Азовстали в рассказах самих азовцев! Как и где сегодня содержится «Украинский неонацизм».

Поездка была по тюрьмам. Удалось разговорить самых идейных и мотивированных! Мотивы их преступлений и идеологии. Как укрывались от бомбежек на Азовстали, почему вместо «героической обороны» вышли без боя и что на самом деле стоит за желанием резать «ватников и русню»! Стопроцентный, кристаллизованный, звериный украинский нацизм.
А Вам страшно посмотреть ему в лицо?
(6ой фильм в самом низу.)


Фильм 1

Первая серия нашего документального проекта «Украинский фронт 360». В историях лидеров ополчения Донбасса сформулирован смысл борьбы за право в современном мире быть русским. Сегодня уже Россия продолжает эту битву.

Многие герои ушли, в нашем цикле за них говорят их самые близкие. Я думаю впервые мы даем человеческие портреты командиров (Захарченко, Гиви, Моторола, Воха) ополчения, раньше их лица и мундиры мы видели только в новостях в хрониках боев. Очень хотелось через их колллег, родителей, вдов и даже детей передать их мысли, настрой, дух и свет.

Фильм 2

«Спецоперация Z: доказательная база» — это вторая серия документального цикла «Украинский фронт 360». Фильм рассказывает почему специальная военная операция в феврале 2022 г. была неизбежна.

Освещаются различные грани украинского конфликта: военный, политический, гуманитарный, исторический, социальный.

Политолог Александр Казаков, журналист Владимир Скачко, депутат Госдумы Дмитрий Саблин и глава ДНР Денис Пушилин отвечают на исторический вопрос: «Почему только спецоперация сил РФ может закончить войну на Украине?».

Конфликт на Украине начался не вчера, а 30 лет назад — с первого года независимости Украины в 1992 году. Именно тогда произошёл ключевой геополитический разлом, ударивший по общей ментальности двух братских народов. С того момента пропасть между российским и украинским народом только увеличивалась. Положить этому конец могут только решительные действия России, которые проводит СВО. Таким образом подводится доказательная база под необходимость спецоперации РФ на Украине.

Фильм 3

Третья серия «Слёзы Донбасса» рассказывает истории детей, чьи жизни навсегда изменил Украинский фронт, сделав их инвалидами.
Детей, чьи жизни фронт отнял вовсе.
Родителей, которые больше никогда не услышат смех своих дочерей и сыновей.

Украинский фронт, который начался 30 лет назад, нужно завершать любыми средствами. Иначе неизвестно, сколько ещё Аллей ангелов придется возвести на освобождённых территориях.

Фильм 4

Они первыми оказываются на месте обстрелов, на месте ожесточенных боев и на освобожденных территориях. Их глазами мы смотрели на все 8 лет противостояния в Донбассе. Российские военные корреспонденты всегда в гуще событий. Они не только передают нам новости, но и переживают это все сами: боль, страх, надежду, радость.
Как продвигались союзные войска с начала Специальной Военной операции, как освобождался и освобождается Донбасс — хроника войны глазами корреспондентов.

Фильм 5

Волонтеры Донбасса — своего рода супергерои. Они собирают помощь для пострадавших 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, они развозят ее даже под обстрелами, забывают о сне и отдыхе, ради того, чтобы у людей оставалась надежда.

Супергерои. Или все-таки обычные люди, для которых не существует «чужой» беды.

Фильм 6

«Нацистские каратели» — новый фильм в рамках документального проекта «Украинский фронт 360» известной телеведущей Марины Ким. История полка «Азов» от Одессы до Мариуполя, от Урзуфа до Азовстали в рассказах самих азовцев! Автору фильма в одной из тюрем ДНР удалось разговорить самых идеологически мотивированных бойцов, вскрыть мотивы их преступлений и идеологию неонацистов. Как укрывались от бомбежек на Азовстали, почему вместо «героической обороны» вышли без боя и что на самом деле стоит за желанием резать «ватников и русню»! Стопроцентный, кристаллизованный, звериный украинский нацизм — какой он сегодня. А Вам страшно посмотреть ему в лицо?

Смотреть на Soloviev live и площадках проекта «Украинский фронт 360».

  • avatar
  • 1
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.