Мутная фуйня

Прастити, иначе я это назвать не могу.

Итак, есть некая группа телеграм-экспертов. Состоящая из
а) любителя пожрать «Владлена Татарского»
б) неведомой безымянной зверушки «Старше Эдды»
в) неведомой безымянной зверушки «Геншаба» (телеграм-каналов с Генштабом в названии четыре, с Геншабом — одно, бггг)
г) одесского болгарина с пафосным ником «Рррррруский ориенталист» (что это вообще за чухня?), он же Игорёша Димитриев, продавец кебабов и туркоман
Они действуют как единая команда, несущая лютую заказушную ахинею. Один что-то нахрюкает в виде поста, остальные сразу репостят с комментариями «какая гениальная фуйня», «правильное решение» и прочий петушкокукушкинг (спасибо ув. тов. Мараховскому за термин).

Вот свежее.

Панимаете, дорогие друзья, воюющая «по-старинке» и «неправильно» российская армия, используя подавляющее превосходство в артиллерии, издалека перемалывает укроамрию. Да так, что там до 90% потерь в некоторых частях.
Кстати, бред про «русская армия воюет устаревшими методами» я и во время 080808 слышал, от всяких «военных икспердов Филькингауэров», бггг. Что намекает.
Но с точки зрения мамкиного иксперда, это всё глубоко неправильно.
Нинада стрелять артиллерией, превращая ВСУ в удобрения. Нужно пукать из ПТУРА (по укрепрайонам? серьёзно, блеать?!), наводимого с беспилотника.
О наличии (и активном использовании) у Российской Федерации авиации, высокоточных ракет и спецназа дурачок не в курсе. Беспилотников у армии, кстати, тоже хватает — их мало только у ополчения ЛДНР.
Какого рывка? Какого 6-го поколения? О чём бредит этот поц?

Но это просто муть. А дальше идёт муть патентованная. Ибо его начинает хвалить Татарский, походу добавляя собственного пиздеца из бестолковки.

Давайте так: бред, подчёркнутый синим, я даже не буду комментировать, ладно? Подводные лодки в степях украины, которые пехотой завалили — этим должны психиатры заниматься.

А по остальному просто задам наводящие вопросы:
1. А ничего, что с начала конфликта армия России передовое вооружение не использовала? И штуки типа Солнцепёков или Терминаторов стала вводить как раз наоборот, позже, когда стало очевидно, что им уже ничего особо не грозит?
2. О каких «первых кровопролитных сражениях» вещает этот поц?
3. «проклятые капиталисты поставят всё, что у них есть» — а что у них ещё есть? вот что они ещё могут поставить, кроме Сикорского с порваной дупой?
4. На сегодня мы имеем высокотехнологичную профессиональную армию России, уничтожающую бабуинов с пулемётами Дегтярёва в котлах. Дурачок предлагает провести мобилизацию и против бабуинов бросить необученных кого попало. Зачем? Чтобы увеличить потери среди русских? Чтобы вызвать недовольство у населения? Чтобы выбить сотни тысяч рабочих рук из экономики?
5. Где он нехватку боеприпасов у нашей армии видел?
А он точно о российской армии пишет? Он же там братался с укропами, может он это о них вещает?

Ну и для контраста я вам свеженького Скотта Риттера запилю.

Никогда не читайте говноедов. Особенно анонимных.

  • avatar
  • .
  • +8

1 комментарий

avatar
Скотта Риттера не видно! Самый нормальный текст то и не отображается :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.