Армия США заняла Капитолий

На фото Капитолий, США. Самый что ни на есть центр демократии и свободы слова. Сотни бойцов национальной гвардии США охраняют здание, где сейчас идут дебаты конгрессменов об импичменте Трампа.

А когда эти люди со светлыми лицами и возрастом, сравнимым с возрастом галапагосских черепах, закончат обсуждение — нам снова начнут засирать уши сказками про то, как Путин и Лукашенко «боятся собственного народа».

Обратите внимание, что к солдатам в США относятся как к скоту — даже спальников не выдали:

Люди вынуждены валяться на каменном полу.

Авторы: AP

 

Товарищи прогнозировали, что после победы демов «Некоторые особо активные трамписты — как политики, так и рядовые избиратели — будут посажены, убиты, либо совершат очень странное и жестокое самоубийство».

И вот нате — мужик, рывшийся в ноутбуке Пелоси во время штурма Капитолия, найден мертвым. Интересно, что полиция его арестовала — но быстро отпустила, так как ему грозило максимальное наказание в виде тюремного заключения сроком до 180 дней и/или штраф в размере тысячи долларов. Через небольшой промежуток времени тело 53-летнего Кристофера Стэнтона Джорджии (Christopher Stanton Georgia) нашла его жена в подвале их дома в городе Альфарета. Якобы он застрелился в грудь из охотничьего ружья. Яко звырячче самогубство! Соседи описали умершего как доброго и вежливого человека.

Вам ничего не кажется странным в этом «самоубийстве»?

  • avatar
  • 1
  • .
  • +24

4 комментария

avatar
Странно что там армия а не полиция… очень странно
avatar
Да нормально, пополняем запасы попкорна.
avatar
Отважно парни спят на мраморном полу, я бы не рискнул)
avatar
Мирная передача власти, чо.



Наконец-то мы дожили до того дня, когда США ввели войска в США, чтобы установить демократию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.