Ну всё жеж хорошо...

  • avatar
  • .
  • -11

Больше в разделе

15 комментариев

avatar
Зачем жеж пиздеж выкладывать?
Уже как года 3 работают.
avatar
третий тег, все ради хайпа, ДЖД другое не интересует.
avatar
Лучше б про Воронеж нам в очередной раз рассказал, хотя и там он не силен…
avatar
avatar
Да, КВН (кто забыл это Клуб Веселых и Находчивых) нынче не тот.
вместо того, чтоб выучится и пойти работать на благо родного края, они на всю страну показывают недостатки своего дома. Юмор?
кстати, Это единственная удачная шутка магаданского коллектива?
avatar

Скачать


вот это юмор
avatar
Вот же магаданский юмор: magspace.ru/blog/humor/351079.html

avatar
Так они с Магадана?
avatar
Ага, оказывается. Молодцы.
avatar
Мэр Магадана не оценил шутку команды КВН про очистные сооружения. Выступление показали на Первом канале

На своем еженедельном брифинге мэр Магадана Юрий Гришан высказался о выступлении команды КВН «Велосипед», которое показали на Первом канале.
Градоначальнику не понравилось, что квнщики решили высмеять долгий ввод в работу очистных сооружений — «это шутка не для всей России», считает он.
«Очистные сооружения работают, мы будем туда выезжать послезавтра, потому что пришел еще один агрегат – это центрифуга вторичной доочистки.
Было смешно ребятам. Большое им спасибо, что они посмеялись. Я, в том числе, дырки на коленях протер, чтобы помочь им найти спонсора и отвезти их в Москву, где они должны были 21 числа выступить.
Если других шуток про Магадан нет, я им предлагал: про яйца возьмите, я даю вам бесплатно – шутите. Это действительно была бы шутка.
А на самом деле выступление слабое, оно заслуживает четвертого места, которое они здесь получили. Тридцать лет к этому шли и вот мы пришли через тридцать лет к такому финалу КВНа, который мы посмотрели.
Я, честно говоря, не обидчивый человек. Они приедут, я им всем руки пожму, скажу, какие вы молодцы, но это не та тема, которая сегодня волнует всю Россию.
Кому-то там было смешно. Ну пусть. Посмеялись – забыли», — цитирует мэра «Магаданская правда».
Напомним,
открытие очистных сооружений в Магадане произошло в декабре 2017 года. Запуск переносился 5 лет, с 2012 года.
В том же 2017 году Счетная палата опубликовала отчет о превышении сметы при строительстве очистных сооружений в Магадане.
«В ходе проведенной в 2017 году проверки установлено, что в нарушение требований действующего законодательства в условия государственного контракта от 4 августа 2008 года на сумму 1,056 млрд рублей со сроком выполнения до 20 ноября 2013 года неоднократно вносились изменения.
В результате сроки строительства объекта увеличились на четыре года, и стоимость работ — на 664,5 млн рублей, или на 63%».
avatar
О чем и речь, я считаю за такие шутки(фейки) надо наказывать по всей строгости закона, чтоб в следующий раз думали о темах шуток…
avatar
И распространителям в том числе
avatar
Ты бы говно из головы вычистил, потребитель…
avatar
как это вообще, им город дал денег чтоб они выступили, а те город в очистные, головой. срамота, ну неужели реально шуток нету?
avatar
Фига в кармане же. Модно, молодёжно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.