Никаких пирожков для казаков!

«Плачь, детка, плачь»: певец Ревва остался без концертов на Кубани

Артист Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, сообщил об отмене концертов в Ростове и Краснодаре по «техническим причинам». Произошло это после того, как отмены его выступлений потребовали бойцы батальона спецназначения «Тигр» и Кубанского казачьего войска, сообщают 16 февраля РИА Новости.
 

«С большим сожалением я вынужден сообщить, что запланированные ранее концерты в Ростове-на-Дону 15.02 и в Краснодаре 16.02 переносятся из-за независящих от меня технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия», – сказал Ревва.
«А чего в Испании не поет?», «Плачь, детка, плачь», «Да ничего страшного, мы ничего не потеряли», — отреагировали пользователи.

Александр Ревва неоднократно высказывался против российской спецоперации на Украине, а потом и вовсе сбежал в Испанию. Кстати, в 2019-м артист дал концерт в Киеве в честь Дня конституции страны, а также пел на закрытых вечеринках у украинских олигархов. Мать Реввы оправдывает сына тем, что ему нужны деньги, а вот отец звезды прекратил общение с ним.

Аналогичным образом сложилась судьба и других артистов, нелестно отзывавшихся о России и ее военных. Так, совсем недавно стало известно об отмене концертов Валерия Меладзе, певицы Монеточки, ведущего Ивана Урганта, а актер Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова.

источник

  • avatar
  • .
  • +33

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.