Пацан к успеху шел, но не свезло

Мы на этой неделе краем глаза глянули, как глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева разругалась с менеджерами ФБК, мол, Волков, Жданов и Маша Певчих сбежали в Европу с деньгами, пока бедный Лёшка в колонии за всех на турнике подтягивается.

И знаете, нам интересно стало. А что же дальше-то?

Вот выйдет Лёха из колонии, ориентировочно, в октябре 2023 г. — дальше-то ему что в жизни делать? Он 15 лет потратил на проект, который сегодня, спустя примерно полгода после лёхиной посадки, бомжи в канаве доедают.

Кто его в нашей с вами Федерации на работу возьмёт? Его ж даже билетёром к общественному туалету не приставишь — деньги на борьбу с Кремлём собрать попытается, плати потом за него штрафы.

За рубежом — кому он через два года будет нужен? Он же Недотихановская, по сути. Недогуаидо. За него даже не голосовал никто, он до выборов не дополз. Просто блогер, отмотавший трёшку в одной из российских ИК, не особо строгой. Так себе утренняя звезда.

А здесь, дома, самостоятельно, без всей разбежавшейся шоблы, которая теперь даже в страну вернуться не может — что он один сделает? И кто захочет ему помогать, учитывая, насколько неожиданно и нелепо закончился предыдущий лёхин поход во власть?

Вдруг у него там в каждой зубной пломбе теперь по микрофону и в каждой барабанной перепонке жучок, чтоб товарищу майору лёхины звонки удобнее слушать было? Как с таким человеком дружить и революцию затевать?

Или в семью как он вернётся после фоток голой Васильевой, которые у него в телефоне обнаружили?

⁃ Лёша, ты спишь?
⁃ Лёша, вставай, уже 2023 г.
⁃ Вставай, мы там всё уронили.
⁃ Честно, вообще всё, Лёша. ФБК, Умное Голосование, донаты, три магнитофона заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая — всё, что нажито непосильным трудом.

Прям интересно стало, куда он денется-то потом, после отсидки.

 
Материал: t.me/orda_mordora/9725
  • avatar
  • .
  • +12

1 комментарий

avatar
ФБК-2023, наверное. Как МММ-2011, 2012… найдутся лохи желающие поддержать))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.