Я больше не могу это терпеть.

Кажется, я нашел самого тупого человека во вселенной. Её суперсилой является супертупость. Я уже разбирал однажды её твиты, но она вышла на новый уровень тупизны.

Встречайте, Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) –– пресс-секретарь Навального.



Придется мне размещать её твиты скринами, так как чую, что скоро буду в почётном блеклисте. Практически каждый её твит – какая-то лютейшая беспробудная и беспросветная хуйня. У вас там в ФБК вообще есть хоть кто-то, у кого вместо опилок в голове мозги?


Казалось бы, был указ, и его исполнили в срок. Все ведь хорошо, родители будут экономить, дети будут здоровее. Но нет, Мишустин не должен был выполнять этот указ потому, что в мире есть ковид. Мишустин не должен был выполнять указ потому, что в Белоруссии протесты. Мишустин не должен был выполнять указ и кормить школьников потому, что в Ливане правительство ушло в отставку. Что несет эта дура? Я ооооочень стараюсь не хамить прям сильно обидными словами. Как её назвать? А не выполнил бы Мишустин этого указа? Что бы тогда кукарекала Кира? Мы же знаем:

«Президент дал указ и правительство снова его не выполнило, дети останутся без еды и будут голодать, Путена в отставку, вертикаль рухнула, выходим на улицы». О Боже, какая же ты ТУПАЯ ДУРА!!!


Вообще он уже её опробовал на своей дочери. На дочери, блять. Именно так и поступают настоящие лидеры, они не прячутся за чужими спинами и первыми идут в бой, подавая всем пример. Вам этого не понять, ваши достижения это стримы на ютубе по 10 часов. ДУРА!!!


Ты вообще в суть дела хоть когда-нибудь вникаешь? А? Пресс-секретарь. Журналистов задерживать нельзя, и конечно же они охренели. Это ваши и наши сограждане, которые освещают протесты. И это никак нее отменят тезиса, что «у белорусов кишка потолще нашей». ДУРА!!!


Ну йоб вашу мать. Он уже успел принять сотни решений, объехал весь край, каждый день общается с населением, по вине Края обрушился мост, за которым не уследили, не ремонтировали, и естественно это решение хорошее. Он не только это делает. ДУРА!!!


Патриотизм, это не любовь к людям, патриотизм –– это любовь к родине, а люди разные бывают. И в любой стране мира именно силовики являются самой патриотично настроенной частью населения. В любой стране мира от врага будет отбиваться армия –– самые настоящие патриоты. ДУРА!!!


Напомните мне пожалуйста, где проживает часть ваших лидеров. Где проживает Ходорковский? А Волков, а Чичваркин? Ты если хочешь что-то опровергнуть, приводи пожалуйста факты, а не кукарекай, ДУРА!!!


Есть около 5% населения Минска, которые вышли на улицы. Там есть даже украинцы (это уже официально), которые приехали. А есть 95 процентов населения, которые не вышли. Люди –– эти 5%, а 95%––не люди? Если ты нападаешь на ОМОН будь готов к переломанным рукам. ДУРА!!!


Какой ужас, оказывается если прыгать на военную технику, можно попасть под колеса и умереть. А никто ведь этого не знал. Какой кошмар. А не выли потом орете, что не нужна протесту жертва? Да вы даже из такого делаете «жертву режима». ДУРА!!!


Вы форсили эту новости несколько дней, смакуя и облизываясь, не смотря на то, что документ не имел ни единой подписи, ни единой печати, не было даже даты вступления в силу. Это была просто бумажка на сайте, которая хер знает как туда попала.Извиниться за травлю не желаешь? ДУРА!!!


Повторюсь, в документе не было никакой подписи и никакой печати, и уж тем более там не было печати Дегтярева.
3000 лайков, 3000 людей, введенных в заблуждение. Ты, курица без мозгов, источники смотреть будешь или нет? Извиняться будешь, или только требовать извинений? ДУРА!!!


Ей уже не объяснить, но скажу тем, кто еще не безнадежен. Пока не известная точная причина, нужно использовать нейтральный термин. Когда проведут расследование, можно будет говорить утвердительно, что это было крушение по таким-то причинам. Тебя вообще факты интересуют? ДУРА!!!


Как же мне больно, как же это все глупо. Почему мне стыдно за твою тупость?
Карантин это одно, а ношение масок –– другое. Я даже не знаю, что тут написать, кроме очевидных вещей. НОШЕНИЕ МАСОК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ОВЦА И ДУРА!!!


Она всерьез думает, что в городе с 700 000 населения нет людей, которые митингами недовольны. Ваши митинги это что, хоровод вокруг елки, который должен нравиться всем? Да открой интернет, посмотри, есть недовольные люди, и их много. Многих заебали постоянный шум и пробки. ДУРА!!!


1) Эту новость показали по региональному ТВ
2) Это туалет на конечной остановке для водителей общественного транспорта
3) Вы сколько туалетов поставили? Вы вообще хоть что-нибудь для общества сделали? Ваш биотуалет бы по всем твиттерам и ютубам рекламировался.
При чем тут Путин?

А кроме этого туалета что-нибудь строилось? Ну так вот, если постараться напрячь извилину и вспомнить? Крымский мост, Северный поток 2, мост «Русский», космодром «Восточный», трасса «Адлер-Красная Поляна», Москва-сити, Сила Сибири. И это только то, что я могу сходу назвать. ДУРА!!!


Там не написано, что это достижение.И опять же, если продукция под санкциями, то она не проходит надлежащего контроля, она может быть просроченной, протухшей или не выдерживающая никаких санитарных норм.А если кто отравится и умрет? Давайте всю санкционку отвозить в офис ФБК.ДУРА!!!

Просто пиздец, и там дальше все примерно то же самое, сплошная тупость, логические ошибки, вырванные из контекста фразы, откровенное вранье и манипуляции. Ты же пресс-секретарь Навального, вот и рассказывай чем он занимается, а в критику ты не умеешь. Ах да, рассказывать то нечего

Ну серьезно, в неделю две новости «Навальный получил стописятшестой условный срок» и «Навальный поехал в отпуск». Так если для тебя работы нет, может ты пойдешь работать на нормальную работу? Только вот боюсь с такой пустой головой, с таким чистым разумом тебя не возьмут.

Я не шучу, я бы такую ДУРУ не взял даже себе кофе наливать, так как чуется мне, и тут были бы проблемы. Не позорься, ДУРА, удаляй твитор и помалкивай. Ну где нормальная оппозиция? Ну что с вами не так? Почему вы настолько тупые, что на вашем фоне Марцинкевич кажется интеллектуалом, а? Ну ведь все же тупые. Навальный тупой, Волков пиздец какой тупой, Соболь вообще пиздец нахуй какая тупая. Кто там у вас еще есть из заметных? Какой же стыд, какой это мрак.
  • avatar
  • .
  • +36

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.