Житель Чикаго избил полицейского и откусил сосок своему другу во время драки на проезжей части

Вчера Чикаго праздновал свой день рождения — город отмечал 188 годовщину со дня своего основания. Но один его житель отпраздновал особенно ярко: избил офицера полиции (уже четвертый раз в своей жизни), а заодно — своего друга, которому еще и откусил сосок. Как говорится: не зовите меня, если ваш день города не похож на что-то подобное.

Житель Чикаго избил полицейского и откусил сосок своему другу во время драки на проезжей части

Кайл Кларк
 
10 августа около полуночи 35-летний Кайл Кларк катил на своем черном Volkswagen Jetta по центру города. Мужчина был не слишком трезв и влетел в машину, причем не в какую-нибудь, а в патрульную. Кайл решил, что это именно его злостно подрезали и впал в ярость. Он выбежал из машины и начал орать на вышедшего копа.

Полицейский попытался успокоить его и потребовал предъявить документы, чтобы оформить Кларка как инициатора аварии. Патрульный начал писать отчет о катастрофе, когда заметил, что мужчина перед ним, очевидно, нетрезв. Тогда Кайл решил пойти ва-банк и бросился в драку. Он нанес копу несколько ударов по лицу и повалил его.
 
А что же друг? Причем тут вообще он и его сосок?
 
По странной случайности друг Кларка ехал в той же полицейской машине, с которой он столкнулся. Когда началась драка, 38-летний кореш выскочил из машины и попытался успокоить Кайла. Того неожиданное появление друга лишь раззадорило — ситуация в духе «И ты, Брут!» вывела его на новый уровень ярости. Кларк набросился на товарища и начал избивать его. Мужчины повалились на землю, прямо на проезжую часть, и во время борьбы Кларк вцепился зубами в грудь противника.
 

Житель Чикаго избил полицейского и откусил сосок своему другу во время драки на проезжей части

Как видно, в драке он тоже пострадал
 
Кларк был настолько бешеным, что откусил другу сосок. Выплюнув добычу, он попытался покинуть поле боя на своих двоих — оставив и поверженного копа, и покусанного друга, и свой черный Volkswagen. Но мужчину настигли буквально в нескольких метрах от драки — за это время успела подъехать еще одна патрульная машина. После непродолжительной драки с группой офицеров Кайл был задержан.
 
Теперь ему предъявлены серьезные обвинения. До этого у Кларка уже были проблемы с законом: он уже трижды судим за нападение на офицера полиции. И сейчас он рискует получить особенно большой срок как неисправимый рецидивист. С его другом все в порядке — его быстро доставили в больницу, но пришили ли сосок на место не сообщается.

  • avatar
  • .
  • +5

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.