Прямо на все деньги выступил Макрон

Прямо на все деньги выступил Макрон, дорогие друзья, со своим решением вывесить карикатуры на правительственных зданиях. В Бангладеш тоже оценили, пишут, десятки тысяч мусульман вышли с портретами Макрона, чтобы их потоптать, повесить, обмотав ботинками, или сжечь. 

Ну, и с требованиями бойкотировать французскую продукцию, разумеется. 

Вот, что значит мудрый европейский правитель, дорогие друзья: позаботился о безопасности своих граждан, позаботится и налаживании международного экономического сотрудничества для своей страны, вот это мда, вот это уровень, молодой прогрессивных взглядов менеджер у руля страны. 

Бангладеш, кстати, не первый отреагировал, там уже Пакистан, Турция, КСА, Ливия, Сирия, Иордан, Катар, Кувейт, короче к-к-к-комбо Эммануэль собрал. 

[Орда]











Скачать


фак ю, Макаруна!

Удар двумя ногами об стену в знак протеста против нового курса религиозной политики во Франции тоже засчитываем, исполнено с душой.

Париж тем временем призывает мусульманские страны к более сдержанной реакции в связи с заявлениями Эммануэля Макрона относительно желания построить в своей стране ислам «с европейским лицом», то есть, с ЛГБТ и карикатурами.

Пока что призывы встречают скорее повсеместное недопонимание.
  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

4 комментария

avatar
Как по мне, так наоборот красавчик. Яйца у него есть…
avatar
Ммм, а посследствия? Миру нужна война что бы списать на неё весь кризис и укакошить особо рьяных бунтовщиков на фоне спада экономик. Ну прикинь все «желтые жилеты» пошли бы на передовую. Все Замгары и киргизы, вся бунтующая толпа была бы отмобилизована и нюхнула бы пороху.
avatar
Да и х… й же с ними)
avatar
На нашем континенте и так много войн, пусть там за лужей устраивают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.