Ну что друзья, подходит к концу этот год.

Подходит к концу этот год. Подводить итоги всегда сложно, результатами всегда недоволен. Я собой недоволен, мог бы сделать больше, мог бы сделать выше, сильнее, быстрее. Но! Как смог, так и сделал.

Ребяты, мы тут в рамках одного нашего уютененького сайта уже изучили друг друга вдоль и поперёк. Мы знаем кто и как думает, кто и каких точек зрения придерживается. Зачастую наши воззрения противоречат друг другу, и вот в этот момент возникает спор, диалог (а то и срач).

Время не щадит никого, а особенно наши нервы. Я например давно избегаю срачей, ибо нервы уже не те чем когда мы начинали :) Напомню, что история сайта магспейс ведётся с 2007го года. А до этого я создал такую пепяку, которая называлась portal.lsintez.ru, именно там зародились подборки картинок, именно там было сложно выкладывать статейки с картинками, именно тот опыт я перенёс сюда. Мне нравится(да и вы по ватсапам рассылаете понравившиеся ролики и картинки) делиться тем интересным, что я найду, прочту, увижу в большом интернете — это черта характера, если хотите.

На этом построен был магспейс — сайт, на котором нет правил и мудаков, которые за эти правила могут заткнуть рот. Но со временем появились законы, не соблюдая которые, даже глядучи в прошлое, можно вполне себе прилипнуть на нехилые проблемы.

Поэтому прошлое спрятано.

Наследие магспейса надёжно хранит ваш спокойный сон за ошибки прошлого. А пост про «японские святящиеся штаны», который был самым первым постом (тогда ещё «news.mgdn.ru»), надёжно лежит первой строчкой в БД постов. К чему я это все… Да как-то напомнить, что мы все тут прошли школу жизни, выживания, анализа и восприятия, к тому, что мы многому учимся, меняемся, взрослеем, меняем интересы, становимся мудрее, нервнее, обидчивее.

Эх.

С наступающим вас всех, спасибо что вы все со мной (хоть я и покинул Магадан). Спасибо за поддержку, терпение, ворчливость, несгибаемость, аналитику, мнения. За все — спасибо. Продолжим в следующем году с тем же упорством. Желаю поменьше ссорится, побольше прислушиваться к друзьям и родным, быть терпеливее и конечно здоровья. А остальное мы все переживем. Мы вcе это не первый год доказываем простым фактом своего существования! С новым годом друзья, с новым годом!!!



Ваш Акселератор.
  • avatar
  • .
  • +90

Больше в разделе

10 комментариев

avatar
avatar
С наступившим!

Подготовка


Первая попытка снять цифры на сопке )))


Вторая


avatar
Спасибо тебе, дружище, что всё это воздвиг черти когда и до сих пор не бросил! Удачи, счастья и здоровья в НГ!

Скачать

  • djd
  • +3
avatar
С новым годом! Магспейс — моя любимая газета! Спасибо за него)
avatar
С новым годом всех Магспейсовцев!!!
  • Joe
  • +1
avatar
С Новым Годом ребята и девчата, всем счастья! Аксель отдельный респект!
avatar
Ypaaa!!!
avatar
Поздравляю!!!

avatar
С новым годом!
avatar
С наступившим!) Аксель, много лет уже мое утро начинается не с кофе) Здесь — часть жизни. И пусть даже в последнее время мы меньше пишем, но читаем всегда с интересом. Спасибо тебе!
Венди, и тебе спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.