«Звездный разум» и «Мой волк»: что покажут в кинотеатрах Магадана с 7 по 12 января

Киноафиша

КИНОТЕАТР «ГОРНЯК»

  • Фантастика «Звездный разум» (12+)

В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там астронавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющих на планету собственные планы…

  • Комедия «Свингеры» (18+)

В курьезную ситуацию оказываются вовлечены очень разные по социальному происхождению, материальным возможностям, роду занятий и взглядам на жизнь люди. Состоятельный бизнесмен Игорь и его девушка Ольга — светская львица, мечтающая о карьере дизайнера; уставший от работы врач-физиотерапевте Андрей и его жена-провизор Ирина. Поиск острых ощущений в одном случае и желание найти выход из семейного тупика в другом приводят эти пары на свингерскую новогоднюю вечеринку.

Сексуальный эксперимент, в обеих парах затеянный по инициативе только одного из партнеров, оборачивается чередой казусов и заканчивается провалом. К удивлению для себя и своих «законных» половинок герои обнаруживают настоящие чувства и крепкую взаимную привязанность.

  • Приключения «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (6+)

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца – простые или волшебные? Свадебное путешествие – на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

  • Драма «Чемпион мира» (6+)

Некоторые победы в спорте – больше, чем спорт. Они становятся частью истории. Этот фильм – о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшем из СССР за несколько лет до этого матча.

Схватка выдающихся шахматистов – прежде всего поединок характеров. Против юного гения, едва взлетевшего на шахматный Олимп, вундеркинда и идеалиста – закаленный боец, одержимый и непредсказуемый, готовый сражаться любым оружием: шахматы для него – война. Виртуозная игра, максимальная психологическая напряженность и личное, человеческое противостояние двух сильнейших шахматистов планеты. Цена победы в этом матче неизмеримо высока.

  • Мультфильм «Три богатыря и конь на троне» (6+)

Как всегда, наш любимый конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

  • Приключенческий экшен «Человек-паук: Нет пути домой» (12+)

Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен. Теперь супергеройские подвиги стали неотделимы от его обычной жизни. Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа, ситуация только накаляется. И Питер Паркер начинает понимать, что такое быть Человеком-пауком на самом деле.

  • Фантастика «Матрица: Воскрешение» (16+)

Четвертый фильм культовой фантастической киносерии о всемирной симуляции, в которую было погружено человечество, пока в системе не появилась аномалия – бывший хакер Нео. Потеряв память, он снова оказывается в Матрице, посещает психиатра и принимает синие таблетки. Но его продолжают преследовать таинственные видения и обрывки воспоминаний, а однажды на его пути появляется женщина из стертого прошлого – Тринити.

  • Анимация «Зверопой 2» (6+)

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа – это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети – поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост – рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Телефон кассы: 8(413) 262-24-06

Пожалуйста, соблюдайте масочный режим – если Вы забыли медицинскую маску дома, то сотрудники кинотеатра выдадут ее совершенно бесплатно.

ПОДРОБНЕЕ

Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте кинотеатра «Горняк».

КИНОТЕАТР «НАГАЕВСКИЙ» (УЛ. НОВАЯ, 31/10)

  • Мелодрама «Портрет незнакомца» (16+)

Москва. 1974 год. Актеру Олегу под сорок, у него усталый взгляд, обаятельная улыбка и глубокий бархатный голос. Он работает на радио. Артистическая судьба его не сложилась: из театра ушел, киноролей нет. На радио он играет в бесконечной постановке про советского шпиона, который под видом успешного бизнесмена — мистера Брауна — живет в Америке; и это его единственный заработок.

Однажды радиопьесу закрывают, а жена выставляет Олега из дома. Эти довольно заурядные обстоятельства приводят к совершенно неожиданному развитию событий как в жизни героя, так и в жизни окружающих его людей — артистов радио, поэтов и писателей, официантов и проводниц поездов дальнего следования, дам полусвета и ответственных партийных работников, милиционеров, кинорежиссеров, священников, советских разведчиков и американских шпионов.

  • Комедия «Снегурочка против всех» (12+)

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.

  • Ужасы «Проклятие монахинь» (18+)

Когда в отдалённом женском монастыре монахиня по имени Агнес демонстрирует признаки одержимости, епархия направляет туда опытного священника и молодого помощника, готовящегося принять сан. Прибыв на место, священнослужители проводят обряд экзорцизма, но захвативший Агнес демон оказывается не так прост.

  • Комедия «Свингеры» (18+)
  • Драма «Чемпион мира» (6+)
  • Мультфильм «Три богатыря и конь на троне» (6+)
  • Приключения «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (6+)
  • Приключенческий экшен «Человек-паук: Нет пути домой» (12+)
  • Анимация «Зверопой 2» (6+)
  • Фантастика «Матрица: Воскрешение» (16+)

Телефон кассы: 212-400, 212-500.

Пожалуйста, соблюдайте масочный режим – если Вы забыли медицинскую маску дома, то сотрудники кинотеатра выдадут ее совершенно бесплатно.

ПОДРОБНЕЕ

Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте кинотеатра «Нагаевский».

КИНОТЕАТР «РАДУГА-КИНО» (ПРОЛЕТАРСКАЯ 66, ТЦ «ИДЕЯ», 4 ЭТАЖ)

  • Приключения «Мой волк» (6+)

Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.

  • Триллер «Черный ящик» (12+)

Мэтью — блестящий эксперт по расшифровке бортовых самописцев. Перед ним поставлена задача выяснить причину крушения новейшего лайнера, однако внезапно власти просят прекратить расследование. Вопреки распоряжениям, Мэтью с головой пускается в расшифровку улик — опасный квест в поисках правды, который ставит под угрозу не только его карьеру…

  • Приключения «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (6+)
  • Мультфильм «Три богатыря и конь на троне» (6+)
  • Анимация «Зверопой 2» (6+)
  • Драма «Чемпион мира» (6+)
  • Комедия «Свингеры» (16+)
  • Приключенческий экшен «Человек-паук: Нет пути домой» (12+)
  • Ужасы «Проклятие монахинь» (18+)
  • Фантастика «Звездный разум» (12+)
  • Фантастика «Матрица: Воскрешение» (16+)

Телефон кассы: 8(413) 222-22-28.

Пожалуйста, соблюдайте масочный режим – если Вы забыли медицинскую маску дома, то сотрудники кинотеатра выдадут ее совершенно бесплатно.

ПОДРОБНЕЕ

Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте кинотеатра «Радуга-кино».

 

источник

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

  • Старые добрые французские комедии с Луи де Фюнесом всегда ценились у нас в стране. Помню, как еще ребенком я с удовольствием смотрел фильмы о жандармах, в центре которого был потрясающий Людовик...
  • В этой подборке могут оказаться фильмы, которые вам нравятся. Но звезды на небе сошлись так, что они стали самыми неудачными в карьере действительно культовых режиссеров. Безусловно, их неудачи...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.