Липецкие богачи

  • avatar
  • .
  • -13

13 комментариев

avatar
100 человек опросил, 10 показал.
Обычная практика фейкомётчиков!
Да и говорят обычно только про белую зарплату.
А нытики ещё и занижают.
avatar
А ты думаешь не так? Пусть Аксель тебе подтвердит…
avatar
конечно не так. не может здоровый амбал получать 10 тыщ рублей и жить при этом
avatar
не может здоровый амбал получать 10 тыщ рублей и жить при этом
Администрация Липецкой области с этим утверждением не согласна)
Глава администрации Липецкой области подписал постановление о прожиточном минимуме для населения региона на 2021 год. От этих величин зависят правоотношения, возникшие с 1 января.

Прожиточный минимум для трудоспособных граждан установлен в 10 742 рубля (в IV квартале 2020 года — 10 627 рублей), для пенсионеров — 8 811 рублей (ранее 8 232 рубля), для детей — 10 215 рублей (ранее 9 887 рублей). В расчете на душу населения прожиточный минимум увеличен с 9 828 рублей до 9 945 рублей.
avatar
При чём здесь глава администрации Липецкой области? Прожиточный минимум не от фонаря устанавливается, а в соответствии с ценами в регионе.
avatar
И че? Покажу специально на пальцах для тебя: Заявленный прожиточный минимум, в данном случае утвержден администрацией области. Значит, что они ни не считают, что на 10к там жить нельзя.
avatar
Заявленный прожиточный минимум
Не заявленный прожиточный минимум, а подсчитанный в соответствии с ценами в регионе.
Значит, что ни не считают, что на 10к там жить нельзя.
Они ничего не считают, они тупо подсчитывают сколько стоит утверждённый набор продуктов, товаров и услуг.
avatar
Вот и отлично, правительсво подсчитало и утвердило, что в ЛО, исходя из местной стоимости набора утверждённого набор продуктов, товаров и услуг, прожиточный минимум составляет 10к. Исходя из определения термина `прожиточный минимум`, имеем то что правительсво подсчитало и утвердило что на величину ПМ, т.е подсчитанные 10к — жить можно.
avatar
Да да, правительство просто выполнили свои обязанности.
Можете и вы подсчитать, при соблюдении методики, результат должен быть примерно одинаковый(учитывая колебания цен).
avatar
Только вчера со знакомым общался. Его родители уехали куда то в центр россии в небольшой город. Там развернули транспортную компанию. На грузовика взяли парня, который 12 т.р в месяц получал. Получил 60 за месяц и не знал куда тратить, бегал как умолишенный
avatar
Средняя в районе 30ки и есть. hh.ru в помощь. В основном нижние вакансии это 22-25 тыр. Ну а дальше чем грязнее буизнес, тем больше в конверте. Иногда платят минимал, остальное проводят премией. Это на случай если эту премию придётся «урезать». А так, на 12-15 в одно рыло, по продуктам+коммуналу можно жить без коньяка, ресторанов и баней со шлюхами. Умножайте на 2,5 — 3 получите магаданские ЗП. По ценам примерно делите на тот же коэф.

Ну и это выборка(нужных для всёпропалов), потом не нужно забывать что люди никогда не скажут реальный доход. Они всегда прибедняются. Угарнул со здорового лба с авточегото там. Десять, угу, ахаха.
avatar
Ага, какойнить день через три с пизделовом бенза, что бы не «работать» за 10 тыщ
avatar
Да просто всё мимо налоговой и без ККТ. Шарага же на ИПшечку под СНО «Патент». Но по ряхе видно как он с голоду опухает. Зато обмазаться можно этим-самым. Ролик без выборки показал как делать Шарий. Одним кадром. С выборкой у нас не_пропаганда говна. Остальных тоже можно разобрать, но то такое. Пенсионерка например. Ну что такое менее 10% в бюджете пожилой женщины? Да инфляция и иногда буженинки с шампиньонами, пару раз в месяц, всё и нету этого повышения. И тыды.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.