Youtube удалил канал Дмитрий Пучкова.



К вопросу о том, почему Youtube рано или поздно будет запрещен в России.




Нашего полку прибыло! Ютуб полностью удалил канал Дмитрия Пучкова «Гоблина».

Глобалисты, а вы сами не видите, какие вы стали жалкие, трусливые, мелкие, подлые, вонючие? Как вы смешны. Вы же точно знаете, что не правы, что никто уже не верит в вашу блевотную либеральную, тупую, штампованную пропаганду. Потому только и можете удалять.

Гоблина смотрели десятки миллионов людей. Никакой бибисишной говорящей мочалке не снилось. А потому что искренний, умный, конкретный мужик.

Дмитрий Юрьевич, я вас категорически приветствую в клубе удалённых!

Фильм-антиутопия. Компьютер очень вежливо здоровается и сообщает человеку, что тот может попрощаться с результатом своего творчества, так как компьютерное сообщество полагает свои правила нарушенными. — Мария Захарова

Ютубом полностью удалён 3-х миллионный канал Дмитрия Юрьевича Пучкова (Гоблина).

Очень большой архив интересных программ, в том числе на исторические темы, канул в небытие.

Недавно был удалён и наш основной канал Радио Аврора с 300 000 подписчиков, а также ряд каналов других известных блогеров.

Массовое удаление российских каналов показывает всю мелочность западного буржуазного мира. Бороться другими способами возможности у них нет. Вот и гадят, как умеют.

Переводчик и блогер Дмитрий Пучков, известный в интернете под ником «Гоблин», отреагировал на блокировку своего YouTube-канала, на который было подписано более трех миллионов человек. В беседе с журналистами URA.RU он отметил, что произошедшее — давно ожидаемо.

«Оно давно ожидаемо, они последовательно банят все пророссийские ресурсы. Но есть российские платформы, и весь контент я перенес туда еще полтора года назад», — пояснил «Гоблин» свою позицию.

Пучков отметил, что российские блогеры находятся «в гостях» у YouTube, где действуют чужие законы. «Гоблин» считает, что России нужно озаботиться созданием собственных альтернативных платформ.
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.