У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

Сегодня в подвале гаража нашли пропавшую 10 суток назад 23-летнюю Елизавету Бабикову. 24 августа девушка ушла на свидание с 39-летним бизнесменом Сергеем Свешниковым, который подъехал к ее дому на дому на дорогом внедорожнике «Рендж Ровер». Больше Елизавету никто не видел, а телефон оказался выключен.
 
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но самого негативного итога удалось избежать. Свешников успел скрыться. Поехавший кавалер удерживал Бабикову, заперев в подземелье на замок.
 
Известно, что пара познакомилась на профильном сайте.

У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

На допросе Бабикова сообщила, что оказывала мужчина интимные услуги за деньги
 
«Моя анкета размещена на сайте знакомств. Сайт подразумевал собой знакомства с противоположным полом. Я зарегистрирована на сайте была с целью зарабатывания денежных средств, то есть я могла сопровождать мужчину, посидеть в ресторане, в том числе могла оказать интимные услуги. Указанные мужчины платили мне за это. На сайте знакомств я начала общение с неизвестным мне мужчиной, имя его аккаунта — Максим, город — Нижний Новгород. 36 лет. Рост — 172 см, вес — 78 кг. На фото стоял автомобиль-внедорожник тёмно-зелёного цвета. Мы общались спокойно, он не вызвал у меня негативных эмоций либо информации, которая могла бы мне помешать с ним встретиться.
 
24 августа в дневное время мы вновь списались и договорились о встрече, что он заберёт меня у моего дома около 17 часов 00 минут. Мы договорились поехать в ресторан, выбор заведения я оставила за ним. Мы обменялись номерами телефонов. Когда он подъехал, то написал в „Телеграм“, что подъехал. Я ответила, что выхожу. Я спустилась на улицу. Он припарковал свой автомобиль Range Rover чёрного цвета с номерами „480“ у магазина. Когда я подошла к машине, то он из неё вышел. Это был мужчина ниже меня ростом, у меня рост — 173 см. Он был одет в чёрные штаны, водолазку тёмного цвета; козлиная бородка, борода закрывала большую часть лица. Я показала жестом, что мне нужно сесть вперёд, но он вышел из машины и сказал, что переднее сиденье сломано, он обогнул машину и открыл заднюю дверь, я села на заднее сиденье справа. Он не представился, и моё имя он не спрашивал».

 

 

У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

«Далее мы поехали, я спросила, куда мы поедем, он ответил, что поедем в ресторан „Матрёшка“. Я посмотрела, что этот ресторан находится недалеко от института Лобачевского. Мы в Советском районе остановились. Далее он сказал, что датчик на машине показывает, что спустило колесо на машине. Далее он вышел и открыл капот, после чего он подошёл к правому колесу. Спустя некоторое время он сел в машину на заднее сиденье ко мне.
 
После чего он предложил раздеться и заняться сексом прям возле остановки. Я сразу же поняла, что он какой-то неадекватный. Он достал из кармана пачку денежных средств разного номинала и продемонстрировал мне, после чего положил руку мне на колено с намёком заняться сексом. Я ему ответила, что это не лучшее место, он попытался меня уговорить, но всё равно отказывала. Далее он достал складной нож из кармана и раскрыл его. Рукоять размером с ладонь, лезвие — примерно 5‒10 см.
 
Указанный нож он просто демонстрировал, на меня его не направлял. После этого он сказал, чтобы я сняла трусы, я испугалась и сняла трусы. В кармане переднего сиденья он достал наручники с белым пушком. Далее он зафиксировал наручники у меня за спиной, но не крепко, из-за чего я смогла вытащить одну руку, после этого он сильнее затянул наручники, от чего мне стало больно. Кроме того, он достал какой-то трос оранжевого цвета, которым перевязал мне ноги. После чего этим же тросом он зафиксировал наручники, то есть связав попу и руки. В это же время в руках у него был нож.
 
Он взял в руки белое полотенце, которым обмотал рот, и после перевязал скотчем чёрного цвета, чтобы полотенце не упало. Moй мобильный телефон он сразу забрал и выключил, больше я его не видела. Телефон — красный Iphone XR — с прозрачным чехлом с красными бортами. После этого мы поехали за институт, мимо автозаправки „ЛУКойл“, мы проехали к реке Оке к набережной, он искал какое-нибудь укромное место».
 

У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

«Мы остановились в лесополосе. Он вышел из-за руля, залез на заднее сиденье, спустил штаны и попытался меня изнасиловать, но не смог, а также он не мог ко мне подлезть из-за того, что я связана. Я была полностью зафиксирована, поэтому я не могла оказывать сопротивление. У него ничего не получилось, и мы поехали по лесополосе. Чуть проехав, мы вновь остановились, он вновь попытался меня изнасиловать, но у него ничего не вышло. Далее он сказал, что мы поедем к нему на квартиру, и мы поехали по проспекту Гагарина. Он сказал, что поедем в микрорайон Щербинки, мы повернули, где магазин „Перекрёсток“, в сторону улицы 40 лет Победы, где он надел мне на голову чёрную майку, чтобы я не видела, куда мы едем, после чего мы проследовали к гаражам, которые находятся в глубине микрорайона Щербинки.
 
Мы остановились, он вышел из машины, открыл гараж, после чего он заехал в гараж и разрешил мне снять майку. Далее он развязал мне ноги. Кроме того, чтобы я не убежала, он поставил охранять собаку около ворот гаража. Он взял меня под руки, открыл подвал и повёл туда. Он завёл меня в первую комнату. Руки у меня были связаны, убежать я не пыталась, потому что я опасалась. Он закрыл дверь подвала.
 
В комнате расположены холодильник, за которым стояла кровать. Также в комнате стоял самодельный стол и кухонный гарнитур, телевизор. Кроме того, комната была оборудована ванной и туалетом. На кухонном гарнитуре стояли электрическая плита, чайник. Комната была полностью оборудована для проживания. Там сделаны тёплые полы. Комната оборудована батареей. Комната была оборудована камерой видеонаблюдения, однако я не знаю, работала она или нет. Он говорил, что не работает, потому что нет интернета. Далее он потребовал лечь на кровать».

У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде
У скопинского маньяка появился подражатель в Нижнем Новгороде

 

  • avatar
  • .
  • +7

2 комментария

avatar
Изнасиловать шлюху это сильно. Не проще заплатить?
avatar
Отсидеть за это — бесценно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.