40% людей хотели бы трахнуть робота

Ученые опросили выпускников американских вузов на предмет их отношения к искусственному разуму. Там было много любопытных ответов. Например, 69% респондентов боятся, что AI отнимет у них работу и карьеру.

В то же время 45% не станут возражать, если AI начнет рулить всей мировой экономикой. 32% выступают резко против предоставления роботам даже базовых человеческих прав.

А 40% тупо хотят заняться с ними сексом. Рассуждают при этом так: «Никогда не узнаешь, пока не попробуешь!» А вдруг понравится? Нет, ну а вдруг?

Многие эксперты считают, что рано или поздно на свет появятся роботы для сексуальных утех – это лишь вопрос времени. Работы над этим ведутся весьма интенсивно.

49% взрослых американцев согласны с тем, что в ближайшие 50 лет сексуальные роботы свободно будут продаваться в магазинах бытовой электроники. Люди будущего будут относиться к этому совершенно спокойно. Эту теорию подтверждает и знаменитый футуролог Ян Пирсен, знаменитый тем, что 85% его предсказаний являются точными. Он уверен, что уже к 2050 году сексуальные роботы будут широко распространены в нашем мире.

Подобное видение будущего часто изображается в произведениях искусства. Например, в шведском телесериале «Настоящие люди» или в грядущей видеоигре Detroit: Become Human.

Но если верить опросу, проведённому YouGov, к подобному будущему готовы далеко не все американцы. Например, лишь 9% американских женщин готовы к сексуальному контакту с роботом. Американские мужчины же к подобным экспериментам открыты гораздо больше.

Также многих респондентов волнует вопрос о том, считается ли секс с роботом при наличии реального партнёра актом измены? Изменой секс с машиной считают 36% женщин и 29% мужчин.

  • avatar
  • .
  • +8

1 комментарий

avatar
Это какого года статья?

в грядущей видеоигре Detroit: Become Human
в 2018 уже вышла
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.