Фантастический мир сюрреалистической фотографии моды мисс Анельи

Мисс Аниела, настоящее имя Натали Дыбиш (род. 1986) — дальновидная британская художница, сделавшая себе имя в мире художественной фотографии. Ее уникальный подход сочетает традиционную фотографию с реквизитом, техниками компьютерной графики и сюрреалистическими элементами для создания потрясающих и незабываемых образов, которые бросают вызов нашему восприятию реальности.

Фантастический мир сюрреалистической фотографии моды мисс Анельи

Ее объектами часто являются манекенщицы в струящихся платьях, застывшие в запоминающихся позах, окруженные неожиданными элементами, такими как птицы, водные животные и причудливые объекты. Работы мисс Аниелы прославляют красоту моды, одновременно раздвигая границы того, что достижимо с помощью фотографии.

Ее серия «Сюрреалистическая мода» получила международное признание, будучи представленной в галереях по всему миру. Творчество мисс Аниелы не знает границ; она также сотрудничала с Го Пей над коллекцией, которая была представлена на Неделе моды в Лондоне.

Благодаря своему искусству мисс Аниела приглашает нас в мир воображения и фантазии, где возможно все. Ее произведения искусства представляют собой освежающее и инновационное дополнение к современной фотографии, и можно только представить, каких новых высот она достигнет в следующий раз.








































surrealfashion.co.uk

  • avatar
  • .
  • +5

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.