Московский безработный заработал полмиллиарда рублей на создании сайта для проституток

Как подпольный миллионер Корейко он скромно жил с мамой в двушке, а в банке хранил полмиллиарда!
 

Московский безработный заработал полмиллиарда рублей на создании сайта для проституток

Оперативники начали искать владельца сайта ещё в конце прошлого года. Несмотря на то что сайт был популярный — он работал 10 лет и по Москве, и по регионам, — установить главного админа было сложно: сервер сайта находился в Чешской Республике, а домен был зареган в Штатах. Но следователи решили пойти по другому пути и нашли девушку, чья анкета была на сайте.

Она рассказала, что за продвижение своего профиля платила не менее 100 рублей в день,  а деньги переводила на «Вебмани». Оперативники нашли владельца кошелька: им оказался безработный москвич, который живёт с мамой в двухкомнатной квартире. При обыске у него ничего не нашли (пару разбитых телефонов и ноутбуков), вот только на банковских счетах мужчины лежали не менее 500 миллионов рублей.
 
Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Ему грозит смешной штраф в 500 тысяч и пять лет лишения свободы.

  • avatar
  • .
  • +24

Больше в разделе

  • В итальянских городах, прогуливаясь по центральным улочкам со старинными зданиями, по углам можно увидеть такие причудливые горки. В Венеции их особенно много. Обычно люди думают, что это...
  • Всем нам порой приходится сталкиваться с невоспитанностью, хамством и невежеством людей. При чем как в Сети, так и в обычной жизни. И этих болванов так и хочется проучить… Но не стоит опускать до...

1 комментарий

avatar
Прошло всего 10 лет.
Он даже без впн уже виден даже из магадана.

А просто сайт конкурент (чтобы не писать рекламу умолчим) полгода назад решил возродить свой еле дышащий проект.

А еще странно что чувак сделал шаг но не сделал второй. Вебмоней обезличился а на подставное лицо его не зарегистрировал.
А ьак скорее всего этот парень из квартиры с мамой просто асоциал на паспорт котрого регнули вебмоней и о счете он и не ведал этими годами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.