Колымский фермер организовал бесплатную доставку овощей до двери покупателя

Новая услуга появилась у КФК «Комарова» — она работает в пределах Магадан-Дукча
 

В колымском КФХ Сергея Комара – «Комарова» — появилась новая услуга.

Как рассказала коммерческий директор хозяйства Анастасия Васильева, картофель, морковь, свеклу, капусту, купленные в определенных объемах, «Комарова» доставит прямо до вашего дома. Бесплатно.

– Доставка бесплатная, в пределах города, до Дукчи. Несколько дней уже практикуем, на это есть спрос у земляков, — говорит Анастасия.

Собеседница отметила, что в этом году в хозяйстве впервые весь урожай собирали комбайнами, полностью отказавшись от ручного труда и привлечения населения, как это было в последние несколько лет. Но колымчане привыкли к тому, что на массовых уборках, традиционно объявляемых фермером в конце лета, они собирают и для себя хороший отборный картофель, который организаторы к тому же помогали доставить до города, почти до дома тем, кто об этом просил.

— В этом году мероприятие отменили, но было много звонков, желающих, вот мы и пошли на встречу, – говорит коммерческий директор хозяйства.

КАК КУПИТЬ?

Всем, кто хочет приобрести овощи от «Комарова» с доставкой, стоит звонить по номеру — 213-222, и быть готовым к следующим условиям и расценкам:

  • картофель местный вам привезут при заказе от 2 мешков, это примерно 50 кг. Цена за 1 кг – 60 рублей. Есть и маленький молодой картофель для запекания от 35 рублей за кг, его доставят при заказе от 1 мешка.
  • капуста белокочанная – при покупке сетки (в ней около 30 кг), 80 рублей за 1 кг;
  • морковь местная – стоит 95 рублей за кг, доставят от 12 кг (в 1 коробке 6 кг);
  • свекла из поселка Сеймчан – 85 рублей за кг, в сетке от 10 кг.

Уточнить подробности можно по тому же номеру - 213-222.

 

Анна СЕРГЕЕВА

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.