На чемпионате мира в Польше, какая-то пидарастия!

Скачать



Поляки, пожалуйста «отблагодарите» своих педерастов!
В Польше российский флаг убрали со стола во время финала чемпионата мира по шашкам

Педики, вас даже немного жалко.

В Польше организаторы чемпионата мира по шашкам убрали российский флаг со стола по ходу матча между россиянкой Тамарой Тансыккужиной и представительницей Польши Натальей Садовской.

Инцидент произошел во время партии – организаторы отклеили стикер с фамилией россиянки с изображением российского триколора, а затем убрали флаг, стоявший на столе.

«Мне позвонили от имени бывшего министра спорта Витольда Баньки и попросили убрать со стола российский флаг, несмотря на то что партия продолжалась. Я не знал, как отреагирует Тамара, но мне необходимо было это сделать.

Польская сторона не совершила ничего плохого. Более того, мы сделали больше, чем должны.

FMJD (Всемирная организация шашек) проигнорировала принятые в декабре решения в отношении России, и, если мы немедленно ничего не изменим, FMJD будет исключена из WADA», – приводит слова экс-президента Европейской федерации шашек Яцека Павлицкого «Чемпионат».

После четырех раундов Тансыккужина уступает Садовской в борьбе за титул чемпионки мира. Матч состоит из девяти раундов, в каждом разыгрывается 12 очков. Для победы нужно набрать 54 очка.

Саудовская ведет со счетом 32:16. Матч за титул завершится 3 мая.

Польские педики, вас даже не жалко!
  • нет
  • avatar
  • .
  • +30

Больше в разделе

17 комментариев

avatar
Интересно какая связь между WADA и FMJD, какой допинг возможен в шахматах?
  • DOSS
  • 0
avatar
Педерастия есть, но не в шахматах и не в шашках, а в головах педерастов.
Хотя они возможно себя таковыми и не считают.
Ну и хуй с ними!
Они найдут всё и везде. Ну и плевать на них!
avatar
Тут пару лет назад какие-то поляки на авто приезжали сюда. Надо полагать, что у меня было полное право ободрать с их ведра все их наклейки с польскими флагами и надписями. И запретить им именоваться поляками. Так, международные путешественники, ага. Бздышек и Йобик.

Тут есть хуевый момент. У нас теперь разная логика. Лингвистическое управление, всё такое… Моски западных людей отъебли и переформатировали. Теперь они не совсем уже люди на наш взгляд… Это тоже хуево, что у нас такой взгляд.

Кратко так: они отказались от логики (в традиционном аристотелевском понимании, в нашем нынешнем). У них теперь хайли-лайкли и прочая чухня. Я целую статью раньше на эту писал, да. Короче, когда наступит момент истины, то они нам предъявят: «Вы — фыралрйу т у2шщтс шугб, поэтому вас надо разбомбить!» Мы ответим: «ЧО, бля??? Мы ваще ваших претензий не поняли, но слово „разбомбить“ поняли. Поэтому пиздец будет вам теперь».

Понимаете, предмет переговоров, сама суть претензий исчезает, если нет общей логики, общего понимания мира. А его нет теперь. Для нас — там живут бибизяны, которые лижут ботинки неграм, одновременно совершая немыслимые преступления перед человечеством. С ними разговаривать нельзя — нет единого языка. Остается одно — ядерные бомбы. Это печально на самом деле. Я хотел бы завести еще детей, и чтоб они жили в нормальном мире, а не в пост-апокалипсисе. Хотя… заведу даже в этих перспективах…
avatar
Делать детей самое время!
Удачи…
avatar
Давно у тебя запрашивал статью на предмет разведения сторон, раскола. Общества ли, мира ли, неважно. Раскалывают на основе невозможности общаться. Разные кусты ассоциаций, разные понятия одинаковых слов. В выходные могу развернуть мысль, хотя ты и сам должен заметить что понятийный аппарат разный и нет возможности найти точки соприкосновения. Ну и уровень ненависти сторон на довольно высоком уровне. Это внутри страны, на внешнем фронте все ещё усугубляется и переводом. (уж молчу про ментальность и религию)
avatar
это специально делается. Лингвистическое управление создает для определенной группы новый язык. Этот язык другая часть населения просто не понимает. Вот конфликт.

Что дальше делать-то? Я предвижу, что вскоре вокруг меня станут появляться сограждане, которые реально обеспокоены «углеродным следом». Ясно, что они крайне тупы и зомбированы будут. Но мне что с ними делать?

Мимолетность сетевого и даже реального общения не даст мне возможности убедить их в ложности их понятий. И я не сумею убедить каждого в отдельности. Что делать? Ломать им ноги? — Тоже не вариант.

Остается жить рядом с зомбаками? И этого не хотелось бы…
avatar
Ну мы же знаем технологичность этого процесса. У меня на обеих работах такая же херня. Кто поумнее, понимает как сформирован его взгляд на мир, кто попроще считает что у Путина дворец. Это происходит на животном уровне. Неосознанно.
avatar
Снова lsd в город завезли…
avatar
Так жалко или не жалко — определись с высером-то ))
  • djd
  • -3
avatar
  • djd
  • -1
avatar
Да не, нихуя не жалко!!!
И это не высер! Это Польша опять обосралась!!!
Да и ты хуй соси вместе с ними!
avatar
Мальчик, к ЕГЭ готовься…
avatar
польская спортсменка Наталья Садовская, из солидарности убрала флаг своей страны со стола во время следующей игры. Тансыккужина выиграла этот раунд всухую.
пруф
  • stvu
  • +2
avatar
Да, как и почти везде, люди к нам доброжелательны, а власти против России.
Власти под пиндосами лежат.
avatar
Об этом не надо забывать и поливать помоями жителей иных стран в целом.
avatar
Поэтому я и написал:
Поляки, пожалуйста «отблагодарите» своих педерастов! 
avatar
я не к твоему комментарию, а в целом давно и много где такая тенденция
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.