+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

1. Сама метода работает, если открытое давление исключено. Это оговорено, если ты внимательно читал.
2. Если давление есть, то методы подсчета не имеют значения, не имеют значения даже сами выборы.
3. Если мы говорим о «свободном волеизъявлении», то люди, считающие себя свободными, не должны бояться открыто высказывать свою точку зрения.
4. В паспорте (избирательной книжке) указывается только факт участия в выборах, а не выбор. Выбор в бюллетене, часть которого на руках у избирателя. Особо трусливые всегда могут его потерять.
в том-то и дело. Нужно жить так, чтобы в момент, когда нужно будет умирать, не было сожалений и страхов.
я готов умереть прямо сейчас
самурай должен быть готов умереть в любой момент
бессмысленный набор слов
Заставить голосовать это одно и тоже, что заставить голосовать так, как надо.
чушь
Ты предложил к обсуждению, я высказался.
дык, по теме обсуждай.
я русским по белому написал в топике: «выбор между Васей и Васей точно таким же не рассматривается». Ты мне начинаешь про каких неправильных кандитдатов…
Принудительное голосование и свободное волеизъявление это две взаимоисключающие вещи.
что плохого в принудительном голосовании?

одного кандидата в бюллетень
тебе чего надо? Способ всемирного счастья?
Его у меня нет.
Посмотри в заголовок топика.
русские готовы плавать на авто под водой, но дороги строить все равно не будут! :)
то зачем избирательная повинность?
затем, что она вкупе с верным подсчетом даст верное волеизъявление.
логично
тебя бес противоречия обуял?
Извини, но считать, что в честный подсчет голосов не нужен — бредятина
пресловутое иго было не таким уж страшным, как его малюют. Ну, платили дань, в общем-то, и всё угнетение. Даже польза была — татары сдерживали князей от желания непрерывно мочить друг друга.
я ждал, заметят ли косячок?
не заметили.

Вброс голосов за несуществующих людей. Такое бывает.
Списки избирателей на каждом участке должны быть общедоступны до выборов. Тогда любой может убедиться, что к его дому не прибавили пять этажей с жильцами, у соседей не прописано 200 человек. И проголосовало на участке не больше, чем было в этих списках.
ага
Избирательную повинность обеспечить возможно. Обеспечена же уплата налогов (пусть не со всех доходов, но с большинства). Обеспечен призыв в армию.

Как сделать?
Увеличить налог за пропуск выборов, аннулировать загранпаспорт, тупо оштрафовать. Это реально.
ты путаешь. Я специально отделил объективный выбор из имеющихся кандидатов от честного подсчета голосов. Это разные вещи, разумеется. И технология обеспечивает ТОЛЬКО честный подсчет.
не плачьте, сахара там многовато для частого употребления, а больше ничего страшного нет.

Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
ужоснах!!!
Всего-навсего: попил — захотел отлить, и неважно, что именнно пил.
чтд
ахахаха!
все просто. Ни минуты трезвым!
тогда пролетим с принципом разделения властей. Если результаты подсчета исполнительной власти будет опровергать та же исполнительная власть — ничего не выйдет. Конечно, считается, что судебная власть реально независима.

А сама процедура должна быть максимально простой, да.
хз.
ололо!
несушка
мент?
бля, ща запилю пост про голосование…
но с Е**аной Россией бороться необходимо. Не так ли?
нееее…
нужно менять не систему прихода в органы, а систему ухода из нее.
Пулю в голову — покинул органы.
есть, вроде, варианты на ДТ
паркер уже давно не так забавен, а уж подражатели унылы более чем
читал отчеты этих ребят. Красавцы.
Только голландскую видяйку не видел.
Очень правильно то, что они рассчитывали только на собственные силы.
Сейчас завелся целый класс икстрималаф, которые только и занимаются попрошайничеством. Дескать, я ниибаццо путешествие задумал, дайте бабла, жратвы, топлива, довезите…
Ебал я таких.
в общем, от мата результат особо не зависит, но с матом бывает веселее :)
это называется «лютый батхерт»
догадайся, блин
смотри, этот сервак не выкинь
второй фильм ниасилил, кг/ам
малчег, борьба — это другое, а он просто пузыри в лужу пускает
мне кажется, что нужные инструменты есть, нужно только их последовательно применять.
Out of the silent sea,
Came the holy men of war
Killers in the name of god, with bible,
Cross and book of law
Welcome to the land of ice,
Welcome to the land of snow…
Come in and meet our gods.
This is not your day

[Chorus:]
Nouskaa maasta maitten henget,
Nouskaa maasta maitten henget,
Tulten henget, soan henget,
Tulten henget, soan henget,
Veden virrat, ilman pauhut,
Veden virrat, ilman pauhut,
P??lle vainomiesten p?itten,
P??lle vainomiesten p?itten.

[Chorus in English:]
Rise from the ground, spirts of the earth,
Spirits of fire, spirits of war,
Flow of waters, rumble of thunder,
Above the heads of our enemies.

Rise now from the ground
Mighty spirits of the earth
Come down god of wind
Mighty spirit of the air

Rise now water of the seas
Drown all our enemies
Rise now god of fire
Burn and give back our land of dreams
на самом деле финский план обороны таков:

Скачать

бред.
фейк небось?
я бы начал с репрессий реальной борьбы с коррупцией
ты сравниваешь теплое с мягким. Стабильность, как результат сильной власти — это одно, а результаты этой власти — другое.
Скорость проебывания производственного наследия совка превышает строительство нового.
не умножай сущностей
а че? так и есть
ну, смотри. В начале путинского правления главными проблемами были — территориальная целостность и антироссийская оппозиция. Выпилили. Сейчас проблемы — производство и коррупция. Что делается? — Потуги есть, реультаты нулевые.

Выходит, что разрушать умеет, а созидать…
не совсем так.
Западная Европа точно также жила всю свою историю в непрерывных войнах и революциях. Однако же, они почти всегда были на шаг впереди в технологиях социальных и технических.
там же, где и все относительно приличные вещи — в инете
не все кругом дебилы, а именно ты.