+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

в 90-ом работал в ДСК.
Тогда мы делали подъезд двухподъездного пятиэтажного дома улучшенной планировки за 2 недели. Без особого напряга. Т.е., дом под ключ за месяц. Я был учеником плотника, работал в бригаде плотников.
Это моя бригада делала подъезд за две недели. Таких бригад было несколько. Т.е., дом производился конторой за неделю. Поточный метод, хуле. Я строил Простоквашино.

Этот китайский дом имеет стройобъем раз в 10 больше, чем наша пятиэтажка. Приложение к нему в 10 раз больше рабочих даст примерно тот же эффект. Но для эффекта нужно, чтобы эти дома строились массово.

И я всё равно не верю, что от разбивки осей можно построить такой дом за 5 дней. Хоть миллионом китайцев.
иди в монашки! :)
я могу
я могу выебать тигра и застрелить принцессу…
факты есть?
не надо думать
ну, пиши так, чтобы я так не думал
угу. Чувак — молодец. Всё попробовал. И, как видно, всё делает всерьез.
путём меньшей возни с коррумпированными чиновниками, мафиёзами
а тут пробовал? Ну, так, что ты всё сделал заебись, но тебе коррумпированные мафиозо всё испортили?
ну, он думает, что ему тут плохо от внешних причин. Нужно развеять это заблуждение.
ты настоько лох, что хочешь сбежать туда, где вкусную хавку дают даже лохам. Хуево для тебя.
Кстати, вдруг ты настолько лох, что вкусную хавку тебе не дадут даже и там?
ненене.
Фаты давай.
дык, где примеры даосов, которые созерцанием пупа заменили физкультуру и прожили 100500 лет?
И примеры славян-подражателей
ну, практики-то не канают?
пилять…
был бы я твоим родителем…
в студию нах!!!
ммм…
Дык, улицу Сталина возвращаем? Я непонел…
Если для выполнения или ускорения достижения какой-либо цели нужно сменить страну, то почему бы и нет?
угу. И какая цель? Вкусная хавка?
Но это была могущественная страна с колоссальным потенциалом.
которую тормозила гнилая аристократия…
ммм… стоял бы юникс? или нетварь? или таки венда?
кстати, мне не хочется спокойной старости :)
что-то ужасной катастрофы не заметно…
в 41-ом для этого другое делали
надо еще бомбы пририсовывать
есть урл?
из кулаков :) он же говорил
их пиздить надо — отлично помогает
аргументы кончились. Ну, и славно.
нууу…
во время грузинской войны к Мишико приехали три презика. Многие уже предвкушали шальную бомбу :)
отличное рвотное!
а пряники-то выдал? Или ничего кроме патронов?
А мне Бендер нравится. И другой Бендер тоже.
Кстати, проспекту К.Маркса историческое название возвращать будем?
из каких соображений? Хотят заработать на нем? Думаю, шансы на это равны нулю.
ахаха!
Вывел на улицу армию против народа, но расстреливать не приказывал. А что он хотел, чтобы казаки закидывали рабочих пряниками?
Лермонтов — гадкий российский империалист, мочил и угнетал народы Кавказа.
предвидеть что?
что обновление начнется именно в эту минуту? Оно ведь не начиналось несколько часов. Ждать неопределенное время, ничего не делая?
Глупости говоришь.
угу, а военное положение в столице Николай ввел вовсе не для того, чтобы применять оружие против народа
у меня есть кумир образец для подражания — Харис Сахипов. Чувак рвет на веломарафонах всех как тузик грелку. 1941 года рождения.
Так вот, никакими такими «практиками» он не занимается, а только физкультурой.
Пророду-то наебать не получится, созерцая пуп, 100 лет не проживешь.
ну, в рай тоже многие хотят. Пока неясно, попал ли туда хоть один. ;)
это которые гимнастику делают и не жрут много, ибо жрать нечего?
заблуждаешься
нуачо? За это же в морду не дадут
нет. Нормально — это когда обновление включено.

Я же писал. Обновление я включил за день до того. И ничего не обновилось. В следующий день обновление тоже не происходило минут 20 после включения. Я со спокойной совестью занялся сменой антивиря. Кто ж знал, что оно внезапно начнется? Да, и эта накладка отожрала минут 5-10, не больше.

Ты сам сделал бы тоже самое.
пробовал?
на пятой робот для отрывания голов человекам? — Я одобряю!
я это слышал от начальника местной онкологии.
Насколько это правда, не знаю.
Аксель, а, может, договоришься с Горняком? Пусть они дают сюда инфу свою. И платят копеечку за рекламу. Всем хорошо будет.
не стал до конца читать — хочу фильм всё же посмотреть.
По началу создалось впечатление, что аффтар чрезмерно задрачивается на «танчегах»

Когда его показывают в Горняке???
здоровыми хоть?
я написал «хозяин», а не «директор», чтобы сразу стало ясно, что это одно лицо, и что контора — частная.
Никаких иных смыслов кроме «хозяин конторы» я тут не вижу…
отказа Генпрокуратуры в выдаче журналиста на территорию Ингушетии
хуяссе!
а можно поподробнее?
неа.
Единственный затуп был, когда удаление дрвеба совпало с обновлением венды. Мне следовало бы после начала обновления просто отключить спайдера. Но я не смог этого сделать, так как уже шло удаление дрвеба. А апдейт венды начался после того, как началось удаление. Это не я одновременно запустил два этих процесса. ;)