в 90-ом работал в ДСК.
Тогда мы делали подъезд двухподъездного пятиэтажного дома улучшенной планировки за 2 недели. Без особого напряга. Т.е., дом под ключ за месяц. Я был учеником плотника, работал в бригаде плотников.
Это моя бригада делала подъезд за две недели. Таких бригад было несколько. Т.е., дом производился конторой за неделю. Поточный метод, хуле. Я строил Простоквашино.
Этот китайский дом имеет стройобъем раз в 10 больше, чем наша пятиэтажка. Приложение к нему в 10 раз больше рабочих даст примерно тот же эффект. Но для эффекта нужно, чтобы эти дома строились массово.
И я всё равно не верю, что от разбивки осей можно построить такой дом за 5 дней. Хоть миллионом китайцев.
путём меньшей возни с коррумпированными чиновниками, мафиёзами
а тут пробовал? Ну, так, что ты всё сделал заебись, но тебе коррумпированные мафиозо всё испортили?
ты настоько лох, что хочешь сбежать туда, где вкусную хавку дают даже лохам. Хуево для тебя.
Кстати, вдруг ты настолько лох, что вкусную хавку тебе не дадут даже и там?
предвидеть что?
что обновление начнется именно в эту минуту? Оно ведь не начиналось несколько часов. Ждать неопределенное время, ничего не делая?
Глупости говоришь.
у меня есть кумир образец для подражания — Харис Сахипов. Чувак рвет на веломарафонах всех как тузик грелку. 1941 года рождения.
Так вот, никакими такими «практиками» он не занимается, а только физкультурой.
Пророду-то наебать не получится, созерцая пуп, 100 лет не проживешь.
Я же писал. Обновление я включил за день до того. И ничего не обновилось. В следующий день обновление тоже не происходило минут 20 после включения. Я со спокойной совестью занялся сменой антивиря. Кто ж знал, что оно внезапно начнется? Да, и эта накладка отожрала минут 5-10, не больше.
я написал «хозяин», а не «директор», чтобы сразу стало ясно, что это одно лицо, и что контора — частная.
Никаких иных смыслов кроме «хозяин конторы» я тут не вижу…
неа.
Единственный затуп был, когда удаление дрвеба совпало с обновлением венды. Мне следовало бы после начала обновления просто отключить спайдера. Но я не смог этого сделать, так как уже шло удаление дрвеба. А апдейт венды начался после того, как началось удаление. Это не я одновременно запустил два этих процесса. ;)
Тогда мы делали подъезд двухподъездного пятиэтажного дома улучшенной планировки за 2 недели. Без особого напряга. Т.е., дом под ключ за месяц. Я был учеником плотника, работал в бригаде плотников.
Это моя бригада делала подъезд за две недели. Таких бригад было несколько. Т.е., дом производился конторой за неделю. Поточный метод, хуле. Я строил Простоквашино.
Этот китайский дом имеет стройобъем раз в 10 больше, чем наша пятиэтажка. Приложение к нему в 10 раз больше рабочих даст примерно тот же эффект. Но для эффекта нужно, чтобы эти дома строились массово.
И я всё равно не верю, что от разбивки осей можно построить такой дом за 5 дней. Хоть миллионом китайцев.
я могу выебать тигра и застрелить принцессу…
факты есть?
ну, пиши так, чтобы я так не думал
а тут пробовал? Ну, так, что ты всё сделал заебись, но тебе коррумпированные мафиозо всё испортили?
Кстати, вдруг ты настолько лох, что вкусную хавку тебе не дадут даже и там?
Фаты давай.
И примеры славян-подражателей
был бы я твоим родителем…
Дык, улицу Сталина возвращаем? Я непонел…
угу. И какая цель? Вкусная хавка?
которую тормозила гнилая аристократия…
во время грузинской войны к Мишико приехали три презика. Многие уже предвкушали шальную бомбу :)
Вывел на улицу армию против народа, но расстреливать не приказывал. А что он хотел, чтобы казаки закидывали рабочих пряниками?
что обновление начнется именно в эту минуту? Оно ведь не начиналось несколько часов. Ждать неопределенное время, ничего не делая?
Глупости говоришь.
кумиробразец для подражания — Харис Сахипов. Чувак рвет на веломарафонах всех как тузик грелку. 1941 года рождения.Так вот, никакими такими «практиками» он не занимается, а только физкультурой.
Пророду-то наебать не получится, созерцая пуп, 100 лет не проживешь.
Я же писал. Обновление я включил за день до того. И ничего не обновилось. В следующий день обновление тоже не происходило минут 20 после включения. Я со спокойной совестью занялся сменой антивиря. Кто ж знал, что оно внезапно начнется? Да, и эта накладка отожрала минут 5-10, не больше.
Ты сам сделал бы тоже самое.
Насколько это правда, не знаю.
По началу создалось впечатление, что аффтар чрезмерно задрачивается на «танчегах»
Когда его показывают в Горняке???
Никаких иных смыслов кроме «хозяин конторы» я тут не вижу…
хуяссе!
а можно поподробнее?
Единственный затуп был, когда удаление дрвеба совпало с обновлением венды. Мне следовало бы после начала обновления просто отключить спайдера. Но я не смог этого сделать, так как уже шло удаление дрвеба. А апдейт венды начался после того, как началось удаление. Это не я одновременно запустил два этих процесса. ;)