+705.90
Рейтинг
4841.92
Сила

KoШmoDeШaнTнuK

это одно и тоже
лично для меня они все -пендосы, пусть они там хоть все застрелтся или перестреляют друг дружку — воздух будет чище на планете.
бред. Японцы уже подсели на иглу пендостана и не слезут. ни за острова ни за Курилы. нихрена им не отдавать.
на фото Обама похож на персонажа Спилберга «Инопланетянин»:D
да я думаю что монголам потомкам Чингиза будет стыдно сесть срать рядом с выбл*дками украинскими придумавшими такое.
я всецело на стороне злодеев!
это вы о программе IDoser с набором доз?
инквизиции на них не хватает…
лишнее подтверждение актуальности данной темы:)
кричи ура наркоманам.
такое живейшее обсуждение %)
а я, увы, лишен «прекрасного»:D
у тебя что проблемы? если я начну сыпать религиозными статьями накачаными с инета и догматами веры, крестится в монитор и прочее-прочее, то стану для тебя святым от христианства?начну вопить что не ем чегото и якобы медитирую после работы в офисе, то стану таким святым как ты? веруй в то во что хочешь, а другим в душу не лезь, лады?
ну и в чем тогда твои претензии? ты веришь в модную и прибыльную религию буддизм, ну и верь себе, кто тебе мешает? а бревна в глазу не заметил ты, когда начал нападать на православие, стыдливо умолчав об индустрии буддизм. тебе же это не мешает верить, да? ну так и другим не мешай, лады? или считаешь себя настолько лучше и не вонючие других что тебе можно а другим ни-ни? что дозволено Юпитеру — не дозволено быку? но Юпитером тебя никто не назначал, даже если твой пот не воняет.
согласен. причем показывать это в школах. у нас как то в институте показали ужасный в соей правдивости фильм про аборты и болезни половые…девки плакали, а парни…в общем эффект был потрясающий.
у меня в детстве была моделька УАЗа из железа. самая любима потомучто сделана крепко и похоже:-)
а помните когда прилетаешь кудани будь прямым рейсом из Магадана, то стояли даже «специальные» таксисты которые старались только магаданцев подвезти:-). до сих пор помню случай в одном городе ЦРС когда после киношки подкатили гопники с «просьбой» поделится чем найдется, был задан вопрос вы откуда? мы честно ответили «из Магадана». парни слегка струхнули и отстали:) по всему видать Магадан ассоциировался с невероятно крутыми урками:-)
а я больше скажу. везде где собираются магаданские рыбаки там начинается «свадебная атмосфера» и развлекательная программа:D
не люблю смотреть когда люди падают…но это смешно:DDD
скорее даже воспримут это так же как первая кхм героиня этого фильма. дескать, подумашь, это всего лишь первая ступенька на верх…
ты меня пугаешь своими пророчествами:( не хочу чтобы пропадала эрекция на женщин, можно?:-\
я даже знаю имена двух го сподвижников-любителей пилить;) см. ниже
пилите, Шура, пилите!:)
вот! понимает человек!:D
перефразируя известного автора «а Мишка слушает, да ест»:D
я люблю медведей. хочу чтобы они питались хорошо:-)
да я к тому что уже и не спрятаться никуда даже если очень захотеть этого
да все они быстро порешают если на зло России. не переживай.
ну и хрен им а не газ. до Китая всяко ближе.
хм…а почему не гаттака или экзистенция? по моему вероятности теже:)
клева:)
так же считаю. считаю что РПЦ моглобы и покаяться и начать помогать ветеранам Великой Отечественной с должным уважением к ним. у меня покойный дедушка был председателем совета ветеранов ВОВ в одном уезде, так государство помогало, а вот официальная церковь как то сторонилась. нет на местных уровнях святые отцы помогали но как то по обыденному, на мой взгляд ветераны заслужили гораздо большего уважения и почтения от церкви.
«Все именно так как и должно быть когда хотят чтобы люди оставались теми кто они есть а не становились лучше, не развивались. „ — а ты знаешь как будет лучше для всех людей?

“— не надо мне рассказывать что такое буддизм и как он выглядит сейчас в России или зарубежом, ты не знаешь основ своей веры, поэтому твоя стандартная фраза „пойди и посмотри“ не имеет абсолютно никакой побуждающей силы.» — я достаточно знаю о том КАК и с чей помошью проникал буддизм в СССР, я знаю достаточно о современном модном буддизме, о буддо-барах, о модной музыке «аля буддизм», о целой индустриии питания «аля буддизм», о не мение огромной индустрии успокоения и медитаций для всех за пол часа по книжке за 9.99$.
можно подумать что ты, Хом, помедитировав часок другой в день, и не поев ИНОГДА мясо, стал выше и чище всех вокруг.

«— в таком случае модернизировать нужно не внешний образ религии в глазах молодежи, а отношение молодежи к религии. Иначе получается, что они учат не разумному-доброму-вечному, а как раз наоборот: будь тем же кем ты и был (возможно не самым лучшим человеком, а может быть и подлецом), но обязательно говори всем, что ты православный христианин.
Вот только куда же девается внутренняя духовная работа, практическая сторона веры — делание, христианские подвиги? „ — а ни куда не денется духовная работа и христианские подвиги,никуда. просто доступно это было есть и будет не многим. это тебе не массовая распродажа статуэток веселого толстячка будды в модном бутике и не модная тофу-диета для всех кто хочет умиротворения и покоя после работы в офисе и не релакс тусофка в буддо-баре. это личный выбор основанный на воспитании прежде всего в семье.
да гдеж тот песочек куда можно голову спрятать от них?8-0
И в чем же, по твоему, суть вопроса? чувачок прожил жизнь под кайфом и теперь он герой, давайте снимать об нем фильму и ставить всем в пример?
мозга на фотографиях не заметил:DDD
вылазь!
мож их где на трассе медведь загрызет?:-\
не плохие образы.
ну ладно энергия и тепло, но счет за ремонт?! шо за фигня? какой такой ремонт? когда он был последний раз в моем подъезде?8-0
в других городах ЖКХ точно такое же…
море, сёрф, девушка!:D
да и вообще если уж начинать тут расовые споры о женщинах:-), то русские бабы были всегда с формами примерно такими, а не как воблы современные;-)
нормально:) есть чего потискать;)
ыыы ты дальтоник?:-0 белых нет? загорелый белый -уже не белый?:DDD
может и сексуально но после «домов» как то не хочется ибо мразь и шлюха.
ну мне хватило фильмов «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Где рыщет бизон / Where The Buffalo Roam / 1980 / DVDRip»
не фанат. да и глупо восхищаться подобным образом жизни
даже не слыхал про этот фильм. не думаю что стану его искать специально дабы посмотреть…не фант я дома-1-2-3 и тд. мерзости и без них хватает.
не вижу ничего в этом плохого. сам бы в байкеры подался да пока не хватает денежкаф и смелости:-\
нормальное развитие РЦ и религии православной.
может быть ты Хом овернешь голову в другую сторону и взглянешь на то КАК развивался и развивается буддизм на западе да и на востоке тоже. взгляни и ужоснись как мало осталось от истинного буддизм в том сурогате который продают на западе под этой оберткой. и сделай выводы.
а православию некоторая встряска молодежной жизни я думаю не помешает, уж слишком оно похоже на мертвеца в последнее время.
так я не понял, РПЦ идет в разрез с правительственной линией или нет? и что в этом плохого?
я лично против подобных трактовок истории. да и не вижу я связи между защитниками нашей Родины от фашистских захватчиков и РПЦ. за это РПЦ огромный минус и позор.
Европа всегда сама противопоставлялась России, ответная реакция неизбежна.
Русская интеллигенция! оо это чудесные зверюшки. они сами заваривают кашу потом отходят в сторонку с грустными и просветленными лицами на которых написано «мы же говорили!», затем сами же страдают от того что заварили — бегут за границы чтобы там поплакаться в желетку буржуям и побыть в шкурке политических борцов. что бы их все жалели и хорошо раскупали их мемуары. через какоето время с триумфом возвращаются на родину где их обласкивают и правители и народ, но им этого мало, им нужно пострадать. и все начинается заново. достали, чесслово. хуже мазохистов.
про дермократию думаю даже говорить не стоит…