+705.90
Рейтинг
4841.92
Сила

KoШmoDeШaнTнuK

«знаешь твоя увереннсть в этом порой пугает. Создается впечатление, что ты знаешь чтото чего никто тут в городе не знает.» да не знаю я этого наверняка! я просто предполагаю на основе своих знаний о людях. ты сам то думаешь что саентологи стоящие во главе этого движения это безыскусные простаки и бессеребрянки желающие задарма облагоденствовать человечество?
если бы я вдруг хотя бы на минуточку в это поверил вот тогда бы я сам испугался…
РПЦ как и Россия давно утратили ту небольшую и необходимую долю агрессии и жажды диких племен. Утратили то что Гумелев называл ПАССИОНАРНОСТЬЮ. Сравни сантологов и им подобные секты жадные до новых душ и их кошельков и сравни РПЦ(организацию безусловно мощную но уже вялую и привычно дистанцирующуюся от политики) первые двигаются и захватывают новые территории и души населения как и их кошельки. А РПЦ…Посмотри на китайцев, нои даже до Африки добрались и осваивают ее. Не удивлюсь если даже негров потеснят. А теперь посмотри на русских. Что слышим и видим? Заброшенные территории по всему Дальнему Востоку, вялые попытки отбится от наглых претензий Японии и вопли местных неофашей о том что Кавказ нам нах не впился! И Россия для русских. печально.
Даже Путин с Медведом не смогут ничерта сделать с агрессивными но богатыми и с приятной западной улыбкой и лоском сектой. Постепенно заползут использую все рычаги влияния.
В лоно церкви может попросить только духовное лицо. Конечно РПЦ вроде как опомнилась и пытается чтото сделать но както это робко и коряво. Нет уже той пассионарности которая двигала великих на освоение того же Русского Севера. Именно церковь в лице монахов и отшельников освоила огромные территории для простых людей и государства. Того голода уже нет. А у сект он есть. Печально.
я придерживаюсь довольно широких взглядов. это раз. и да, конечно, то что я написал это скорее вариант для фэнтази романа…но кто знает? подумай сам.
если взять два таких постулата: 1 люди верят в богов. 2 боги существуют такими какими их представляют люди им нужна вера людей ибо без нее они уже не боги. то выводы получаются весьма интересные…
я православный. а это сильно отличается от западного христианина.
это не паранойя, это вполне реальное развитие ситуации при некотором попустительстве общества.
Вера — для людей, но любое божество перестает существовать если в него перестают верить. лично я вижу это именно так. кто знает что стало с древними богами в которых перестали верить люди? что вообще такое Бог без веры людей в него? ничто. может быть скитаются по вселенной беспризорные Торы, Перуны и прочии Зевсы а может быть отправились следом за теми кто был до них в Тартар:)
почему Тертулиану трудно представить что бог может быть убит человеком? это очень даже легко: божество — как часть веры убивается очень и очень просто — в него перестают верить и он труп.
знаешь в чем я вижу угрозу от организация подобных саентологам(и не только я, но и большинство правительств разных стран)? именно в сплаве веры и претензии на научность. в огромных деньгах, связях и амбициях. в умении и желании манипулировать своей паствой. когда они придут на Русь мне даже страшно будет представить что случится. А они придут, проползут. Через кабинеты заинтересованных в деньгах и связях чиновников, через научные статьи охочих до славы яйцеголовых очкариков, через мозги молодежи которая действительно им поверила. вот тогда начнется…кого поддержать кого сбросить будет приказывать одитор или кто там повыше. община не посмеет ослушаться. хочешь жить в стране в которой начнутся подобные пертурбации? я — нет!
да можно верить во что угодно я разве против? кроме разве что веры неофашей, этих я просто ненавижу. я просто против оголтелой пропаганды чуждого для России.
поставил плюс потому что интересно написано. но согласен не со всем.
я наверное быдло:( — ненавижу гламур
помню помню:))
может быть просто не нужно пропагандировать то во что ты сам не веришь?
таки нет:) зависают ролики и не фурычит
уже вижу заголовки: стаи злобных слонов уничтожают поголовье мирных крокодилов:))
какой то крокодил мелкий нонче пошел:)
а мне наоборот именно интерфейс и управление понравились. хоть одну игру назови в которой столько же всего можно делать и так просто?
естественный отбор в рядах доблестной милиции я вижу. слабонервные или застреляться или будут убиты. останутся одни терминаторы с нервами как у Штирлица:)
чем дальше в лес тем все страньше и страньше…
хорошо что я закончил школу давным-давно:-)
где мои белые штаны?:) беру билет и в Рио!:)))
давай те уж будем откровенны до конца. вот кто помнит что красное знамя и красный галстук тоже МНОГО значили для наших прадедов и страны? я не про кровавую гбню а про то что под этим знаменем шли в смертельные атаки на врага. этими символами дорожили их берегли. за оскорбление этих символов можно было получить от государства срок, а от простого гражданина по морде. помните? а теперь вспомните 80-90е годы! красные знамена втаптывали в грязь своиже граждане — ну какже! — это же проявление борьбы с гбней и теранией — растерзать красную тряпку! молодеж повязывала красные галстуки куда только могло — банданы, руки, ноги, пояса и тд. а ведь это тоже символы народа прошедшего через многое!
вот! спасибо за твое мнение.
уродов хватает везде и всегда
не одевай.это добровольная акция. я тоже не одевал никогда потому что в детстве у деда смотрел и тайком примерял настоящие боевые награды и видел его лицо…
«Отвечает: -Ну наша победа, история типа, все-такое.» разве не имеет смысла знание что мы победили? ты думаешь 20-30 лет назад большее количество граждан смогло бы ответить на этот вопрос?
уродов всегда хватало которые цепляют ленточки везде. есть и такие у кого на Той войне никто не воевал и не погиб. сосем другое отношение. да и новое поколение выростает. которое не успело пообщаться и увидеть своих бабушек и дедушек прошедших Великую Отечественную и все те лишения. для них Великая Отечественная, Гражданская и Отечественная 1812 года где то рядом.
это второй видеоролик. за июнь. первый за прошлый месяц поищи в дц видал.
видишь ли православие в отличии от псевдонауки сросшейся с сектантсвом и фантазиями сумасшедшего фантаст не требуют того чтобы ее отстаивали. ты либо веришь либо нет. а православие прошло через такие испытания какие всей саентологии и в страшных снах не приснятся. это лучшая рекомендация, если бы конечно православие нуждалось в какой либо рекомендации.
в чем я спалился? я крещеный. пусть и не самый праведный православный, но верю. а ты же сам не веришь в саентологию, но продолжаешь упорно выкладывать подобные статьи. это как называется?
хотя я их видел на диске:))
ролики не проигрываюцца:(
о ужас
все это по моему может привести лишь к еще одному сезону «охоты на ведьм» в пендоштатах
не думаю что есть чтото плохое в том что все кто хочет носят георгиевскую ленту. коньюктурно? модно? да пусть будет модно и коньюктурно носить НАШИ георгиевские ленты!
банда шахидов:)))
как вам видео? я вначале подумал что трындец настал терранам, а все повернулось на 180 градусов:)
ну ниче так можно семьей посмотреть посмеяться
получается что «Океан» это госс. бренд?:) а вообще идея здравая.
с подобными табличками прикольно встречать приезжающих изза рубежа естественно чтобы они не знали великого и могучего:)
«Доподлинно неизвестно, что именно не поделили гастарбайтер и зампрокурора»
интересно интересно вот эту тему бы поподробнее расписали бы вот тогда было бы о чем говорить.
ну нас, когда я учился, часто водили в краеведческий музей, но это воспринималось больше как повод откосить от уроков, было очень не обязательно и почти ни как не карались побеги:)
а что можно толком сказать по поводу подобных писулек в защиту саентологии? есть деньги и связи, есть наглость забраться по выше и желание отмазаться от нечистых делишек. вот и делают. что можно в ответ на подобные «объективные» статьи в защиту психов возомнивших себя одновременно и религией и самой точной из наук, сказать вообще? сами то вы объективны? сколько не читал вши коменты и посты везде одно и тоже:
1 саентологи всегда правы.
2 если саентологи вдруг выглядят некрасиво или преступно то это происки врагов! и:
а проплачено врагами!
б написано заинтересоваными антисаентологами или хуже того — РПЦ!
в все кто против саентологии — глупые и недалекие, а мы в чистых рюках и белых пальтоВ такие стоим.
3 если статья защищает или обеляет или както оправдывает саентологии то это:
а непредвзятое мнение
б полюбому не проплачено ибо ИСТИНА!
г смотри а и б
4 чемто недоволен — смотри в инете. ибо инет самое «честное» средство информации и инфу там нельзя подправить или купить себе в угоду.

вот и все ваши доводы собственно.
согласитесь именно так все и выглядит с вашей стороны.
а что можно толком сказать по поводу подобных писулек в защиту саентологии? есть деньги и связи, есть наглость забраться по выше и желание отмазаться от нечистых делишек. вот и делают. что можно в ответ на подобные «объективные» статьи в защиту психов возомнивших себя одновременно и религией и самой точной из наук, сказать вообще? сами то вы объективны? сколько не читал вши коменты и посты везде одно и тоже:
1 саентологи всегда правы.
2 если саентологи вдруг выглядят некрасиво или преступно то это происки врагов! и:
а проплачено врагами!
б написано заинтересоваными антисаентологами или хуже того — РПЦ!
в все кто против саентологии — глупые и недалекие, а мы в чистых рюках и белых пальтоВ такие стоим.
3 если статья защищает или обеляет или както оправдывает саентологии то это:
а непредвзятое мнение
б полюбому не проплачено ибо ИСТИНА!
г смотри а и б
4 чемто недоволен — смотри в инете. ибо инет самое «честное» средство информации и инфу там нельзя подправить или купить себе в угоду.

вот и все ваши доводы собственно.
согласитесь именно так все и выглядит с вашей стороны.
все это проплаченый пиар. чтобы отмазаться.
все это проплаченый пиар. чтобы отмазаться.
«создай и поддерживай страну, в которой можно говорить одно, а делать другое» вот этого я не понимаю и не пойму никогда. как и наглого вмешательства в дела других стран(не соседей по границе, там можно как то понять интерес).
красивые работы. чувствуется динамика.
интересно. к своему стыду почти ничего не знал из написанного
пример с пендоштатами не в тему. да они поднялись за счет войны, но во многом потому что война шла далеко от их территорий. а в остальном правда есть во время войн паровоз научно-технического прогресса летит на всех парах, но вот только топливо то это мы с вами:-\
да просто он хочет и рыбку съесть и кой куда сесть…не получится батько. хрен ты куда от России денешься!
это потому что у нас народ хозяйственный и домовитый:)
выпендриваются гады.
3д рилмс закрылась в мае! читай инфу в инете. дюка не будет. по крайне мере сейчас пытаются наработки по дюку комунить будь продать.