Серьезно, хоть одно имя там есть? Ты технику по этому бою смог оценить? Он тупо пытался выполнить установку, при чем не всегда удавалось. Кроме всего прочего, этот парниша не серийный, как бы Костя ему не хотел вдолбить: «бей серии», уже к середине боя все было ясно и видно, он скатился на двоечку в лучшем случае. Жестких панчерских ударов так же замечано не было. То как этот бой преподнесли- вообще цирк! + Ко всемe никчемный Никитка-нарцисс, он там вообще к чему был? В Европе ни одна из версий особого интереса к этому бою не выказала, в букмекерских конторах- так и вообще почти тишина. В штатах на этот бой вообще болт положили. Не мне тебя учить-посмотри инет на эти темы, всё станет ясно.
Ну мы же оба понимаем… и звук и картинка. Вот если б я мог ту копию вывести на плазму в 50" в фул HD, и моя умопомрачительная система ДК все звуки бы разложила как надо…
ЫВ Говняке проэктор унылый, лампа всегда мертвая на нем, полотно-так же уставшее до безобразия+ звук- как бы они не изгалялись- он просто убогий, очки, что они выдают, так и вообще считаются одноразовыми.+ это чавканье и неудобные кресла. Жаль нет альтернатив, так что прийдется идти в него(куплены билетики).
Ты чего! А вдруг Василь, да Соленый с Коляном похудеют или не смогут очередную дачу достроить рядом с Пугачихой? Или в отпуск на острова три раза в год не смогут слетать, ведь 1-но отпуск в год для народного то избранника, это ж мало! Сило то беречь надо, бюджеты экономить…
Радиоуправляемый снаряд под руководством Роберто Карлоса, лично меня, всегда радовал.+ Ко всему Азартные и Рональдиньо с Роналдо. А вот выдумки Дэниса Бергкампа будут вратари вспоминать с содроганием еще не один десяток лет.Тьери Анри- шедеврален.
А пораскинуть мыслишкой, и кроме тэгов прочесть текст? Там из действующих националистов, скорее всего, никого и не было- отребье, проплаченные позеры и иные не приглядные элементы.
Ну, лично я имел ввиду именно «мудачество»… Ибо аляповатость, комичность, витание в облаках и некоторые иные моменты(их опустим), считаю для первого лица государства просто не допустимыми.
Более-менее трезвые головы и силы как там так и тут, считают целенаправленное раскачивание лодки в данной ситуации обоюдовыгодным как для Запада, так и для Востока. Однако, и те и другие сходятся во мнении, что долго так продолжаться в едином государстве не может.
Не оскуднеет земля русская на лулзы, пока есть подобные подованы.