+302.99
Рейтинг
2250.60
Сила
Суперское ощущение, думаешь ну вот оно! Наконец-то… И на утро так не по себе от утраты подобной способности.
Ну это к дядюшке Фрейду, факт.
Маловато будет!
Тогда просись фотографом))
Не жалей, ведь фактом там есть или друзья или знакомые, а значит штурманом или коком ты всегда сможешь стать))
Нееее, на некоторые в костюме пингвина, еще видел уточку и клоуна у него.
Не тебе одному, так что держи корректировку в обратку))
Друзья Дениски негодуЭ?
Именно))
Должен заметить, что в напартном творчестве доминируют весьма консервативные тенденции.
10 лет назад на Портовой (пед) была просто галлерея искусств.
Серьезно, хоть одно имя там есть? Ты технику по этому бою смог оценить? Он тупо пытался выполнить установку, при чем не всегда удавалось. Кроме всего прочего, этот парниша не серийный, как бы Костя ему не хотел вдолбить: «бей серии», уже к середине боя все было ясно и видно, он скатился на двоечку в лучшем случае. Жестких панчерских ударов так же замечано не было. То как этот бой преподнесли- вообще цирк! + Ко всемe никчемный Никитка-нарцисс, он там вообще к чему был? В Европе ни одна из версий особого интереса к этому бою не выказала, в букмекерских конторах- так и вообще почти тишина. В штатах на этот бой вообще болт положили. Не мне тебя учить-посмотри инет на эти темы, всё станет ясно.
Ну мы же оба понимаем… и звук и картинка. Вот если б я мог ту копию вывести на плазму в 50" в фул HD, и моя умопомрачительная система ДК все звуки бы разложила как надо…
ЫВ Говняке проэктор унылый, лампа всегда мертвая на нем, полотно-так же уставшее до безобразия+ звук- как бы они не изгалялись- он просто убогий, очки, что они выдают, так и вообще считаются одноразовыми.+ это чавканье и неудобные кресла. Жаль нет альтернатив, так что прийдется идти в него(куплены билетики).
Это все были черти мохнатые, не ясно кто и откуда(без рода и племени, флага и родины).
А как насчет того, что Дениска овощ, а Рой просто лег, разве ни у кого не создалось подобного впечатления?
И как таких людей носит белый свет?
Ты чего! А вдруг Василь, да Соленый с Коляном похудеют или не смогут очередную дачу достроить рядом с Пугачихой? Или в отпуск на острова три раза в год не смогут слетать, ведь 1-но отпуск в год для народного то избранника, это ж мало! Сило то беречь надо, бюджеты экономить…
уашпе класть на него, салатик всяко лучше
Всм отжрать жопу и потерять сиськи, и слушать идиотов в убогом месте, да еще и спать на работе?
Если аккуратно, то да
Хы, а я мимо таких долботрясов прошел, хорошо, что хоть разглядел хохмы.
Не оскуднеет земля русская на лулзы, пока есть подобные подованы.
Аналогично, хотя и ловит, а на камбузе даже кабель имеется.
Часто замечаю за коллегами он на сотовый говярт приветствие как по рабочему, хорошо что я так не запариваюсь, хотя и не далеко до этого.
Для меня звоночек, когда на домашнем компе набираю пасс от рабочего или от 1-ски.
А ещё, весьма полезно, повторить весь курс русского языка.
Очередной карма-дрочер детектед. согласен с этим:
Если интересно тебе, значит интересно будет и ещё кому-нибудь. Главное не переусердствовать
Кстати, так он лучше сохраняется.
ты чё, зомбатор смотришь?)
Научиться пользоваться интерфейсом, ножницы или КАТ.
«Рука Бога» знаменательный и показательный момент, запоминающийся… Но не гол-шедевр. Скорее курьезы или фэйлы.
Может чакры почистить, или звезды не так выстроились?)
У тебя нет секаса? Или ты просто страшная?
Радиоуправляемый снаряд под руководством Роберто Карлоса, лично меня, всегда радовал.+ Ко всему Азартные и Рональдиньо с Роналдо. А вот выдумки Дэниса Бергкампа будут вратари вспоминать с содроганием еще не один десяток лет.Тьери Анри- шедеврален.
Поймал настроение?
Не очкуй.
Это семь!
И пост бы с картинками, если время есть.
А я чёт в этот раз даже не следил, совсем… Если бы всосали не так досадно бы было.
А я и от Батареи, Фуела и проигрышей из One бы не отказался.
А пораскинуть мыслишкой, и кроме тэгов прочесть текст? Там из действующих националистов, скорее всего, никого и не было- отребье, проплаченные позеры и иные не приглядные элементы.
Нацики и фашики люди разные, не находишь?
Слышала бы тебя сейчас наша учительница…
Но ведь можно и вонзить), тем самым изменить ходовые качества, повысить универсальность.
Ну, лично я имел ввиду именно «мудачество»… Ибо аляповатость, комичность, витание в облаках и некоторые иные моменты(их опустим), считаю для первого лица государства просто не допустимыми.
А это момент весьма дискуссионный.
После подобного шоу у кого-то еще остались сомнения на счет чистоты помыслов этих людей, их целей и интересов?
Кадык, колени, локти, кисти рук выдадут катоя с потрохами.
Более-менее трезвые головы и силы как там так и тут, считают целенаправленное раскачивание лодки в данной ситуации обоюдовыгодным как для Запада, так и для Востока. Однако, и те и другие сходятся во мнении, что долго так продолжаться в едином государстве не может.