+339.09

Магаданэнерго рекомендует своим абонентам получать квитанции за тепло и горячую воду по электронной почте


Магаданэнерго напоминает абонентам о возможности получать квитанции за тепло и горячую воду по электронной почте.

Электронная квитанция позволяет иметь постоянный доступ к платежному документу, даже находясь за пределами региона и страны. А также минимизирует вероятность потери квитанции при доставке и возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции. Более того электронный платежный документ дает возможность заботиться об экологии, снижая использование бумаги.

Чтобы получать квитанции за тепло и горячую воду по электронной почте, необходимо отправить заявку (в произвольной форме) со своего электронного ящика на адрес teplo@energosbyt.ru. В письме обязательно нужно написать фамилию, имя, отчество, адрес регистрации, номер лицевого счета и адрес своей электронной почты.

Заказать электронные квитанции можно и на сайте филиала «Магаданэнергосбыт» — www.energosbyt.ru. Здесь нужно выбрать вкладку «Потребителям», зайти в подраздел «Заявка на квитанции» и заполнить предложенную форму заявления.
  • avatar
  • 2
  • .
  • +23

5 комментариев

avatar
Чем отличается заявка на teplo@energosbyt.ru. от заявки на www.energosbyt.ru.?

Отправил еще раз заявку на сайте, предыдущая так и не увенчалась успехом. Причем никаких комментариев по поводу отсутствия квитанций на мой электронный адрес не поступало.
  • Lyka
  • +1
avatar
Напишите, пожалуйста, мне в личку Ваш номер лицевого счета и адрес. Выясню, почему Вам не приходит электронная квитанция
avatar
Я вчера отправил заявку и на сайте и по электронному адресу. Подожду, может за январь подойдет квитанция. Если нет, то напишу. Спасибо.
avatar
Квитанцию по эл. почте получил. Спасибо.
  • Lyka
  • 0
avatar
Что и следовало ожидать. Уговорили отказаться от бумажной квитанции, а теперь за апрель ни электронной, ни бумажной.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.