+339.09

Уже 40 работ участвуют в нашем экологическом конкурсе


40 работ уже поступило на участие в областном конкурсе детского творчества «Природа – мой дом». Конкурс организован ПАО «Магаданэнерго совместно с Министерством культуры и туризма Магаданской области в рамках Года экологии.

Работы номинантов выполнены в самых разных жанрах и техниках. Художники изобразили не только природу Колымы и ее обитателей, но и создали целые плакаты на тему бережного отношения к окружающему миру, к своей родной земле.
Участники выбрали одну из четырех тем: «Береги природу – сохраняй жизнь» (принимаются работы, посвященные бережному отношению человека к природе, либо порицающие действия, которые губительно сказываются на окружающей среде); «Чистая энергия» (работы, посвященные экологичным способам производства энергии); «Природа – источник красоты» (работы, иллюстрирующие гармонию природы и красоту окружающего мира); «Мой чистый город» (работы с изображением видов Магадана, улиц города, мест отдыха, городских праздников).

До окончания конкурса осталось совсем немного времени. Прием заявок завершается 20 июля. В конкурсе могут принять участие учащиеся 1 -11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Магаданской области. Для участия необходимо указать имя и фамилию ребенка, его возраст, контактные телефоны, в какой номинации будет участвовать работа, а также письменное согласие родителей.
Подведение итогов и награждение участников состоится в самые первые дни сентября. Напоминаем, что лучшие работы, которые отберет жюри, будут награждены не только материальными призами. Эти рисунки станут исторической частью Магадана – в виде граффити они появятся на заборе вдоль территории Магаданской ТЭЦ со стороны ул.Речной.
Работы принимаются по адресу ул. Советская, 24, каб.106, контактные телефоны: (4132) 698-281, 8-914-030-7809.
  • avatar
  • .
  • +42

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.