«Ждать осталось меньше месяца»: Хазин объяснил, с кем вел переговоры Путин.

На фоне событий, происходящих на международной арене, российское руководство приняло решение об определенном изменении внешнеполитических мер.

Президент России Владимир Путин рассчитывает реализовать специальную международную платформу для организации основ нового мирового порядка. К такому выводу пришел известный российский экономический эксперт Михаил Хазин. В своем авторском материале, опубликованном на сайте khazin.ru, он подробно рассказал о планах Москвы по созданию новых принципов мирового порядка, а также объяснил, с кем Владимир Путин проводит переговоры по данным вопросам.

Михаил Хазин заметил, что Российская Федерация на фоне международного экономического кризиса, вероятнее всего, устанавливает контакты с представителями американской промышленной элиты. Речь идет о политических силах в США, которые заинтересованы в смещении действующих американских властей, допустивших опасные экономические ошибки.

Американская оппозиция, представляющая интересы промышленности, понимает, что Вашингтон реализует крайне неразумную внешнеполитическую стратегию, которая приводит к крупным экономическим потерям. Президент России Владимир Путин установил связи с представителями этих политических сил и проводит с ними переговоры о создании нового мирового порядка.

«Итоги этих переговоров, думаю, проявятся после промежуточных выборов в США – ждать осталось меньше месяца. И постепенно становится понятно, что ведутся очень серьезные разговоры о будущем. Старые промышленные элиты США осознали, что невозможно вверять судьбу Америки в руки глобалистов. Они готовы пойти на то, чтобы списать долларовые активы и долги», — резюмировал экономист.

 

  • avatar
  • 1
  • .
  • +28

7 комментариев

avatar
свежо предание, а верится с трудом
avatar
Свежо питание, да серется с трудом…
avatar
Хуйня всё это.
Ждали прошлых выборов — ну вот, сейчас всё изменится и левый поворот! Хуй.
И позапрошлых тако же.
avatar
Хазин думает что промышленники США могут выбрать президента США?
avatar
Они могут выбрать какого президента оплатить.
Выборы формальность.
avatar
Вообще то в стране президент один, тут выбор или оплатить или нет.
ты тоже думаешь, что они кого то могут выбрать?
avatar
Ну кто-то же выбирает. Трамп чей?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.