НАТО собирается напасть на Россию

США готовы пойти на открытое вооруженное столкновение с Россией, только по традиции чужими руками. Объединенные силы НАТО повторяют маневры Вермахта образца 1941 года, стремительно наращивая группировку войск у российских границ.

Окончательное решение о вторжении в Россию было принято на недавнем саммите НАТО в Мадриде. С подготовкой к большой войне и связано усиление общей группировки альянса, сконцентрированной у границ России, Украины и Белоруссии, на 300 тысяч человек. В данный момент на подступах к границам РФ собрано 348 тысяч военнослужащих стран НАТО. Не так давно туда же перебросили еще 68 тысяч солдат американского и британского корпусов.

В общей сложности к 2023 году, учитывая усиление, согласованное на мадридском саммите, у границ РФ будет стоять группировка в 750 тысяч штыков.

Тем временем в задачи Украины входит отвлечь внимание и истощить Россию, как в экономическом, так и в военном плане. Это своеобразный полигон подготовки, где специалисты НАТО изучают российские виды вооружений, чтобы к нужному моменту научится им эффективно противодействовать.

Опасные маневры объединенных войск коллективного запада на подступах к РФ в беседе с Владимиром Соловьевым расшифровал ветеран военной разведки, Герой России Рустем Клупов, подчеркнув, что прорыв 1941 года уже не повторится, как бы ни готовились и консолидировались враги РФ:

Самый главный показатель агрессивных планов НАТО – это результаты мадридского саммита. Альянс уже приступил к стратегическому развертыванию своих войск при подготовке к войне с Россией. Они прекрасно понимают, что Украина Россию не остановит. Эту страну используют как войска прикрытия, для того, чтобы измотать нашу армию, нанести максимальный урон, заставить наступать в нужном им направлении.

Перед Украиной стоит задача измотать нас так, чтобы на западные границы мы выкатились уставшие, на изношенной технике, оборванные и голодные. Но на самом деле их маневр 1941 года встретится с армией 1945 года, получившей отличный боевой опыт, на новой модернизированной технике. Запад просчитался, надеясь на блицкриг многолетней давности, – выразил уверенность отставной разведчик.

Клупов подчеркнул, что к отражению нависшей над страной угрозы нужно готовиться уже сейчас. Также надо учесть, что в вышеупомянутую группировку вольются остатки украинской армии и всех резервистов, то есть общая численность вражеских войск может превысить миллион человек. Россия потому и проводит спецоперацию столь ограниченными силами, не используя, наверное, и 30% военно-технического потенциала.

Враг считает, что превратил Украину в плацдарм для изматывания России, но на самом деле Украина стала полигоном для тренировки и боевого слаживания российских войск, обстоятельно готовящихся к настоящей войне.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +28

3 комментария

avatar
США готовы пойти на открытое вооруженное столкновение с Россией, только по традиции чужими руками. Объединенные силы НАТО повторяют маневры Вермахта образца 1941 года, стремительно наращивая группировку войск у российских границ.
Да-да, конечно. Сейчас ведь как в 41-м, рулят танковые колонны и ковровое бомбометание. Про крылатые гиперзвуковые ракеты и ядерное оружие ведь никто не слышал, да?
Окончательное решение о вторжении в Россию было принято на недавнем саммите НАТО в Мадриде.
общая численность вражеских войск может превысить миллион человек.
Та ви шо, прямо таки и сказали — незаметно соберем миллионную группировку у границ РФ и нападем на Россию-матушку в 2023 году? Надо полагать инсайдерская инфа 100% от анонимных источников близко знакомых с методами принятия решений НАТО.

Досужие рассуждения досужего диванного эксперда, тыкающего пальцем в небо.

Любое нападение блока НАТО на территорию РФ — это 3МВ со всеми вытекающими — без победителей, без выживших, с радиоактивной пустыней.
avatar
Тут я с тобой полностью согласен.
avatar
Они только пугают.
  • 1GR
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.