Хорошее выступление.

Что нам нужно для того, чтобы победить пандемию и сопутствующее ей мракобесие? Смелость, смелость и еще раз смелость!

Скачать



Немножко эмоций и немножко цифр: сенатор от Удмуртии Юрий Федоров на Госсовете по QR-кодам поставил на место хайпожоров из КПРФ и СР, которые голосуют против введения закона


Федоров начал с цифр: 1243 умерших от коронавируса за сегодня, 270 тысяч с начала года — это больше, чем население трех регионов России: Магадан, Чукотка и НАО. За всю пандемию 420 тысяч умерло. Ежедневно умирает 25-30 медиков, за время пандемии 18 тысяч медиков мы потеряли.

Сенатор привёл в пример ковидные ограничения в Европе — там все жёстко, 15 стран приняли ковид-паспорта, никуда не зайдёшь без QR-кода. Сингапур полностью прекращает бесплатное медобслуживание непривитых. Индонезия останавливает им социальные выплаты.

«А мы начинаем — почему у нас на транспорте QR-коды? Это на маршрутке ты можешь выбрать, поехать или нет, на ЖД и самолёте такой возможности нет, а вирус передаётся. Многое зависит ведь ещё и от длительности контакта»
.

Федоров обратил внимание, что QR-код в законе — лишь быстрая отсылка к Госуслугам.
  • avatar
  • .
  • +18

Больше в разделе

3 комментария

avatar
Вот это реально надо было бы ввести но конечно это утопия. Если ты добровольно отказываешься от привики то нет метотвода то все дальнеёшее лечение если такое будет за твой счет
avatar
А как же выплаты в фонд ОМС
avatar
Из фомса тоже не все подряд лечение оплачивают. например тоже протезирование зубов только платно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.