Каменск–Уральский

Скачать


Свердловская область город Каменск–Уральский. По словам свидетелей группа молодежи отдыхала в районе спального района на юге города. Сотрудник полиции проводил плановый объезд территории и согласно должностной инструкции подошел к людям с проверкой, однако молодые люди начали вести себя не адекватно, нападать на сотрудника полиции, нецензурно выражать и проявлять агрессию. Сотрудником полиции были приняты меры по мирному урегулированию ситуации мирным путем, однако после попытки выхватить у полицейского его табельное оружие он был вынужден им воспользоваться, в результате чего пострадал 21 летний житель Каменск–Уральска Игнатов Валентин Борисович. Однако согласно протоколу события я хуй знает что там на самом деле произошло, просто написал всякой хрени.


Скачать

  • avatar
  • .
  • +9

15 комментариев

avatar
При попытке завладеть оружием, всё правильно.
  • 1GR
  • +1
avatar
Интересно хоть раз будет новость что этому полицейскому дали грамоту премию и отправили в отпуск, а не классическое СК возбудил дело по мотивом…
avatar
ты отстал от реалий лет на 7. уже сложилась положительная практика правильного трактования надзорными органами над ситуациями с применением полицейскими оружия.
а все началось с этой ситуации, которая была громкой.
и именно в этой ситуации полицейскому в буквальном смысле была вручена грамота
avatar
avatar
Все правильно сделал, очень гуманно, даже чрезмерно гуманно.

Кстати вот тех визжащих баб привлекут за оскорбление полицейского при исполнении?
avatar
визжащая свинья ладно, но олень, бегущий под пули, для такого отбитого, долбоеб — это комплимент.
avatar
просто написал всякой хрени.
действительно
yandex.ru/news/story/Na_Kubani_policejskij_vystrelil_v_ugrozhavshego_emu_deboshira--7caba119aa254de3522581fc2f8c0717?lang=ru&persistent_id=114168313&stid=327_HPNhDDF-ADGXzBRr
На Кубани полицейский выстрелил в угрожавшего ему дебошира
17:48 04.10.2020 (обновлено: 22:29 04.10.2020)
30737
Сотрудник полиции — РИА Новости, 1920, 04.10.2020
© РИА Новости / Алексей Сухоруков
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 4 окт — РИА Новости. Полицейскому на Кубани пришлось применить табельное оружие против дебошира, который стал угрожать прибывшему на вызов стражу порядка и попытался завладеть его пистолетом, организована проверка, сообщает СУ СК России по Краснодарскому краю.
Видео с конфликтом появилось в субботу в мессенджерах и соцсетях. На кадрах видно, как полицейский пытается уклониться от нападающего на него мужчины. Сотрудник МВД отступает от него и достает пистолет, мужчина продолжает двигаться на полицейского, после чего тот делает несколько предупредительных выстрелов в землю, мужчина не останавливается, тогда полицейский стреляет ему в ногу. Сцена сопровождается нецензурной бранью в адрес стража порядка присутствующих, предположительно, товарищей нападавшего.

«Ейским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю организована проверка по факту угрозы применения насилия в отношении полицейского патрульно-постовой службы ОМВД России по Щербиновскому району. По предварительным данным, в ночь на пятницу полицейский прибыл по вызову о нарушении общественного порядка к одному из кафе на улице Красной в станице Старощербиновской. Согласно полученной информации, 21-летний местный житель, нарушавший общественный порядок, стал угрожать полицейскому применением насилия, а также пытался завладеть его оружием. В этой связи сотрудник полиции был вынужден применить свое табельное оружие», — говорится в сообщении.
avatar
дырка в ноге отрезвляет. Всё правильно сделал.
avatar
А клинтониты будут совестливо кричать #GopnikLiveMatter?
avatar
А какого он был один? Похоже не мешало бы взъебать его начальство.
  • chic
  • 0
avatar
о, ты еще на свободе? А то недавно посадили твоих коллег — ментов в должности оперативных дежурных за ограбление кого-то там… Я уж думал, что это тебя и пригребли по старым делам, ага.
avatar
о, ты еще на свободе? А то недавно посадили твоих коллег — ментов в должности оперативных дежурных за ограбление кого-то там… Я уж думал, что это тебя и пригребли по старым делам, ага.
Ну во-первых, ты меня забанил и ответить я тебе не могу, во-вторых я уже шесть лет как на свободе, а в третьих, ты все еще обижаешься на меня за что-то?
Ну извини, чего уж там, всякое бывает.
avatar
не, я за тебя рад, тащемта, что ты не оказался оборотнем в погонах на этой… будем звать «работе». Отсидел честно на жопе и сидишь дальше на пенсии — молодец. Успехов тебе.
avatar
не, я за тебя рад, тащемта, что ты не оказался оборотнем в погонах на этой… будем звать «работе». Отсидел честно на жопе и сидишь дальше на пенсии — молодец. Успехов тебе.

Не будь таким злопамятным, это вредит твоему организму и психическому состоянию. Впрочем, настаивать не буду, дело твое. Достаточно того, что я на тебя не обижаюсь. =)
avatar
Пуля, попавшая даже в жопу, оставляет неизгладимые впечатления в голове.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.