На пять российских студентов пять золотых медалей по физике!

Вот она, наша великолепная студенческая пятёрка: Иван Харичкин, Татьяна Емельянова, Александр Зенькович, Максим Покровский и Иван Русских.

Первокурсники МФТИ взяли на Всемирной олимпиаде по физике пять медалей высшей пробы!

То есть по одному золоту на каждого члена сборной. В этом году престижное мероприятие принимала Россия. Правда, прошло оно в удалённом формате — каждая национальная сборная решала олимпиадные задания в своей стране.

Так что наша страна не только разработала теоретические и практические задачи для физиков, но и организовала поставку лабораторного оборудования в 45 стран мира.

На каждой площадке была организована видеотрансляция, наблюдатели следили за участниками олимпиады.

Надо отметить, что в прошлом году все члены российской сборной тоже заполучили медали: четыре серебра и одно золото. А в этом году команда подняла планку ещё выше. Желаем нашей молодёжи новых успехов! Источник и фото: Минпросвещения России

 

Как мы можем видеть, если не долбится в глаза, противники ЕГЭ опять в пролете. Собственно промывка мозгов против ЕГЭ от недображелателей (которым серпом по яйцам такой экзамен который нельзя обойти за деньги) сработала только на интернет дурачков.

  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.