Google грабит блогеров

Новость из мира цифрового нейтралитета. Google с лета может начать удерживать в качестве налога США до 30% дохода авторов с рекламы. Касаться это будет якобы только просмотров контента жителями Америки. Но это только пока.

Точный процент зависит от того, есть ли у страны расположения блогера (получающего доход от рекламы через систему Google на своём ресурсе, или за свой контент на ресурсах Google) налоговое соглашение со Штатами.

В официальном заявлении компании сказано, что до 31 мая 2021 года она просит авторов подать всю соответствующую информацию в AdSense. Если они этого не сделают, то Google просто вычтет 24% из их общемировых доходов, например, полученных на YouTube.

Но возмездие уже настигло наглых пиндосов. Американская атомная подлодка Connecticut была атакована русскими. Русскими клопами.

Насекомые попали на борт во время учений год назад, и с тех пор экипаж безрезультатно пытался самостоятельно вытравить захватчиков. Командование же не реагировало на жалобы и всячески отрицало наличие проблемы — дезинфекцию соизволили начать лишь в феврале.

По словам матросов, «клопы буквально поедали людей заживо прямо на койках», и в результате экипажу пришлось спать на стульях и полу, что приводило к тотальному недосыпу и угрозе боеспособности субмарины.

Ранее эта же подлодка была атакована белым медведем, который попытался отгрызть у нее верхнюю часть рубки хвоста с рулями.

Медведя, конечно же, послал Путин. Дави Жри их, б*ять! Американские моряки ничего не могли ему противопоставить, кроме увещеваний через мегафон — но медведь отказался «выбрать свободу» и продолжал громить рубку подлодки, пока не устал.

Диверсант Белый и отряд клопов особого назначения представлены к награде, я полагаю.

Между тем американские жилища, включая дорогие гостиницы, повсеместно грязны, заражены и клопами, и блохами, и тараканами, и термитами, и черт знает чем еще. Вшивых миллионы, чесоточных миллионы, но лицемерие и полнейший отрыв от реальности не позволяет все это признать.

  • avatar
  • .
  • +16

1 комментарий

avatar
Несчастные дикари.
  • 1GR
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.