Девушка для евровидения

Посмотрел я на вашу девушку для евровидения Манижу, и вот что я вам скажу. Это, конечно, полное дерьмище. Понятное дело, почему я не выношу все эти псевдоэтнические мелодийки в попсе – от этого за километр воняет какой-то балкано-турецкой омерзительной деревенской попсой. Это даже не шансон, это еще хуже.

Да и тащат обычно на евровидения все эти минаретные завывания всякие страны-лузеры. Все эти душнилы, неспособные интегрироваться в европейскую поп-традицию — они всегда проигрывают, и выглядят коллективной Украиной.

Девушке местами не хватает автотюна (компьютерного исправления тональных неточностей), что бы вы там ни говорили. То есть она тупо фальшивит, если называть это по-русски. А тут еще и какие-то идиотские финты с переодеваниями в тряпках из этнографического музея города Большие Козлы. Тьфу.

Было у России величие в виде группы Тату. Не смейтесь — это было хорошее попадание в тогдашний европейский, и не только европейский, запрос. Ее место могли смело занять Little Big, потому что это реальные артисты с вполне себе продуктом мирового поп-уровня. А это какое-то убожество имени Аксюты, да еще и активистка. И опять срабатывает правило железное – ты или активистка, или артистка. Вместе это не работает. Вместе получается дерьмо вроде Пусси Риот. Это долбанный стыд какой-то.

Из комментариев:

столько негативных комментариев, просто читать тошно. Европе нравится, я из Украины и мне тоже нравится. что с вами не так, хорошая песня.



Ахахахаха, хохлоглист одобряэ. Ну всё, держись Европа. Play stupid games win stupid prizes

Манижа и дурацкое Евробаченье

Послушал вашу Манижу. Всячески поддерживаю ее выдвижение на «Евровиденье». Это же конкурс, где в один из годов побеждала бородатая женщина. А в другой — какие-то крымско-татарские хохлы, которым песню написал google translator. После этого даже «евровиденьем» это называть стыдно — это «евробаченье» какое-то, деревенская самодеятельность на завалинке.

Play stupid games win stupid prizes — вот что такое это самое «Евровидение». Поэтому пусть хоть Манижа, хоть сиамские близнецы из передачи Малышевой с «арией яичек». Нам-то что.

Что касается того, что «представлять страну» и «за державу обидно», то бросьте вы это уже. Конкурс, популярный среди водителей автобусов и их жен, не имеет и не может иметь никакого отношения к национальной гордости. Все шлют туда своих фриков, и мы своих шлём. Лучше бы, конечно, Моргенштерна отправили — и Дудя у него на подсосе, пусть бы они там и позорились.

А то, знаете, когда мы туда отправляли Билана и Лазарева — это смотрелось дико. Ну всё равно как если бы серьезный драматический актер выступал на арене цирка. В цирке никому не нужен его профессионализм и метод Станиславского — там надо корчить рожи и пердеть в смешных позах. И точно так же на Евровидении никому не нужен профессиональный вокал и поставленный голос — там 90% зрителей ноту Ля от ноты До не отличит.

Вот LittleBig — это было да, это был удар по «Евробаченью» ниже пояса. Точное попадание в формат — и на недосягаемом для этой европейской деревенской самодеятельности профессиональном уровне исполнения. Это было просто нечем крыть — и неудивительно, что «евробаченье» немедленно отменили, сославшись на Ковид, как будто он по телевизору передаётся. Когда на Украине война шла — это не помешало европоцам провести евробаченье прямо в Куеве, а тут, видите ли, ковид помешал.

А сейчас что — ковид уже пропал, штоле?

Конкурс пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Пока неизвестно, пустят ли зрителей на шоу. Из-за коронавируса Евровидение пройдет с ограничениями. Например, всем исполнителям рекомендуют пройти карантин за пять дней до вылета в Нидерланды.

И вообще, у них там:

— Комендантский час продлён до 1 апреля.
— Магазины промтоваров работают с 16 марта со следующими ограничениями: в магазинах площадью около 50 квадратных метров 2 человека на этаже, 10 минут на посещение, минимум за 4 часа зарезервировать посещение магазина. Большие магазины 1 человек на 25 кв.метров площади, 10 минут на посещение, за 4 часа минимум зарезервировать вход в магазин. Посещение магазинов только 1 человеку из семьи.

Представил, как смешно читать такое в России.

Но Евробаченью, как выясняется, это теперь не помешает. От русских поедет никакая Манижа с никакой песней — ОК, можно проводить.

 
Материал: Proper


Кстати, из судей «евробаченья» выгнали белоруса и заменили на англичанина. Изумителен предлог — «Белоруссия не соблюдает права человека». Это такой «не политизированный» конкурс, ахахаха.

Ну да, наши на него послали таджичку. Что-то там поющую про русскую женщину. И еще поддерживающую ЛГБТ. И что? В нулевых российскую поп-музыку в мире представляли псевдо-лесбиянки “Тату”, а в 2008 на том же “Евровидении” — вполне реально заднеприводный Билан. Европе это как раз зашло. Теперь и толстая таджичка зайдет.

Поп-музыка и «Евровидение» — искусство самое низкое. Государеву портрету не место в трактире. А русской культуре — в сортире борделе. Потому нет ничего плохого в том, что государствообразующий народ не хочет участвовать в этом сам, как не хочет мести улицы и сидеть за кассой, а использует труд мигрантов.

Конкурс пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Пока неизвестно, пустят ли зрителей на шоу. Из-за коронавируса Евровидение пройдет с ограничениями. Например, всем исполнителям рекомендуют пройти карантин за пять дней до вылета в Нидерланды. Евровидение-2020, напомним, отменили из-за пандемии. И чо — пандемия уже всё? Ну раз теперь проводить можно?

Вопросы, вопросы…

 
Материал: t.me/fuckyouthatswhy/44167
  • avatar
  • 1
  • .
  • 0

47 комментариев

avatar


avatar
Пиздец какой-то.
avatar
Блевотина из Таджикистана…
  • djd
  • -1
avatar
Неужели не могут найти бородатую негритянку.
avatar
avatar
Лол, помню смеялись, когда то ли Испанию то ли Италию представлял какой-то тип с мусульманским именем. Теперь не смишно
avatar


Тогда ты видел еще не все)))
avatar
а чего смиятсо?
Россия — многонациональная страна, не?
avatar
Так смешная не ситуация, а подход. Кому-то можно, а кому-то нельзя. Италии нельзя например
avatar
Италия — моноэтническая страна, поэтому там забавно увидеть экземпляра иного этноса в качестве представителя от страны.
Шойгу же никого не смущает как тувинец или грузины Меладзе с Павлиашлвили или с Лепсом.
Не смущает также, как и Знарок, не имеющий в принципе гражданства России, а являющийся подданым Германии и Латвии.
а про советский период я вообще молчу
avatar
Он родился в той стране, за которую выступал, в отличие от этой певицы, и имеет итальянские корни. О ее происхождении не скажу. Не вижу тут забавного, если честно
avatar
Ну да, наверное это интересно, запоминать и транслировать реакцию исключительно дегенератов.
avatar
  • djd
  • 0
avatar


  • djd
  • -1
avatar
Это другое.
avatar
по мощам и елей
avatar
Я ваще считаю что от России на Евровидение мог бы полететь «Искандер».
avatar
а это белорусы выбрали, но организаторы не допустили.
avatar
Народ выбрал или Лукашенко? )))
avatar
У них этим комиссия занималась.
А что не так? Веселенькая песенка, живенькая. А не вот этот концентрированный феминистический бред.
avatar
Отношение к Маниже со стороны дегенератов я обрисую просто — творческая трусость. Её принцип реализуется в том, что нужно создать более лучшую копию эфимерного идеала, который уже был в прошлом. Это болезнь стоит в одном ряду с царизмом, покрывательством и самобичеванием.
Нужно понимать, что это творческий конкурс, а не ВДНХ. Препятствовать отправлению творчества — глупо.
avatar
*эфемерного
avatar
Тяжело без высшего образования
avatar
Нихуя ты вскрылся!.. Не ожидал… тога тебе в Украину, Юолгарию или иную педореспублику по деньгам…
avatar
Интересно на что ты рассчитывал? На страну белокурых пони?
То что ты не видишь разницы между Украиной (где проституция достигла таких высот, что поют политические песни про Крым на Евровидении) и этой ситуации, много о чем говорит.
avatar
Потом не откроется, что за Манижу накрутили голоса?
  • YNK
  • +1
avatar
За Манижу накрутили, но произошло это естественным образом. Просто дружно проголосовали таджики. Так же, как получилось, когда победили мальчик-инвалид и иеромонах.
avatar
Старший Патрушев в прошлом году сетовал, развелось в Рунете национально ориентированных сообществ со своей непонятной повесткой, равно как и компактных нацпоселений на просторах РФ. И те что в интернетах, и те что среди дол и весей не имеют прямого отношения к российскому интернационалу, набежавшие из Азии номады со своим средневековым укладом.
avatar
Чо вы, бля, несете я непонял в 3 часа ночи — видимо хуйню ) Проще — вспомните как рашка газом надавила на япошек, китайцев, гейропедов в разные годы — по олимпиаде, гейровидению, вертолетам и т.п. Накуй ваще об этом — хотите классные талантливые голоса — листайте мои посты…
avatar
Опять пьяный пишет. Или он вообще такой?
avatar
он же работает днем. Видимо, днем трезвый.
avatar
Была бы Билли Айлиш от нас на Евровидении всех порвала бы, да бы мешает.
  • YNK
  • 0
avatar
Прикол в том, что для западного зрителя нет никакой принципиальной разницы между Билли Айлиш и Манижей. Вся повестка дня вокруг Манижы это просто испанский стыд, дикая помесь высокомерия, национализма и долбоебизма.
avatar
Мы же не из Испании. Потому вся европовестка идет боком.
avatar
ога, то есть Киркоров, Маша Кац, а также смуглый афрорусский из «Премьер-министр» в компании цыгана и молдованина до этого времени никого не смущали?
avatar
Как минимум один из них сукин сын, но это наш сукин сын. Эта формула всё обЪясняет.
avatar
чет когда всякие корейцы Аны и прочие американцы Уайлды переходят под флаг Россиии и завоевывают медали, нет такого хайпа.
относительно Манижи — все, кто является носителем русского языка, проживают у нас в стране — русские
avatar
она гражданка украины ж
avatar
а что, украинцы — не часть русского мира как белорусы?
и вообще, есть такие деятели как Олег Знарок — хоккейный тренер, под рукодовстовом которого наши становились чемпионами мира и Олимпийских игр. Гражданства России он не имеет, только Латвии и Германии. И что, не наш, не русский человек чель?
avatar
не путай национальность и гражданство: таджичка, гражданка укры будет выступать за РФ?
avatar
Россия- многонациональная страна.
avatar


Должна выступать за украину…
avatar
Оставим интернационал в покое, когнитивный диссонанс вызывает симулякр «Russian Woman». И не сама она раздражает, а вот эта лажа 1го канала с ее выдвижением в котором поучаствовали израильские граждане, которым зачем-то надо выставить РФ в такой подставе.
avatar
к председателю СК Александру Бастрыкину обратилась редакция издания «Ветеранские вести». Авторы обращения считают сценический номер Манижи в песне Russian Woman, с которой она будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», оскорбляющим достоинство русских женщин и нарушающим национальное согласие в России
.
  • YNK
  • +3
avatar
  • YNK
  • 0
avatar
не сумеют отчитаться честно. В таких конторах честно не бывает ничего.
avatar
Вот были бы вместо порученцев Патрушева подручные наркома Берии, давно бы уже Эрнст написал собственноручное признание, что компания Эрнст@Янг их эрнстов семейный актив и куда хотят туда счетчик голосования крутят.
Однако, одних уж нет у других методы не такие драконовские, но кажется все это обернется для Эрнста большей неприятностью, чем казалось до сих пор.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.