Оплата долга минетом имеет право на существование

В Испании до Конституционного суда дошло дело о возвращении финансового долга в виде сексуальных услуг. Удивительная история. 58-летний мужчина дал в долг €15,000 бывшей жене своего брата, ей 38 лет. Время возврата долга они не оговорили, но мужчина предложил женщине деньги не возвращать, если она будет делать ему 2-3 минета в неделю. Женщину подобный расклад поначалу устроил, поэтому она провела пять сеансов орального секса. А потом решила, что попала в сексуальное рабство, чувствует себя «психологически обязанной», и подала в суд.

Дальше самое интересное.

Оплата долга минетом имеет право на существование

В местных судах за дело не знали как взяться, поэтому передали по инстанции выше. По словам ответчика, он не считает себя виновным, так как заключил устный договор о сексуальных услугах в обмен на всю сумму долга без процентов. А истица подала в суд только после того, как отказалась выполнять свою часть договора (делать минет), а он потребовал в таком случае вернуть долг деньгами.

Никаких доказательств принуждения или сексуального насилия не было. Более того, женщина сама согласилась на первоначальные условия кредитора. В итоге Конституционный суд вынес решение, что если на минет договорились обе стороны, то никакого преступления в этом нет.

  • avatar
  • .
  • +13

Больше в разделе

  • Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.