Летний отдых детей в деревне на черно-белых фотографиях Изабелы Урбаниак

Изабела Урбаниак (Izabela Urbaniak) — фотограф и мать двоих мальчиков из Лодзи, Польша. Фотография была страстью её жизни в течение нескольких лет, пока она не стала профессией Изабелы. Теперь она с уверенностью может сказать, что ее работа на самом деле не работа, потому что она действительно любит то, что делает.

Летний отдых детей в деревне на черно-белых фотографиях Изабелы Урбаниак
 

«Я впервые начала фотографировать 18 лет назад, когда родила своего первого ребенка. Я была так счастлива, когда впервые увидела его, что мне захотелось поделиться этим чувством со всем миром, и именно тогда начала расти моя любовь к фотографии», — делится Изабела с журналом «Российское фото».

С 2012 года Изабела снимает фотосерию «Летнее время» (Summertime), на которых запечатлены праздники в сельской местности (в маленьком поселке Луговиска), беззаботное детство, а также радость и счастье повседневной жизни. Эти снимки изображают лето без компьютеров и телевизоров — только идиллистическую природу и играющих детей. По мнению Урбанаик, Самая важная деталь в фотографиях — эмоции. Именно поэтому каждый снимок Изабелы прост и навеивает ностальгию ее зрителю.


















































rosphoto.com

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.