Журнал Time опубликовал топ – 100 фотографии 2021-го года

Мужа Марии Салинас Крус отсоединили от аппарата ИВЛ. Она крикнула: «Лети высоко, любовь моя!» на испанском языке. Во время зимнего сезона в США смертность от коронавируса среди латиноамериканцев и темнокожих была в два-три раза выше, чем среди белых. Лос-Анджелес, 28 января 2021 года.

Ежегодно американское издание TIME, подводя итоги года, публикует свой ТОП100 без классификации по рейтингу фотографий. Эти работы запечатлели тот самый единственный и неповторимый миг, миг жизни, смерти, счастья от победы и миг поражения. Все это в сегодняшней подборке от именитого издания TIME. Многие кадры могут шокировать вас!

Мужчины пытаются добыть воду из деревни Палиау после ночного дождя, из-за которого вода вышла за плотину, в штате Джонглей, Южный Судан, 25 октября.

Лесные пожары на греческом острове Эвбея приблизились к дому 81-летней Ритсопи Панайота, 8 августа.

После того, как военные Мьянмы свергли избранное правительство, протестующие начали «Весеннюю революцию», 16 марта в Янгоне

В мае между Израилем и ХАМАС началось очередное обострение — самое крупное с 2014 года. Погибли 12 израильтян и более 250 палестинцев. На фото — ребенок в Палестине, 24 мая.

Это пальма в штате Луизиана, которую повредил ураган «Ида» — атлантический циклон 4 категории, поразивший юго-восточную часть США в августе — сентябре 2021 года.

Брат Джорджа Флойда, Филонис Флойд, 1 апреля посещает художественную инсталляцию протеста

7 сентября, В Ричмонде демонтируют статую генералу Ли

Обрушение эстакады метро в Мехико— катастрофа, произошедшая в метрополитене Мехико 3 мая2021 года. 26 человек погибло

8 человек, в том числе шесть женщин из стран Азии, были застрелены в результате серии нападений на три спа-салона в США в штате Джорджия. 18 марта

Ташнува Анан Шишир вошел в историю как первый трансгендерный телеведущий Бангладеш, 8 марта.

Джо и Джилл Байден смотрят фейерверк в Белом доме после инаугурации.

Члены батальона Бадри 313, группы боевиков движения «Талибан», стоят во время вечерней молитвы возле международного аэропорта Хамида Карзая в Кабуле 28 августа.

Сторонники Бритни Спирс собрались у здания суда Лос-Анджелеса 12 ноября. В тот день судья отменил попечительство, которое лишало певицу контроля над жизнью и финансами в течение 13 лет.

Одинокая королева Великобритании Елизавета II в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке во время похорон своего мужа принца Филиппа.

На испанских Канарских островах 19 сентября началось первое за полвека извержение вулкана Кумбре-Вьеха. К середине ноября лава покрыла более 2500 акров (1000 гектаров), а пепел покрыл одну десятую часть острова Ла. Пальма, включая эти дома, 30 октября

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.