Почему заблокируют YouTube

Мы все обожаем соцсети и особенно видеохостинг Ютуб за их бескомпромиссность и незалежность. Вот говорил Трамп, что вирус уханьский и сбежал из китайской лаборатории, так они его забанили, а заодно и все миллионы подписчиков, которые посмели обсуждать этот кейс и типа обвинять невиновный Китай. «Как можно? Это расизм!»

И тут власть переменилась, и новая администрация в лице демократа Байдена, прикинув локоть к носу, пришла к тем же выводам и даже натравила на Ухань всю королевскую рать в виде разведслужб, которых в Америке больше, чем постовых милиционеров на Рублевском шоссе. И знаете что? Вдруг за эту мысль совершенно независимые инди-сеточки перестали банить писателей и говорителей и даже выступателей по видео. За то же самое.

Так что, когда выходит русский высокопоставленный чиновник и даже депутат госдумы Леонид Эдуардович Слуцкий и указывает на то, что русская вакцина, она вообще-то очень недурна и нет никаких причин противодействовать ее распространению по миру и окрестностям, кроме политических, а также причин недобросовестной конкуренции.

Ведь у нас страшная пандемия или как? Если пандемия — наверное, нужно использовать все возможности, чтобы ее прекратить. И тут выясняется, что не все и не всегда. Короче, вот этот ролик Ютуб снес за милую душу, а заодно отказался его восстанавливать, когда команда из ГД пожаловалась руководству компании.

Что и требовалось доказать, на самом деле. Вот их заблокируют в РФ — а они будут плакать, что им рушат бизнес.

 
Материал: t.me/fuckyouthatswhy/46946
  • avatar
  • .
  • 0

Больше в разделе

  • В итальянских городах, прогуливаясь по центральным улочкам со старинными зданиями, по углам можно увидеть такие причудливые горки. В Венеции их особенно много. Обычно люди думают, что это...
  • Всем нам порой приходится сталкиваться с невоспитанностью, хамством и невежеством людей. При чем как в Сети, так и в обычной жизни. И этих болванов так и хочется проучить… Но не стоит опускать до...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.