+4050.93
Рейтинг
5160.83
Сила

Антоха

Сравниваем Samsung Galaxy S IV и iPhone 5


Давайте признаемся друг другу, что на рынке, заполоненном всевозможными производителями смартфонов, все сливки получают в основном только две компании — Samsung и Apple. Возможно, в какой-нибудь из параллельных вселенных эти два производителя и смогли бы мирно сосуществовать вместе, но в нашей реальности ничего кроме потасовок, рекламного, печатного «троллинга» и судебных тяжб от них не дождешься. Сможет ли новый флагман Samsung Galaxy S IV пошатнуть нынешнее положение короля рынка — iPhone 5? Или устройство, выпущенное шесть месяцев назад сможет выстоять удар южнокорейского гиганта? Давайте проведем сравнение.

Читать дальше  » 

Будьте бдительны! Обман повсюду

Номер 1
 

Хочу рассказать, как бармены — не только в кинобарах, а в любых подобных заведениях — зарабатывают деньги. Бармены левачат всегда. И, что бы начальство ни придумывало, пока такая зарплата, клиентов будут дурить.


Читать дальше  » 

Безобидная ругань

Номер 1
 

Долгое время для многих интернет-пользователей остается открытым вопрос, как ругаться так, чтобы тебя не забанили. Сегодня мы попробуем этот вопрос закрыть раз и навсегда.


Читать дальше  » 

Хатико - история настоящего друга

Родился пес Хатико в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико

 


Читать дальше  » 

100 фактов о тяжёлой мужской судьбе

 


1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.
2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.
3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.


Читать дальше  » 

Новая фотоэкскурсия по Чернобыльской зоне (31 фото)

Новая фотоэкскурсия по Чернобыльской зоне (31 фото)



Мы выезжаем из города Чернобыль и держим путь на Чернобыльскую АЭС, а затем и в Припять. Но сначала небольшой крюк вправо, в сторону Славутича. Славутич - город построенный в 1986-1986 годах в 50 км к востоку от Чернобыльской АЭС для работников АЭС и их семей, а также переселенцев из города Припять. С АЭС город связан электричкой и автобусным сообщением.


Читать дальше  »