+729.96
Рейтинг
1920.42
Сила

20 самых вдохновляющих мест от National Geographic

National Geographic составил свой список самых вдохновляющих отелей и домиков для отдыха по всему миру. Это не просто места с хорошей кухней или красивыми номерами — эти отели поражают своей продуманностью до мелочей, деталями, расположением и стремлением сохранить окружающее пространство, будь то дом, возведенный на склоне холма, у которого соединяются два океана, или бунгало в тропических лесах.

AdMe.ru выбрал несколько мест из списка National Geographic, которые впечатлили нас больше всего. Когда-нибудь у нас с вами все будет хорошо, и мы обязательно там побываем.

Отель Kasbah du Toubkal, Атласские горы, Марокко.


Читать дальше  » 

Красота Норвегии. Путешествие по Лофотенским островам

Бытует шутка, что природа получила премию за создание Норвегии. Красота этого края пленит и завораживает. Чего только стоят горные заливы — фьорды! Также стоит отметить, что жизнь здесь, как говорится, на высшем уровне. Состоянием на сегодняшний день Норвегия занимает третье место в списке стран по ВВП на душу населения.

Номер 2


Читать дальше  » 

Новый дом

Иногда в этом журнале я публикую репортажи из моей жизни в Канаде.

В этом году в конце августа мы переехали в новый большой дом. Это большое событие. Мне захотелось рассказать, как все это происходило, какова процедура переезда, ну и похвастаться тоже приятно, чего уж там.



Читать дальше

Мир ночью: ясное небо без подсветки

Бен Кофман фотограф пейзажей из Портленда, штат Орегон, который специализируется на ночной съемке, в частности, «ландшафтной астрофотографии» Млечного Пути. Это дает не только Бену возможность исследовать пространство, но и позволяет нам горожанам выразить большую признательность за ночное небо, внушающей благоговение, а также за захватывающие пейзажи нашей планеты.


Читать дальше  » 

ХИМИЧЕСКОЕ ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ

Химические растворы для травления железа и стали. Самые простые эффективные растворы для травления железных и стальных деталей — это разбавленные неорганические кислоты, особенно 20%-ная серная кислота, травление в которой производится при 45-50°С, или 20-25%-ная соляная кислота, в которой детали травят при комнатной температуре. Для травления используется также 10-15%-ная ортофосфорная кислота, нагретая до 60-70°С. В ней травят детали, которые будут затем лакировать, или же их поверхность оставят без дальнейшей обра-ботки. Если после травления предусмотрено гальваническое покрытие поверхности, то эта ванна непригодна.

Читать дальше  » 

Самурайской мудрости пост

Самурайской мудрости пост

Япония — страна восходящего солнца и цветущей сакуры. Здесь красота соседствует с самодисциплиной, а поэзия — с искусством войны.

Самые мудрые правила жизни самураев — искусных японских воинов, для которых достоинство, честь и совершенство были превыше всего.


Читать дальше  » 

Ультрасовременный отель в Таиланде

Сегодня мы совершим путешествие в Пхукет и посмотрим на образец современного отеля. Проект отеля является одним из последних проектов международного архитектурного бюро A-Сero, которое возглавляют архитекторы Хоакин Торрес и Рафаэль Лламазарес. А сам отель «Inialа Luxurу Bуach Hоuse» в Таиланде представляет образец современного развития дизайна и интерьера.

Номер 1


Читать дальше  » 

Отель в горах, где отдыхает душа.

Номер 1
Друзья, сегодня я вам хочу показать такооое потрясающее место… Каждая фотография здесь непременно вызывает чувство умиротворения и релакса. Я обожаю стильные отели в Альпах, здесь все продумано до мелочей, здесь потрясающий сервис и наивысший уровень сатисфакции от отдыха. Только просмотр этих картинок вновь уносит мои мысли прочь из холодного и сырого Киева куда-то в заснеженные Альпы, усаживает на мягкий диван… и я уже слышу, как потрескивают угли в камине, а ладони нежно согревает бокал глинтвейна....


Читать дальше  » 

В каких домах живут в Колорадо

Это улицы, которые не имеют ни начала, ни конца… деревья живут своей особой жизнью и так смело переплетаются, посаженные каждое на своей стороне улицы… там никто не подметает опавшие листья, и можно провести целый день, считая их бесконечное цветное множество… это место, в котором безумно хочется поселиться…

Самое, пожалуй, удивительное, что заборы тут отсутствуют, как класс. То есть полностью видны и дома, и дворы и всё, что в них происходит.

В каких домах живут в Колорадо  дом, колорадо

Читать дальше  »