+5182.94
Рейтинг
22047.73
Сила

Владислав Вячеславович

Ну хоть не истекаю гавнецом, как некоторые ;)
Вопрос в цене.
За дармовщину ебошьте сами.
Вопрос в цене. Но что-то мне подсказывает, гораздо удобней нанять жопаруких узбеков и поставить к ним 1 грамотного прораба и бригадира с кнутами.
Кстати, хоть эта информация будет тебе неприятна, но ячестно сдерживаю своё слово, каждый раз, когда говорят о пидарасах у меня идёт ассоциация с тобой. Поздравляю, ты уже чего-то добился в этой жизни и о тебе помняит люди.

P.S. иди нахуй сам, тупое трепло, ты всегда скатываешь в гавно, потому что очень ограничен в своей шазофрении.
Эх, Лука, когда научишься читать ВСЁ, а не выдергивать нужное?
И, кстати, ты уверен, что правильно оцениваешь свой труд?
Работаю же ;D Хотя явно недооцениваю (как и любой русский же), но такие обстоятельства. Хочешь предложить работу? Пиши в л/с, обсудим. ;)
Просто не помню, но вроде ты.
по твоей(?)
Если это был не ты, так и скажи, что «я не я и жопа не моя
Не будет. Специалистов практически нет, ибо неоткуда им взяться.
Из других городов, например как сейчас в полиметалле. Ведь в Магадане закончились спецы, вот и везут с Иркутска, Новосибирска и прочее.
Самая престижная профессия охранник, остальное отстой.
Лягушка хвалит своё болото?
Назови свою и обоснуй, а потом задавай подообные вопросы другим. Может быть и отвечу, если сочту нужным.
Хуясебе какой ты вертлявый. Не хочешь отвечать, так и говори, а очередную хуйню из области ты никто, а я тут самоутверждаюсь — оставь своим внукам.
А хорошую зарплату платить не пробовал? Не?
Нанимателя нет, есть исполнителя и я знаю цену своему труду.
С другой стороны.
Тебя послушать, так все специалисты в какой-угодно области…
А разве не ты в одном сраче про повышении з/п чиновникам убеждал, что от этого поднимается эффективность его работы? Просто не помню, но вроде ты. Или смити. Итого берем лентяя, платим ему хорошую з/п и по твоей(?) теории получаем хорошего работника, который будет работать, боясь потерять высокооплачиваемое место.
Нет, ты говори, раз уж начал, зачем так позорно сливать?
Я не знаю, что ты имел ввиду — вопрос или ответ, но тут ты полностью раскрыл всю суть:
. И если какому-то работодателю срочно понадобится специалист, то он будет готов платить ему больше на 20-30 тыс. рублей и, наверняка, добъется, что какой-то специалист уйдет с прежнего места работы к нему.

Итого получается, что способный платить будет иметь действительно специалистов, все остальная шушера будет таскать всякую поебень или нанимать лентяев. В чем проблема-то? Ты сам в жизни работал тяжелым физическим трудом? Сможешь назвать цену своему труду?
Разве? Неужели ты полагаешь, что я умею читать только свои комментарии и ответы к ним? Как убого.

Ты не русский. Чурка или жид. Чурка изначально предвзят к русским, жид изначально предвзят к дорогим з/п. Вывод — все твои высказывания насчет русских полная хуита, основанная на твоей предвзятости. Я тебе объяснил, откуда ты получаешь в своем окружении пьянь и лень, ты слился.

Еще вопросы?
:( так быстро еще никто не сливался. Позорно и быстро. Не можешь держать свою точку зрения нехуй пилить рыло в диалоги. ;)
предприятие способно платить (я по своему опыту сужу) максимум 50.
Это называется и рыбку съесть и нахуй сесть. Разве проблема в русских, что работодатель не в состоянии содержать специалистов и набирают кого попало, а потом верещат как сучки резаные, что кругом одни алкоголики и лентяи и узбеки — панацея от всех проблем? Хуй в жопу таким нанимателям и тем, кто так думает.
Повторюсь, нормального специалиста найти очень проблематично.
А хорошую зарплату платить не пробовал? Не?
Не туда ответил, но тоже пойдёт.
Итого: В сраче про гастарбайтеров-строителей побеждают рабочие офиса и доморощенные предприниматели. Ахуеть, чо.
Запили новый шаблон обращения :)
На адекватные работы иммигрантов никто не берет, лично я не видел не одного, ни в банках, ни в сфере образования, ни в муниципальных структурах, ни в сфере рекламы/тв, органов и т.д. и т.п.
Хуясебе ты загнул. Это получается офисное стадо — адекватное, а столяр, плотник, строитель, сварщик, монтажник, токарь, сантехник и подобное — это профессии для пидорских отстоев получается, пусть там работают иностранцы? Да иди ты нахуй, чмо сопливое.

Забивание «ниш» иммигрантами, дает коренным жителям, своего рода стимул для повышения знаний и стремление для более достойной самореализации своих навыков и умений, лично мое мнение.
Это ты про очередное кресло в офисе?

Как же меня заебали эти самодовольные канцелярские крысы.
Это не решение — это предположение. Любому результату необходимо какая-то предпосылка к действию. Возможно это будет не преступление. А убийств и без эмигрантов и нелегалов хватает.
Возможно нужно своё Бирюлёво…
Любой результат — результат.
Который на второй месяц перерастает в инет за 10р день =)
Да вы что, блять серьёзно что ли???
Android.Spy.40.origin распространяется в основном за счет SMS-спама — нежелательного SMS-сообщения, приходящего на телефон пользователя и содержащего в себе ссылку на apk-дистрибутив. После установки пользователь получает уведомление о предоставлении инсталлированному приложению root-прав, и его значок исчезает из списка установленных программ.

Антивирус Dr.Web в его версии под ОС Google Android уже научился распознавать Android.Spy.40.origin и удалять его из памяти мобильного устройства. Возможно, аналогичное изменение в свою антивирусную базу внесли и другие разработчики.
3dnews
Да тут явный пиар Dr.Web…

P.S. а ведь яблодрочеры уже обрадовались и начали зубоскалить…
Тебе не кажется, что это ТЫ приносишь неудачу окружающим? ДТП, теперь возгорания… :D
Какие нахуй автовести? Хочешь я тебе с блогов долбаёбов кучи хуйни накидаю. Давай официальный пруф, а не статейки урналистов, билять.
Ты умеешь искать пруфы? о_О А на это найдешь?
"- Мы создадим свой ГТА5 с блекждеком и шлюхами, а кстати кто умеет то?"
Пруф?
Бля, чувак
А нафига греки изобрели борьбу, а римляне ее усовершенствовали?
это классическая, местами вольная борьба. Это силовые виды борьбы. В момент замеса на мечах тебе будет явно не до броска через бедро или прочей хуеты, нужно поскорей убить противника. Какая нахуй борьба? Согласен при 1 на 1, да и то если у чувака меч, а у тебя тока борьба, не думаю что она тебе сильно поможет.
Действительно, в Америке водителя давно бы уже пристрелили нахуй.
очередная фантазия или есть ссылки на нормы?
Борьба во время замеса на мечах — это так по-голливудски. :D
Для физического развития воина, как вариант.
Для того, чтобы на поле боя профессионально подготовленный к рукопашному бою боец вступил в рукопашную, ему нужно проебать все оружие, ножи, выйти на поляну, где нет ни деревца, ни камня и встретить точно такого же противника-распиздяя.
"- Мне нужны твои документы, твоя одежда и твоя машина, человек!"
В любой непонятной ситуации минуси опрос…
Зачем сайту беспокоиться за чужих детей, если сами родители не хотят за них беспокоится?
И снова возвращаемся к самому началу — это проблема сайта или тех, кто должен контролировать своих детей и сайты, на которые они ходят и читают/смотрят/качают?
ладно допустим. Но ты не ответил на первую часть вопроса. И в нагрузочку — тут в коментариях люди друг друга посылают нахуй, матерятся и ведут себя неадекватно. Вопрос. Что делать с уже умеющими читать детьми?
какие именно?
Назови мне 2 причины по которым твоя несовершеннолетняя дочь будет сидеть на магспейсе и хотя бы 1 картинку с порно в этом топике, которую она может увидеть?
Хех. Хорошо. Выйди из блога для взрослых и покажи мне то, что лежит в свободном доступе для детей на сайте для взрослых то, что ты считаешь порно.
Конечно не понимаем. Тебе удобно винить в том, что ребенок нахватается всякой хуйни с инета сайты, а не своё участие (безучастие).
Я как бы тоже ;)
А ну дай мне юридическое определение «порно».
Что за чушь? Что изменит предупреждение и соглашение? Ребёнок прочитает и скажет «ой, а здесь мне еще рано, пойду-ка я лучше уроки сделаю.» Как минимум родители должны контролировать сайты, которые посещает их ребёнок, если им не насрать на него.
мне вот, будет не приятно, когда дочь спросит после какого нить сайта: «папа, как можно писькой тыкать в человека», «зачем девочки в попку стразик вставляют толщиной с руку.» Своей дочери не хочу таких =))хех, сложных вопросов, и других стараюсь уберечь…
КАКИМ ХУЕМ твоя дочь вообще попадает на такие сайты? Либо тебе похуй и ты ноешь потому что нихуя не можешь с этим поделать, либо ты идиот.
Я полностью утвердился, что ты тут истеришь без поводов, утрируя проблему до размеров вселенной. Т.е. если твой ребёнок зайдет в бордель и насмотрится всяких хуёв и пёзд (что наврядли, но тоже утрированно) — значит это проблема борделя, что туда попадает ребёнок? А родители, забившие этот самый хуй на то, чем занимается их ребёнок совсем не причём?

На сайте, где есть 18+ появления хуя или пизды на главной странице — это само собой разумеющееся. Почему? Потому что тут 18+, т.е. для пользователей, чей возраст больше 18. Если тебе нет 18, ты не должен сюда заходить и твои родители должны принять меры, чтобы ты сюда не заходил. Если им насрать, тогда что должен увидеть ребёнок, зайдя на сайт, где гарантированно будет хуй на главной? Радугу и пони? А если тебе 18 и при просмотре этих хуёв твой младший брат или сестра пробегая мимо увидит — проблема в сайте?

Все твои остальные аналоги как минимум полная хуйня потому что нет логической связи с тем что ты пишешь и что есть на деле.