+5182.94
Рейтинг
22047.73
Сила

Владислав Вячеславович

А если меньше 1%, то чисто теоретически можно и проигнорировать этот процент? ;)
Согласен, но это примерно около 1% от всего музыкального говна на просторах этой планеты. :)
раскупаются кинокомпаниями задолго до их выхода.
музыка для кино — это тебе не два куплета три припева, два притопа, три прихлопа.
Платить за скаченную музыку, по сути фанеру, надо напечатанными на принтере деньгами. Платить надо за живое выступление музыкантов и композиторов. А если есть возможность получать бесплатно у одних, то у других от этой мысли бомбит жутко, да Смити?

а чем тебе проблема не нассущная?
Да.
Даааааа ладно! :D
Узнал и вспомнил где-то 95% мультиков. Спасибо.
Эм, а разве тепло и холод — это не скорость колебания молекул вещества?
Что ты за хрень пишешь? Малварь возможно есть, я не встречал еще за 3 года в такой утрированной форме, как яблодрочеры тут пытаются предоставить. Вся левая вирусная хуита из маркета обнаруживается антивирем. Повторяю — левая хуита. Эта левая хуита как миниму имеет очень низкий рейтинг, кучу гневных комментов и вообще пользователю она толком не нужна.
Куча вирусной хуеты в ссылках рекламы. Но туда надо ткнуть, установить, запустить и только потом уже плакаться.

Есть возможность ставить софт из не офф. источников — 4pda форум (эта часть вызывает жуткий баттхерт у смита). Там вирусов нет.

Антивирусы работают на все 100%. Бесплатные. TrustGo от китайских товарищей намного круче вебера. Ты хоть топик читал? Вебер просто показал статистику срабатывания. Попыток заражения, если быть точно. Русский антивирь распространен в России. Это логично. Поэтому заголовок топика как минимум провокационный.
Ах ты ж хитрая жопа! :D
о_О вы там определитесь, что вам плохо-то? Я поставил антивирь и нет тех ужасов, о которых вы мне тут пишите. Рядом лежит второй телефон баз антивируса. На нём тоже нет тех ужасов. Как я уже сказал:
Вся злобная малварь только в воображении яблодрочеров.
Ну и сообщениях антивирусных корпораций, которым надо продавать свои антивирусы.
Надо срочно идти и ссать по углам. Для оживления темы :D
Точно. :D
Ага, а еще я телефон не включал :D Откуда такие умозаключения?
Вредоносное ПО
Всё окейно. Вся злобная малварь только в воображении яблодрочеров.
Ох и гандошка этот галакси, его бы энергию да в нужное русло, на урановые рудники стрелки переводить, кирки протирать, тачки толкать, так нет же, самоутверждается как пидарас какой-то на несчастных посетителях магспейса, тявкает всякую хуйню в виртуале, потомушта знает, в реале его бы давно уже закопали на раз-два. ;D
так как мне здоровье ребенка гораздо важнее чем ваши ебаные законы, писанные теми, кто их нарушает каждый день!
Воруй, убивай, еби усей во благо здоровья своего ребёнка! Хорошая отмазка.

-Зачем убил и ограбил? -Ребёнок кашлял и истерил! -А-а-а-… ну тогда не виновен. Свободен.

Мускул одобряет. Это очень так похоже на его мирок.
В туалет хочется? :D
Шахматисты ссут конём?
Сливайся, говно. Ты дибил и тебе туда дорога. Ты вообще не понимаешь о чем идёт речь и упоро несёшь хуйню.

В очередной раз ты выставил себя долбаёбом, а так же пиздаболом-фантазёром.
Эту тему с мертвяками им Майкла Джексона не переплюнуть :D Но вышло неплохо.
если 8 800, то бесплатно. Сам звонил близзардам, сбербанк и в какой-то инет магазин.
А разве ямы на дорогах — это прерогатива ГИБДД?
Это был вопрос. Я не понимаю, как ты воспринимаешь информацию? А вот
Я не понимаю, чем ты там думаешь, но думаешь явно не тем.
я пожалуй повторю.

именно гибдд и должно заниматся первым делом, а потом уже остальные
да, где ты, блять, там такое вычитал?

что Упр.Компания тебя будет слушать
Напрямую — нет, если через структуры власти — да.
ебать ты нудный, это твое кредо жизненое?
да, выводить всякое «умное» хуйло на чистую воду. В унитазе. :D

я тебя дал пруфы. я тебе даже выделил твой камент в сообщении где ты написал что ГИБДД не занимается дорогами.
Выдели еще раз.

или в гибдд. куда все звонят когда на дороге яма без знаков, как внедавнем посте по рытвину на парковой.
Ну ествественно. Или в ГИБДД. Ты что такой тупой? Статья не говорит о том, что именно полиция этим занимается, как ты тут утверждаешь (воображаешь).

да да иди с письмом в ГЕЛУД, я посмотрю куда они тебя пошлют с твоим " у вас там яма"
вприниципе тудаже куда и я тебя нахуй и будут правы
Ты просто реально туп. Как пробка. Веселье все пропало, осталось недоумение, как ты вообще живешь без мозга-то?
и что не так. тоесть ты доебался до одного слова регламент
Да, ведь ты же, сука умный. А нет, просто тупой.

тебя еще раз носом тыкать где ты говоришь что ямы не работа гибдд?
Я требовал пруфы. Не подменяй понятия, пиздаболище.

пруфы в студию кто у нас занимается административными правнорушениями.
Дядя-стёпа, ёпть. Даже ты можешь по этой статье призвать к ответу за проблемный участок дороги компанию, под чьей ответственностью находится этот участок. Вопрос в другом, что ты обратишься в полицию. Или в прокуратору. Или в администрацию.
Да… ты ебанутый на всю голову. Любое требование на чем-то основывается. Ямы будут, если они в рамках нормы. Если яма не проходит по норме и опасна для дорожного движения, её обязаны починить.
Да… ты сливаешься со всем позором.
пруф. я ссылался на старую статью, которая все так же не потеряла актуальности.
а именно.
ты ссылался на регламент, который тут не причем.
УУууу, открой регламент гибдд и прочитай чем они должны заниматся


пытаешься спрыгнуть, как мило. разговор о том что ты считаешь что гибдд не занимается дорогами.
хуй там, разговор о ямах и игнорировании ГИБДД этих ям. Читай ветку. Там педаль твоего слива.

хы-ы-ы-ы
кто пля этим должен заниматся как не полиция и отдел по работе с дорогами (ГИБДД) в частности.
Что, блять? Опять фантазируешь? Я умею читать о полиции там ни слова. Даже ни намёка. Виновность по этой статье определяет суд.

Мускул, ты реально тупой и нихуя не знающий пиздабол-фантазёр. Да, есть немного здравого смысла в твоих рассуждениях, но ты, блять, и их умудряешься утопить вместе с собой в унитазе.
А к чему вообще всё это? :D я уже запутался.
Ты не только пиздабол-фантазёр, ты еще долбаёб-кудесник.
а) осуществление государственного контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которыми устанавливаются требования:
и вот требование
к эксплуатационному состоянию и ремонту дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, а также к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения;

Анализируй.
Опять фантазируешь?
что ты этим сказал? непонятно.
Ты ссылался изначально на левую хуету.
тут нечего проверять, как было так и осталось тут говорится что полиции нужно помогать.
Причем тут ямы и ГИБДД?
речь о том что ты пиздабол-фантазёр и считаешь что за дорогоми следит не извесно кто
Хуй там. Разговор был именно о ямах. Тебе надо доказать, что гибдд похуй на безопасность, раз есть эти ямы. Ты так и не смог. Так что ты все также пиздабол-фантазёр и не спрыгивай.
почитай пожалуста название 12 главы. и конечно же нет слова ГИБДД. там есть слово о полиции
вот ты и спалился, пиздаболище.
Глава 12. Административные правонарушения в области дорожного движения
Статья 12.34. Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений


Тебя сливать каждый раз — очень занятно и никогда не надоест.
Процитирую тебя.
хотя ты токачто и доказал что ты пиздабол-фантазёр да еще и незнаешь нихера
Так может саппорт поможет решить проблему? Не?
По порядку:
— Это не регламент ГИБДД.
— Проверяй источники. В соответствии со ст.10 «Закона о миполиции» ничего не сказано.
— Прочитай от 2013 п. 11 Положения «О ГИБДД» для того, чтобы понять насколько ямы опасны, нужны нормативные правовые акты. Возможно ямы по этим нормам не являются угрозой безопасности.
— ст.12.34 КоАП нет ни слова про ГИБДД, есть только про безопасность дорожного движения. Логически, что структура ГИБДД этим занимается, но эта статья применима любым контроллирующим органом. Ты тут прав отчасти.
— Возвращаясь к теме разговора, про ямы на выезде с дворовой территории (доказывай еще, что это прилегающая территория) Поезди по дворам и посмотри их выезды. Ты удивишься. Но это всё лирическое отступление от самой темы топика.

И наконец-таки.
— Всегда так делай, а не растягивай диалоги до километровой очереди. Прогрессируй.
Значит тебе будет проще это искать. Вперёд.
нет, ты перестаешь быть пиздаболом-фантазёром. Любое утверждение должно иметь подтверждение.
Это твои утверждения. Подтверди их. Или слив засчитан.
нет, потому что это твоя фантазия, которую ты не можешь подтвердить фактами на которые ссылался ранее (ПДД, регламент).
Хм, а вот как такая тема? Мусульманин Сталин, выходец с кавказа, который дрифтует с айфоном в руках на площадке мегамага, сбивает на пешеходном переходе христианина Путина, который разговаривал по телефону на андроиде? :D
У меня на столе стоит штука в которой хранится вся моя жизнь, все мое творчество, все данные и прочее. Так получается что я ей доверяю. И на ней стоит антивирус. А чем кпк в кармане хуже? К чему такая параноя?
Как все запутанно и запущено. Коммерция против таланта. Талант умеет, но не имеет прав, потому что он его продал. Эх. Но я все равно считаю, что зарабатывать должны на концертах, а не на продажи дисков.
А чем тебе смартфон не кпк?
Жирноты мало. Тонкого троллоло еще меньше. Так. Среднячок.
Но они же имеют процент с концерта или не?
Ты упоролся что ли нафталином?
УУууу, открой регламент гибдд и прочитай чем они должны заниматся
это ПДД друк, но ты их не знаешь.
Некорректное сравнение. Музыканты должны зарабатывать на концертах. Диски и альбомы — это демо того, что ждет людей на концертах.
Давай конкретику. ПДД — пункт. Регламент — пункт. Дело в том, что ты нихуя не знаешь, только предполагаешь и выёбываешься.
Ты кидаешь какаху, а я ищи? Хер с два. Пацан сказал, пацан доказал. Не можешь доказать — ты обычный пользователь огрызка. :D

Антивирус в голове? Да вам, батенька срочно к психиатру надо.
Нет ничего запутанней идиотского интерфейса ведра.
о_О жутко у тебя бомбит. В отличие от огрызка есть дохуищщща интерфейсов, если криворукий пользователь с айфоном головного мозга кривыми пальцами чего-то там не может, то существует 1001 и один способ поменять интерфейс ;)

Ну раз ты не знаешь — это когда все на экране и меню меняется совершенно по другому. :D
уха-ха-ха-ха. Одноконопочные обезьяны = айось. Прикольно, чо.