+675.85
Рейтинг
1843.15
Сила

рвкерап

  • avatar Jamal
  • 3
Когда работаешь сутки, 24 часа со сном 2-3 часа за дежурство, с быдлом, алкашней, любителями повыебываться на безвольных врачей иногда так случается.
  • avatar Jamal
  • 1
-Может вам скорую на дом вызвать?
-Да ну нахуй доктор, мне уже лучше!
  • avatar Jamal
  • 1
спасибо
  • avatar Jamal
  • 0
а ну лан чеж сразу не сказал
  • avatar Jamal
  • 1
лучший хирург — 2015
  • avatar Jamal
  • 0
Есть песня из заставки у кого нибудь? в дц находит но не качает…
  • avatar Jamal
  • 0
по уму — погрузка на плоскодонную плашку, или паром по нормальной аппарели, с грунта, который не просядет под тяжестью машины. Погрузка строго по центру плав средства.
  • avatar Jamal
  • 0
кто ей позволит подъехать так близко, даже на 20 км к аэропорту? Там везде будут блок посты на дорога с военной полицией. А дальше уже те же «патриоты» её и собьют, которые она так лихо расстреливала.
  • avatar Jamal
  • 3
теперь вот ни лодки ни кочковатора.
  • avatar Jamal
  • 1
фантазеры ппц
  • avatar Jamal
  • 0
какая помесь интересная, похоже дворняги и хаски, наверно не такая шубутная как хаскарь будет. Эх может забрать…
  • avatar Jamal
  • -1
почему в новостной ленте иногда всплывают старые записи?
  • avatar Jamal
  • 3
Похоже, на том руднике тоже не любят надменных иностранцев.
  • avatar Jamal
  • 1
сестрички огонь
  • avatar Jamal
  • 0
ты в каком городе?
  • avatar Jamal
  • 0
умный избиратель
поделил на ноль
  • avatar Jamal
  • 2
есть же нормальные государственные клиники, че вы ходите по всяким обрыгаловкам?
  • avatar Jamal
  • 0
  • avatar Jamal
  • 3
со сварщика ржал как поехавший
  • avatar Jamal
  • 0
это не эта девка, которая голой снималась все время? Как её? Флюча?
  • avatar Jamal
  • 2
сочетание этих препаратов и наркоза не допустимо? Если да, то сколько времени должно пройти между приемами того и другого средства что бы не было побочных действий?
  • avatar Jamal
  • 0
Судя по последним событиям этой осени врачей нынче модно расстреливать.
  • avatar Jamal
  • 0
и как это сработает?
  • avatar Jamal
  • 1
парни, перестаньте. Как дети малые.
  • avatar Jamal
  • 2
хорошо быть тупым
  • avatar Jamal
  • 4
Что ты так паришься мнениями долбоебов из интернета? Прав ты или нет решит суд и твоя совесть. Тут могут многое написать, и твои слова могут так же коверкать истину как и их. Одно известно точно — дыма без огня не бывает (это не про эскудик, лол) Но правда как обычно, где то по середине.
  • avatar Jamal
  • 0
Нормально все это «берется» и «отписываться» не устанешь. К сожаленью видел своими глазами в нашей области как это делается, но там зверь прям не адекватный был.
  • avatar Jamal
  • 7
пукан поджигателя будет полыхать как эскудик, ведь он думал, что поступает вполне справедливо. Жду недождусь.
  • avatar Jamal
  • -1
питрасян
  • avatar Jamal
  • 4
сначало кормят, потом пугают?
  • avatar Jamal
  • 2
ебать, аж передернуло.
  • avatar Jamal
  • 0
ты не миллионер, тебя не шантажировали изнасилованием, что бы разжиться парой миллионов на халяву.
  • avatar Jamal
  • 5
Оружие запретили, быстро ездить запретили, и много чего еще опасного запретили, того что у людей было, но они эпически просрали возможность этим пользоваться из-за своего долбоебизма. Запрет больших собак тоже дело времени. А пострадают от этого как раз адекватные люди. Как обычно.
  • avatar Jamal
  • 0
раньше такой хуйни не было

Истерики в СМИ и интернетах было меньше, драму не раздували по каждому случаю.
  • avatar Jamal
  • 4
Такими темпами лет через двадцать-тридцать такого опасного хищника, как собака, вообще запретят держать частным лицам.
В этом виноваты люди, которые халатно относятся к своим обязанностям. На пустом месте собакофобия не возникнет. Я вообще за запрет собак тяжелее 5 кг в городе. Любой породы.
  • avatar Jamal
  • 0
что это за сервис?
  • avatar Jamal
  • -1
это тебе не просроченные сосиски продавать
  • avatar Jamal
  • 5
ну вот и жалею я псину, она ж не виновата, она всего лишь животина, хуль с неё взять? Погибла по глупости, владелец уебан
  • avatar Jamal
  • 2
но если моя собака что нибудь подобное устроит я её сам повешу.
  • avatar Jamal
  • 1
да не спорю я, просто пизданул че думаю, моя собака жива и машина не сгорела и дети соседей все живы.
  • avatar Jamal
  • 4
блять иди на хуй кароче
  • avatar Jamal
  • -1
отсьвтенность
  • avatar Jamal
  • 0
отвестветнност
  • avatar Jamal
  • 0
Ну а я те о чем — хоть диназавразаводи, только неси ответвтенность…
  • avatar Jamal
  • 0
ты че передергиваешь? нахуя?
  • avatar Jamal
  • -1
ну ахуенно мы всяких медведей, тигров, акул пускаем врасход
  • avatar Jamal
  • 0
чее?? живее всех живых бля
  • avatar Jamal
  • 0
в магадане.
  • avatar Jamal
  • 1
нет, это технически невозможно ведь ты в одном городе, а аксель в другом
  • avatar Jamal
  • 5
Ребята, все очень плохо! По вине двух долбоебов погиб прекрасный, красивый пес! первый долбоеб — хозяин, отпустивший почти боевую собаку с поводка, второй долбоеб — это наш герой, зарезавший собаку. Понимаете, пес всего лишь животное, и ответсвенность за него несут люди.Я вообще замечаю что люди очень любят перекладывать ответственность с себя, и этот случай очень показательный. Люди, может хватит??? Давайте уже думать головой а не тем чем на стул садитесь? Вам дали интеллект а вы блять, тупые долбоебы, спорите о том что виновата собака в своих инстинктах или нет. А пес погиб.