Саша, где ты тут видел срач? Близко даже не похоже. Пока виден лишь твой плач, на тему того, какие на спэйсике собрались маргиналы, так ещё и смеют не соглашаться с мнением якобы «авторитетного блохера»… Это со стороны смешно.
Да по одной простой причине, за такое продолжительное время уже мог бы и усвоить. Сколько уж раз тут подобные темы муссировались, за покровом лет и не упомнить… Не любим мы нытиков, тех кто давит на жалость. Можешь — делай, не можешь — наблюдай как это у других получается. Делаешь? — Так и делай на совесть, а не абы как. Не понравилось кому-либо? — Болт на него, не по нраву большинству? — задумайся, а может и в правду, сделал не качественно? Критика, она такая, правых левых не особо разбирает, но может быть и конструктивной…
Не считаю так, не вызвал никаких эмоций. Подъеб ниже пояса с явной претенциозностью, который не соотносится с подъёбываемым, ты считаешь грамотным? Кроме того, подъебывает явно от обиды, чтоб унизить, так делают изначально проигравшие, чувствующие свою слабость.
Путин поручил построить мост через Керченский пролив до конца 2018 года
Глава государства отметил, что в сфере дорожного хозяйства в последние годы было сделано уже немало
Президент России Владимир Путин поручил построить мост через Керченский пролив до конца 2018 года. Об этом он заявил в среду в Новосибирске на заседании президиума Госсовета.
Глава государства отметил, что в сфере дорожного хозяйства в последние годы было сделано уже немало.
«Построены сложнейшие дорожные объекты — для Олимпийских игр в Сочи, для саммита АТЭС во Владивостоке и Универсиады в Казани. Завершена программа достройки 16 так называемых внеклассных мостов индивидуального проектирования через крупные реки России. Их сооружение было начато еще в советский период. До конца 2018 года нам предстоит реализовать еще один сложнейший мостовой проект — переход через Керченский пролив», — сказал он.
Мост через Керченский пролив должен соединить Крым, вошедший в этом году в состав России, с материковой частью страны. Ожидается, что его строительство будет завершено до конца 2018 года.
Общая длина транспортного перехода составит 19 км. За реализацию проекта отвечает Росавтодор. Проект включает в себя несколько участков: помимо мостового перехода через канал (6 км) в него входят участки прохождения по косе Тузла (6,5 км), а также по дамбе и участку существующего пролива (еще 6,5 км).
Строительство транспортного перехода также включает в себя создание подходящей инфраструктуры — как железнодорожной, так и автомобильной — со стороны Таманского полуострова Краснодарского края и в районе Керчи на полуострове Крым.
МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ ТРЕБУЕТ ОТ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ИЗВИНЕНИЙ
Валерий Гелетей подал на женщину-политика в суд.
Руководитель киевского оборонного ведомства счел оскорбительными слова главы «Батьковщины» о том, что министр обороны продает оружие на сторону.
Добиваться извинений Гелетей намерен через суд. Об этом он заявил сегодня во время брифинга для журналистов. Он подчеркнул, что Юлия Тимошенко обвинила министерство обороны и конкретно его главу в торговле оружием на стороне, когда руководство страны находилось на переговорах о поставках вооружения для продолжения АТО.
— Я обратился в ГПУ, вот ответ: не установлен факт реализации военного имущества. Разве можно в условиях агрессии заявлять подобные вещи? Я официально обратился в суд. И мы заставим, чтобы она опровергла и извинилась перед каждым бойцов в зоне АТО, — заявил Гелетей в эфире телеканала «112».
Добавим, что Юлия Тимошенко является не единственным политиком, который обвиняет министерство обороны Украины в манипуляциях с оружием, предназначенным для ВСУ. По оценкам экспертов, уровень коррупции в украинской армии можно назвать «запредельным». Особенной критике подвергается практика внутренней торговли оружием.
По сути, внедренная на Украине система позволила посредникам с выгодой для себя распродавать ту технику, которая должна была поставляться в регулярные части. Военный эксперт, обозреватель НВО Виктор Мясников, комментируя ситуацию, подчеркивает, что приобретали автоматы, путепрокладчики и КамАЗы не только меценаты, снабжающие добровольческие батальоны ВСУ, но, возможно, и ополчение юго-востока Украины.
Причастным к «богам войны» предлагается поностальгировать, а остальным — угадать назначение больших и маленьких зелёных ящиков.
Сегодня вслед за Фордом был отправлен более серьёзный грузовик, с униформой, берцами, разгрузками, портупеями, магазинами, лентами на 7.62, 12.7 и 14.5 и АГС-17, а также гуманитарным грузом, собранным организацией «Рубеж». С этой же машиной на военно-полевой госпиталь Тигры уехали 10 складных носилок и три больших мешка с медикаментами — вакцинами и антибиотиками. Отдельно хотелось бы поблагодарить Andrew88 за содержимое синеньких ящичков, а Матроса – за дизель-генератор и бензопилу.
Остаётся только добавить, что из 1000 комплектов тёплой зимней униформы, закупленных нами на прошлой неделе, 750 уже доехали до получателей. Фотографии бойцов в обновках и их благодарности будут опубликованы в ближайшее время.
Через наш Центр ополчение Новороссии получает помощь от многих сотен людей, и мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимает посильное участие в работе КЦПН. Только вместе мы можем победить украинский нацизм и остановить гражданскую войну в Новороссии!
Новороссия
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
Вчера, в понедельник, был отправлен Форд Транзит с тремя добровольцами и одним врачом, а также грузом ценных «деталей» для укропоуборочных комбайнов сельскохозяйственной бригады «Призрак».
Новороссия
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
Новороссия
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
Новороссия
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
«Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что написал заявление об уходе со своего поста, — сообщает агентство «Новороссия». По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения Минских договоренностей, которые равносильны предательству интересов народа Донбасса», — такая новость широко разошлась сегодня по СМИ.
На самом деле, эта информация появилась не на ленте упомянутого агентства, а в одном из читательских комментариев. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что речь идет о фрагменте из интервью, который Захарченко дал одному московскому изданию. Свежий номер вышел сегодня.
В редакции журнала «КП» подтвердили, что факт написания заявления действительно имел место, однако дальнейшего хода он ему не дал. С тех пор Александр Захарченко зарегистрировался на выборы главы республики как самовыдвиженец. Выборы пока назначены на 2 ноября, однако руководство ДНР рассматривает возможность их переноса на 9 число. www.kp.ru/daily/26292/3170101/
Особенно его трезвость выходит на авансцену глубоко за полночь, когда количество влитого в глотку пойла даёт ему понимание: ну всё теперь я единственный блядь, кто видит понимает и знает истину, третий глаз открылся, можно вещать высеры.
Много ты понимаешь о современной Франции, сейчас там у бабы шансов больше, чем у мужика, кроме того других союзников у нас там нет, выбирать не из кого.
Больше того, открою маленький секрет, пиздя тут о его кирпичах, ты так же его не поднимешь… Да что там, уазы и без твоих каментов вызывали доверие, и даже имели свою аудиторию, которая на протяжении долгих 23-х лет ни чуть не уменьшалась, феномен, да? а лады делают то, что ты написал несмотря даже на то, что ВАЗ ещё не так давно даже конвееры останавливал многие, прикинь, да?
Не всех тогда прикопали… Ну что ж, земля Донбасса и этих переварит, если нет, то этот тип наговорил для себя на тоже, что и прочие шайтаны вроде басаева и прочих…
А вот что после этого случается…
Глава государства отметил, что в сфере дорожного хозяйства в последние годы было сделано уже немало
Президент России Владимир Путин поручил построить мост через Керченский пролив до конца 2018 года. Об этом он заявил в среду в Новосибирске на заседании президиума Госсовета.
Глава государства отметил, что в сфере дорожного хозяйства в последние годы было сделано уже немало.
«Построены сложнейшие дорожные объекты — для Олимпийских игр в Сочи, для саммита АТЭС во Владивостоке и Универсиады в Казани. Завершена программа достройки 16 так называемых внеклассных мостов индивидуального проектирования через крупные реки России. Их сооружение было начато еще в советский период. До конца 2018 года нам предстоит реализовать еще один сложнейший мостовой проект — переход через Керченский пролив», — сказал он.
Мост через Керченский пролив должен соединить Крым, вошедший в этом году в состав России, с материковой частью страны. Ожидается, что его строительство будет завершено до конца 2018 года.
Общая длина транспортного перехода составит 19 км. За реализацию проекта отвечает Росавтодор. Проект включает в себя несколько участков: помимо мостового перехода через канал (6 км) в него входят участки прохождения по косе Тузла (6,5 км), а также по дамбе и участку существующего пролива (еще 6,5 км).
Строительство транспортного перехода также включает в себя создание подходящей инфраструктуры — как железнодорожной, так и автомобильной — со стороны Таманского полуострова Краснодарского края и в районе Керчи на полуострове Крым.
itar-tass.com/ekonomika/1494142
Валерий Гелетей подал на женщину-политика в суд.
Руководитель киевского оборонного ведомства счел оскорбительными слова главы «Батьковщины» о том, что министр обороны продает оружие на сторону.
Добиваться извинений Гелетей намерен через суд. Об этом он заявил сегодня во время брифинга для журналистов. Он подчеркнул, что Юлия Тимошенко обвинила министерство обороны и конкретно его главу в торговле оружием на стороне, когда руководство страны находилось на переговорах о поставках вооружения для продолжения АТО.
— Я обратился в ГПУ, вот ответ: не установлен факт реализации военного имущества. Разве можно в условиях агрессии заявлять подобные вещи? Я официально обратился в суд. И мы заставим, чтобы она опровергла и извинилась перед каждым бойцов в зоне АТО, — заявил Гелетей в эфире телеканала «112».
Добавим, что Юлия Тимошенко является не единственным политиком, который обвиняет министерство обороны Украины в манипуляциях с оружием, предназначенным для ВСУ. По оценкам экспертов, уровень коррупции в украинской армии можно назвать «запредельным». Особенной критике подвергается практика внутренней торговли оружием.
По сути, внедренная на Украине система позволила посредникам с выгодой для себя распродавать ту технику, которая должна была поставляться в регулярные части. Военный эксперт, обозреватель НВО Виктор Мясников, комментируя ситуацию, подчеркивает, что приобретали автоматы, путепрокладчики и КамАЗы не только меценаты, снабжающие добровольческие батальоны ВСУ, но, возможно, и ополчение юго-востока Украины.
LIFENEWS.RU
08.10.2014
Сегодня вслед за Фордом был отправлен более серьёзный грузовик, с униформой, берцами, разгрузками, портупеями, магазинами, лентами на 7.62, 12.7 и 14.5 и АГС-17, а также гуманитарным грузом, собранным организацией «Рубеж». С этой же машиной на военно-полевой госпиталь Тигры уехали 10 складных носилок и три больших мешка с медикаментами — вакцинами и антибиотиками. Отдельно хотелось бы поблагодарить Andrew88 за содержимое синеньких ящичков, а Матроса – за дизель-генератор и бензопилу.
Остаётся только добавить, что из 1000 комплектов тёплой зимней униформы, закупленных нами на прошлой неделе, 750 уже доехали до получателей. Фотографии бойцов в обновках и их благодарности будут опубликованы в ближайшее время.
Через наш Центр ополчение Новороссии получает помощь от многих сотен людей, и мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимает посильное участие в работе КЦПН. Только вместе мы можем победить украинский нацизм и остановить гражданскую войну в Новороссии!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
ЖЖ «… ВСЁ МОГЛО БЫТЬ...»
08.10.2014
arpitt.livejournal.com/813004.html
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
Вчера, в понедельник, был отправлен Форд Транзит с тремя добровольцами и одним врачом, а также грузом ценных «деталей» для укропоуборочных комбайнов сельскохозяйственной бригады «Призрак».
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
БУДНИ КЦПН НАШ ВОЕНТОРГ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
ARPITT
В то время, как большой государственный «военторг» то ли приостановил, то ли совсем прекратил свою работу, наш маленький частный «военторчик» только наращивает свои обороты!
слейте видос, будьте любезны.
Слова, сказанные московской журналистке на прошлой неделе, СМИ приняли за свежую новость [видео]
«Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что написал заявление об уходе со своего поста, — сообщает агентство «Новороссия». По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения Минских договоренностей, которые равносильны предательству интересов народа Донбасса», — такая новость широко разошлась сегодня по СМИ.
На самом деле, эта информация появилась не на ленте упомянутого агентства, а в одном из читательских комментариев. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что речь идет о фрагменте из интервью, который Захарченко дал одному московскому изданию. Свежий номер вышел сегодня.
В редакции журнала «КП» подтвердили, что факт написания заявления действительно имел место, однако дальнейшего хода он ему не дал. С тех пор Александр Захарченко зарегистрировался на выборы главы республики как самовыдвиженец. Выборы пока назначены на 2 ноября, однако руководство ДНР рассматривает возможность их переноса на 9 число.
www.kp.ru/daily/26292/3170101/
в
Зы: Ау-ау, Саня, скажи что-нибудь по этому поводу…