+339.09

Магаданская ТЭЦ приглашает на работу



Внимание! Свободные вакансии!

Инженер-программист производственно-технической службы
Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет, либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.

Инженер по ремонту производственно-технической службы, 2 категория
Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера по ремонту или других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет.

Инженер по расчётам и режимам производственно-технической службы
Высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника по эксплуатации энергетического оборудования I категории не менее 3 лет либо на других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (техническим) образованием, не менее 5 лет.

Ведущий инженер группы подготовки и проведения ремонтов производственно-технической службы
Высшее образование — специалитет, магистратура
Дополнительные профессиональные программы — программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки
Стаж работы в должности инженера по эксплуатации и ремонту гидротехнических сооружений не менее 3 лет

Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю производственно-технической службы, 6 разряд
Среднее профессиональное образование, опыт работы в качестве специалиста по неразрушающего контроля не менее 6 месяцев

Техник группы подготовки и проведения ремонтов производственно-технической службы
Среднее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы.

Инженер по проектно-сметной работе отдела инвестиций и капитального строительства, 2 категория
Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж в должности инженера по проектно-сметной работе не менее 3 лет.

Заместитель директора по общим вопросам
Высшее образование, опыт работы не менее 3-х лет.

Начальник смены электростанции
Высшее образование – бакалавриат или среднее профессиональное образование. Дополнительное обучение по программе подготовки на должность начальника смены электростанции. Стаж работы на должностях старшего оперативного персонала котельного, турбинного и/или электрического цехов (подразделений) не менее одного года при наличии высшего образования.

Начальник службы надежности, промышленной безопасности и охраны труда
Высшее профессиональное образование и опыт работы не менее 5 лет в должностях специалистов электростанций.
Уборщик служебных помещений группы хозобслуживания, 1 разряд
Среднее общее образование, без опыта.

Водитель автомобиля цеха топливоподачи, 5 разряд
Среднее общее образование, профессиональная подготовка, право на управление ТС категории С, опыт водителем 5 разряда не менее 1 года.

Слесарь по обслуживанию оборудования электростанций цеха топливоподачи, 4 группа
Среднее профессиональное образование, без опыта работы.

Мастер цеха топливоподачи
Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 1 года или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет.

Котлочист котлотурбинного цеха, 5 разряд
Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных рабочих.

Машинист-обходчик по котельному оборудованию котлотурбинного цеха, 3 группа
Среднее общее образование, обучение по программе профессиональной подготовки, без опыта работы. Лица не моложе 18 лет. (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163(ред.от 20.06.2011).

Машинист-обходчик по котельному оборудованию котлотурбинного цеха, 5 группа
Среднее общее образование, обучение по программе профессиональной подготовки, опыт работы -машинист обходчик по котельному оборудованию 3 группы или слесарь по обслуживанию оборудования электростанций не менее 6 месяцев. Лица, не моложе 18 лет (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.02.2000 № 163).

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха, 3 группа
Среднее общее образование, обучение по программе профессиональной подготовки, без опыта работы. Лица не моложе 18 лет. (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Машинист крана котлотурбинного цеха, 5 разряд
Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих. Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации Наличие допуска не ниже III группы по электробезопасности напряжением до 1000 В Условия допуска работника к выполнению обязанностей устанавливаются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации..".

Старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха, 7 группа
Среднее профессиональное образование, обучение по программе профессиональной подготовки, опыт работы машинистом котлов не менее 1 года. Лица не моложе 18 лет. (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха, 6 группа
Среднее общее образование, программа подготовки на должность и опыт работы машинистом турбинного отделения 6 группы не менее 1 года.Лица не моложе 18 лет. (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Слесарь по ремонту оборудования котлотурбинного цеха, 4 разряд
Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих в области ремонта парогазотурбинного оборудования. Не менее одного года по профессии слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 3-го разряда. Лица не моложе 18 лет. (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163(ред.от 20.06.2011).

Слесарь по ремонту оборудования котлотурбинного цеха, 6 разряд
Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных рабочих. Не менее одного года по техническому обслуживанию оборудования котельных, по 5 разряду. Лица, не моложе 18 лет (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163(ред.от 20.06.2011)).

Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха, 4 разряд
Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих в области ремонта парогазотурбинного оборудования. Не менее одного года по профессии слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 3-го разряда. Лица не моложе 18 лет.(Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163(ред.от 20.06.2011)).

Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха, 6 разряд
Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих в области ремонта парогазотурбинного оборудования. Не менее одного года по профессии слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 5-го разряда.

Слесарь по обслуживанию оборудования электростанции котлотурбинного цеха, 3 группа
Среднее общее образование, программа профессиональной подготовки, без опыта работы.

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений, 4 разряд
Среднее общее образование, профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки, опыт работы по 3 разряду не менее 2 лет. Среднее профессиональное образование, без опыта работы.

Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций электрического цеха, 3 разряд
Среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 2 месяцев – 2 группа электробезопасности или 1 месяц – 3 группа электробезопасности.

Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций электрического цеха, 4 разряд
Среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 6 месяцев по 3 разряду.

Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций электрического цеха, 5 разряд
Среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 1 года по 4 разряду.

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха, 3 группа
Среднее общее образование, программа профессиональной подготовки, опыт работы не менее 2 месяцев, группа по электробезопасности не ниже 2. Лица не моложе 18 лет.(Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163(ред.от 20.06.2011))

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электрического цеха, 4 разряд
Среднее общее образование. Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки рабочих по профессии электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, программы повышения квалификации, программы переподготовки по профессии электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики. Не менее шести месяцев по профессии электромонтера по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 3-го разряда.

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электрического цеха, 6 разряд
Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих) или профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки рабочих по профессии электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, программы повышения квалификации, программы переподготовки по профессии электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики. Не менее 6 месяцев по профессии электромонтера по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 5-го разряда при наличии среднего профессионального образования. Не менее 1 года работы по профессии электромонтера, в том числе не менее 6 месяцев — электромонтера по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 5-го разряда при наличии профессионального обучения.

Уборщик производственных помещений электрического цеха, 2 разряд
Среднее общее образование

Уборщик производственных помещений цеха тепловодоснабжения, 2 разряд
Среднее общее образование, без опыта.

Слесарь-ремонтник цеха тепловодоснабжения, 4 разряд
Среднее общее образование и профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих; программы переподготовки рабочих, служащих; программы повышения квалификации рабочих, служащих или Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих. Не менее двух лет слесарем-ремонтником 3-го разряда для прошедших профессиональное обучение. Не менее одного года слесарем-ремонтником 3-го разряда при наличии среднего профессионального образования.

Слесарь-ремонтник цеха тепловодоснабжения, 6 разряд
Среднее общее образование и профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих; программы переподготовки рабочих, служащих; программы повышения квалификации рабочих, служащих или не менее трех лет слесарем-ремонтником 5-го разряда для прошедших профессиональное обучение не менее двух лет слесарем-ремонтником 5-го разряда при наличии среднего профессионального образования.

Уборщик производственных помещений дизельной электростанции, 2 разряд
Нормальная продолжительность рабочего времени

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха тепловых сетей
Среднее общее образование, с опытом работы не менее 1 года. 2011)

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха тепловых сетей
Среднее профессиональное образование, программы подготовки квалифицированных рабочих по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей. Опыт работы не менее одного года слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей с более низким (предшествующим) разрядом.

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха тепловых сетей, 5 группа
Среднее общее образование, программы профессиональной подготовки (переподготовки) по должности, опыт работы по 4 группы не менее 1 года.

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловых сетей, 4 разряд
Среднее профессиональное образование, программы подготовки квалифицированных рабочих по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей. Опыт работы не менее одного года слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей с более низким (предшествующим) разрядом.

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловых сетей, 5 разряд
Среднее общее образование, программы подготовки квалифицированных рабочих по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей. Опыт работы не менее одного года слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей с более низким (предшествующим) разрядом, не моложе 18 лет (постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Уборщик производственных помещений цеха тепловых сетей 2 разряд
Среднее общее образование, без опыта.

МТЭЦ Лаборант химического анализа химического цеха 4 разряд
Среднее профессиональное образование, программы подготовки на должность. Опыт практической работы в области водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения не менее одного года.

Старший аппратчик химводоочистки электростанции химического цеха
Среднее общее образование. Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих. Практический опыт работы не менее одного месяца под руководством аттестованного аппаратчика химической водоподготовки.

Маляр цеха по эксплуатации зданий и сооружений 4 разряд
Основные программы профессионального обучения — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих, программы повышения квалификации рабочих (до одного года). Опыт профессиональной деятельности по выполнению трудовых функций маляра строительного 3-го разряда не менее двух месяцев.

Мастер цеха по эксплуатации зданий и сооружений
Среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 1 года.

Мастер цеха по эксплуатации зданий и сооружений
Среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 1 года.

Облицовщик-плиточник цеха по эксплуатации зданий и сооружений, 4 разряд
Среднее профессиональное образование, программа профессиональной подготовки, профессиональной переподготовки, опыт работы не менее 1 года.

Техник цеха по эксплуатации зданий и сооружений
Среднее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы.

Рабочий по обслуживанию бани спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик», 2 разряд
Среднее общее образование, без предъявления требований к стажу работы.

Истопник спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик», 2 разряд
Среднее общее образование, без предъявления требований к стажу работы.
  • avatar
  • .
  • +16

5 комментариев

avatar
Спрошу ещё раз.
В чём причина столь массового набора специалистов?
  • 1GR
  • +3
avatar
На Магаданской ТЭЦ в штате около 700 работников. По некоторым специальностям есть вакансии, которые образуются, потому что люди уезжают на пмж, а кто-то переходит на новое место работы, уходит на пенсию.
avatar
Видать всё плохо.
  • aid
  • 0
avatar
А почему «котлочист»? Как-то не по-русски. Может «котлочистельщик»?
avatar
Хотя, с другой стороны «трубочист» есть, почему не быть «котлочисту»?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.