+339.09

В Мегамаге энергетики расскажут, как избавиться от долгов



Завтра 13 апреля в супермаркете Мегамаг на ул. Кольцевой специалисты филиала «Магаданэнергосбыт» совместно со службой судебных приставов и налоговой службой проведут акцию «Узнай о своих долгах». Акция пройдет в удобное вечернее время — с 17.00 до 19.00.

Энергетики проконсультируют любого желающего по вопросам задолженности перед Магаданэнерго. Расскажут подробно о возможности выплаты долгов в рассрочку и дадут информацию об электронных сервисах компании, которые позволяют дистанционно, в удобное для абонента время оплачивать услуги тепла и ГВС и отслеживать состояние лицевого счета.

Судебные приставы ответят на вопросы по всем долгам и неоплаченным штрафам, помогут выяснить наличие задолженности и предложат с помощью POS-терминала оплатить долги на месте. А сотрудники налоговой службы проконсультируют горожан по работе личного кабинета налогоплательщика.

«Формат совместных акций, проводимых в крупных торговых точках, очень удобен и эффективен, — считает специалист отдела по работе с дебиторской задолженностью филиала «Магаднаэнергосбыт» Роман Слободяник. — Люди не всегда находят время выяснять финансовые вопросы и нюансы, связанные с оплатой ЖКХ, не у всех есть желание и возможность ехать в ресурсоснабжающую компанию или к приставам. Во время проведения акции «Узнай о своих долгах» человек, буднично совершая покупки, может сразу разобраться в сложном для него «долговом» вопросе.
  • avatar
  • .
  • +24

2 комментария

avatar
Деньгами, вероятнее всего.
avatar
С деньгами каждый дурак сможет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.